перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Меньше пейте, больше бейте»: Сергей Ковалёв рассказал, как в Москве готовится к челябинскому бою

Гость
14 августа 2019, 16:20
Это говорит спортсмен, которые приезжая в Челябинск не просыхает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2019, 16:49
Свечку держал?
Гость
14 августа 2019, 17:42
Гость
14 августа 2019, 16:49
Свечку держал?
Штопор.
Гость
14 августа 2019, 18:13
Гость
14 августа 2019, 16:49
Свечку держал?
Стакан.
Гость
14 августа 2019, 20:06
Трижды пробитый полуспортсмен с кличкой смешной, какой-то перерабатывающий продукты чел, желающий фармы - это уровень спорта в городе?)) Скоро на дверях ресторана встретятся, в ливреях.
Гость
15 августа 2019, 08:38
Ему это подойдёт!
Гость
14 августа 2019, 18:03
Соперника ему надо подыскать самого шумного-антирмкашного.
Гость
14 августа 2019, 19:00
Да вон на вокзале много ухарей синиботых, кто посоревнуеться с ним...
Гость
14 августа 2019, 16:18
Хоть пей, хоть бей, но Ярд, Серёга тя уделает! Челябинск за Ярда!
Гость
14 августа 2019, 16:51
Ярд ему не соперник, вот Альварес скорее всего бы приколотил Серегу.
Гость
14 августа 2019, 17:41
Расчёт правильный! Британец, вне сомнения, признанный лох. Ни фига не бьёт, а пьёт с утра до вечера. О том, что надо готовиться, ему не сказали, а сам он и не догадался. Интересно, а если он всё же победит?
Гость
14 августа 2019, 18:53
Серёга, не кружи ты голову люду честному, народ все равно за Ярда, да и он и победит, а ты завязывай давай с бухлом то, синии боты тя до добра не проведут !
Гость
14 августа 2019, 16:20
Ну может и не для всех формула подойдет. Вот для вас прям в точку.
Гость
14 августа 2019, 17:52
Желаю Сергею яркой победы у себя дома!
14 августа 2019, 17:53
а сам бухарь
Гость
14 августа 2019, 18:43
Ешьте, пейте, бейте в башню... Существуйте, кароч)))
Гость
14 августа 2019, 20:02
Больше курите, товарищи боксеры, это очень помогает от болезни Паркинсона в будущем.
Гость
14 августа 2019, 22:03
главное что бы без вот этих вот: "да я его уделаю, он у меня по рингу забегает"!
Гость
15 августа 2019, 10:12
За Ярда, против РМКашных алтушек!
Гость
14 августа 2019, 16:21
Желаю победы Ярду , а не всяким там сторонникам РМК
14 августа 2019, 17:08
Сергей! Мы болеем за тебя!
Гость
14 августа 2019, 17:03
Почему наш чемпион готовится к бою не в Челябинске? Устроил бы пробежку по городу. Или на природе, в районе Томино...
Гость
14 августа 2019, 16:30
"Провести бой в Челябинске Сергею Ковалёву в апреле предложил врио губернатора Алексей Текслер." На этот поединок не пожалел бы денег!
Гость
14 августа 2019, 23:28
Текслера приплели "объективщики", ай-яй
Гость
15 августа 2019, 09:40
Спортивными достижениями земляка конечно можно гордиться. Но жаль, что Сергей Ковалев давая недавно интервью федеральным СМИ ,сокрушался искренне по поводу лесных пожаров в Сибири.А о уничтожаемых лесах малой родины вокруг Челябинска - не упомянул даже. Спонсором его нового рекламного ролика стала ...РМК.