перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Трактор» — в пятёрке: в КХЛ рассказали о росте зарплат в хоккейных клубах

Гость
14 августа 2019, 20:27
Особенно радостно читать после новости о зарплатах преподавателей спортивных школ ( ставка 5300р.)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2019, 20:36
Лучше б в спортшколы вкладывались!
Гость
14 августа 2019, 20:23
Все бюджетники просто в слезах от счастья и гордости...
Гость
14 августа 2019, 20:23
Я то думал, что только учителям и медикам повезло с индексацией. Кстати, а на каком основании хоккеистам зарплаты повышают? В майских указах про них ни слова не было.
Гость
14 августа 2019, 20:34
Миллиард! Вы только вдумайтесь в эту цифру...
Гость
14 августа 2019, 20:51
Это только из бюджета!Плюс спонсоры!И того в районе 1,3-1,5 ярда!
Гость
14 августа 2019, 23:15
Гость
14 августа 2019, 20:51
Это только из бюджета!Плюс спонсоры!И того в районе 1,3-1,5 ярда!
Кто тебе такое сказал? Ярд это всего бюджет клуба, областных из ни какая то часть
Гость
15 августа 2019, 12:17
Гость
14 августа 2019, 23:15
Кто тебе такое сказал? Ярд это всего бюджет клуба, областных из ни какая то часть
Это ты бабушке своей будешь рассказывать!
Гость
14 августа 2019, 20:27
Не злите народ!
Гость
14 августа 2019, 21:18
А чего ты злишься, какие зарплаты в администрации Челябинска, в Облдуме, Госдуме, в администрации презедента? Хоккеисты далеко позади, подумай об этом на досуге.
Гость
14 августа 2019, 20:30
Дармоеды...
Гость
14 августа 2019, 20:42
так возьми клюшку, да выходи на лёд миллиарды копать
Гость
14 августа 2019, 23:06
Гость
14 августа 2019, 20:42
так возьми клюшку, да выходи на лёд миллиарды копать
Ты постой за операционным столом...
14 августа 2019, 23:34
Гость
14 августа 2019, 20:42
так возьми клюшку, да выходи на лёд миллиарды копать
Слышь умник, а кто тогда будет хлеб печь, от куда брать электричество, по каким дорогам ездить и ходить??? Да можно в каждую сферу заглянуть... И если все пойдут клюшками махать, бегать мяч пинать и т.д. Кто будет на этих местах?... А теперь представь себя первобытным хотя с твоим умом это не подсилу!
Гость
14 августа 2019, 20:38
И все эти прелести из средств налогоплательщиков!Я хочу платить свои налоги ВРАЧАМ!!!!
Гость
14 августа 2019, 22:30
Так,врачей нету уже,в поликлинику не попасть,а хоккеистов вон сколько
Гость
15 августа 2019, 01:00
Открой налоговый кодекс и узнай кому, и зачем вообще ты платишь свои налоги, а потом уже подобные глупости тут городи. Очередной хотельщик-плательщик безграмотный, блин.
Гость
15 августа 2019, 01:02
Бред не неси. Твоих грошей им даже на клюшки не хватит. Зато как гордо себя вознес))) Шаг до бога получается)))
Гость
14 августа 2019, 20:44
В НХЛ каждый клуб сам себя содержит!И не цента из бюджета.
Гость
14 августа 2019, 21:31
Мешки так и не таскаешь.
Гость
14 августа 2019, 20:14
За такие деньги я воробья в чистом поле загоняю!
Гость
14 августа 2019, 20:41
Не устанешь пыль глотать.( Зависть плохое чувство)
Гость
14 августа 2019, 20:30
Может лучше повысить зарплату тренерам в спортивных школах?
Гость
14 августа 2019, 21:29
Кто все эти люди которые пришли? Вы себя уважаете?
Гость
15 августа 2019, 09:42
По 1 млрд в год из бюджета города, за 2-3 года могли бы полностью обновить весь парк общественного транспорта Но деньги уходят мутантам накачанным химией, на которых ходит посмотреть 5% горожан.
Гость
14 августа 2019, 21:03
...куражатся богатеи...
Гость
14 августа 2019, 23:05
УРА!
Гость
14 августа 2019, 20:30
Врачам убавили, хоккеистам добавили. Где логика? Не могу понять..
Гость
14 августа 2019, 20:57
Космонавты меньше получают!
Гость
14 августа 2019, 21:19
А депутаты?
Гость
14 августа 2019, 22:28
Так,космонавт один раз в космос слетал,а потом всю жизнь живет,как у Христа за пазухой,за счет трудового народа
Гость
15 августа 2019, 08:24
От них пользы еще меньше. Нам нужен достаток здесь, на земле. И рабочие руки.
Гость
14 августа 2019, 23:16
Минусуют хоккеисты?)))))
Гость
15 августа 2019, 13:18
Каратэисты.
Гость
15 августа 2019, 13:01
Вы чего к хоккеистам привязались ?! Они хоть как -то свои деньги отрабатывают , да и век у них короткий ... Вам больше некого обсуждать с космо-зарплатами , кого с детства и до конца жизни садят в кресло штаны протирать и бумажки перекладывать и тоже все за счет бюджета ... Вы еще соседу морду набейте за то что он на машину заработал .... Полное отупение....
Гость
15 августа 2019, 13:29
Они этого не поймут, правильно написал, отупение и деградация, пещерные люди культурнее были, хотя и не знали, что такое культура.Vivere est cogitare.
Гость
15 августа 2019, 15:05
Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
15 августа 2019, 17:09
Задвинься.
Гость
15 августа 2019, 06:26
С чего вы взяли что это из бюджета? У спортивных клубов таких как в КХЛ свои источники дохода.
Гость
15 августа 2019, 09:48
Стесняюсь спросить: "свои источники дохода" - это сколько в процентах от всего бюджета клуба?!
Гость
15 августа 2019, 13:20
Гость
15 августа 2019, 09:48
Стесняюсь спросить: "свои источники дохода" - это сколько в процентах от всего бюджета клуба?!
С какой целью интересуешься, забыл про Варвару, которой нос оторвали, можешь носом не отделаться.
Гость
14 августа 2019, 21:28
клуб должен сам выживать за счет продаж билетов и спонсоров,но ни как не за счет. бюджета города.Но так как народ требует зрелищ,что бы не бузутерить так и будут тратить народные деньги на эту отвлекаловку от проблем
Гость
14 августа 2019, 22:20
Странно, но почему-то под предыдущим репортажем, про повышенные зарплаты работников спортшкол, совсем нет комментариев.
Гость
14 августа 2019, 23:01
Оригинал покажите. Не верю в это.
Гость
14 августа 2019, 23:03
В том сезоне тот же КХЛ говорил что на 16 месте бюджет клуба. Заврался КХЛ? Или СКА отмазвает?
Гость
14 августа 2019, 23:48
На каждого жида, по Адольфу!
Гость
15 августа 2019, 06:30
По фото сразу видно, кто музыку в городе заказывает.
Гость
15 августа 2019, 08:23
Закрыть весь профессиональный спорт, а также с мопеда танцоров, певцов, комиков и прочих праздношатающихся. Начать уже восстанавливать страну, а не на льду кататься, песни петь и хохотать со сцены.
Гость
15 августа 2019, 08:42
Ничего личного ( и патриотичного) - просто бизнес ! Пока "пипл хавает" - почему бы и нет .... Найдите миллион идиотов , вбейте им в голову тупую идею - все вы миллиардер ....
Гость
15 августа 2019, 10:04
За то что они из бюджета деньжищи получают они должны бесплатно входные билеты всем раздавать. Вообщето они сами себе на зп должны зарабатывать и дяденьки которых они развлекают должны быть им спонсорами. А у нас зашибись придумали и из бюджета милиард и еще билетики продаем. А мы как дебилы еще эти билетики покупаем. И так нищеброды дак еще и хоккеистам скидываемся у которых зп до небес. Вам такая и не снилась.
Гость
16 августа 2019, 08:36
Маргиналам зрелищ подавай! А этим бездельникам и дармоедам(польдукатайцам) зряплату повысить?? давно их нужно перевести на самоокупаемость!
Гость
26 сентября 2019, 12:16
За 40 лет работы врачом я не заработал и ДВУХ месячных зарплат хоккеиста Трактора.
Гость
14 августа 2019, 20:55
Только Трактор, только Победа! Скоро возьмем Кубок!
Гость
14 августа 2019, 20:18
Пир во время чумы!
Гость
14 августа 2019, 20:33
Судя по прошлому сезону, эти фигуристы не просто бесплатно играть должны, а и вернуть полностью получку за провальный предыдущий сезон.
Гость
14 августа 2019, 20:42
Миллиард на зарплаты людям которые не выполняют поставленные задачи! А на детский спорт сколько тратится в этой е** области? У всех дети занимаются спортом и все за счёт родителей. От государства помощи- ноль. Зато на этих бесполезных фигуристов не жалеют..
Гость
14 августа 2019, 20:49
И к чему этот рейтинг? Хайп, чтобы позлить оголодавший и обедневший народ, а агрессию направить на хоккеистов.
Гость
14 августа 2019, 20:21
Да нам на это положить, если честно. Расскажите лучше, когда у врачей и учителей зарплаты в рост пойдут.
Гость
14 августа 2019, 20:55
Вчера смотрел матч, команда кардинально изменилась в лучшую сторону! Кручинин красавец!!!!
Гость
14 августа 2019, 22:55
Конченые
Гость
14 августа 2019, 20:38
Хлеба и зрелищ!! В Древнем Риме для пролетариев(что переводится как "имеющий потомство") бесплатно. И хлеб, и зрелища.
Гость
14 августа 2019, 20:52
Видгоф же сказал, что контракты пересмотрели у всех, сократив оклад. Посмотреть бы на этот рейтинг через годик
Гость
14 августа 2019, 20:58
В нашем колхозе одно из главных развлечений – это "Трактор". Клубу уже 70 лет, это история, это ориентир и мотиватор для мальчишек. Вы посмотрите, у наших десятый(!!!!!) бюджет в КХЛ. У СКА – 2,5 млрд!
Гость
14 августа 2019, 21:30
Рады за них. Вопрос в том, кому это нужно?! Может прокуратуре пора подключиться?!
Гость
14 августа 2019, 21:49
В нынешний единый день голосования я обязательно проголосую против. Чего и вам советую.
Гость
14 августа 2019, 21:47
Хочется спросить у и.о. губера: я что, что-то пропустил и жизнь челябинцев тоже в пятерке? Или жизнь челябинцев и решения и.о. губера между собой никак не связаны?
Гость
14 августа 2019, 21:07
Лучшая контора по обналу!
Гость
14 августа 2019, 21:14
Офигеть.. "Трактор" с таким скромным бюджетом бронзу брал. Как с этими газовонефтяными мешками-то тягаться
Гость
14 августа 2019, 20:40
Сейчас опять набегут последователи урбаниста и начнут вопить
Гость
14 августа 2019, 20:49
Бред какой-то, если все 1 уходит на всю вертикаль. Заказуха
Гость
15 августа 2019, 02:30
Хорошая прачечная. И работников не много.