Спорт Перед боем Сергея Ковалёва и Энтони Ярда челябинцев «разогреет» Рой Джонс — младший

Перед боем Сергея Ковалёва и Энтони Ярда челябинцев «разогреет» Рой Джонс — младший

Боксёр исполнит хип-хоп на площадке перед ареной «Трактор»

Рой Джонс — младший споёт для южноуральцев

Организаторы турнира, на котором боксёр Сергей Ковалёв намерен отстоять титул чемпиона мира, приготовили для челябинцев масштабную развлекательную программу, сообщает пресс-служба правительства региона.

Сам турнир состоится в следующую субботу, 24 августа, но мероприятия для жителей города начнутся раньше. В четверг, 22 августа, в 18:30 пройдут открытые тренировки шести боксёров. Помимо Сергея Ковалёва и Энтони Ярда, свои тренировки проведут серебряный чемпион мира конголезец Илунга Макабу, его соперник россиянин Алексей Папин, а также сильнейший тяжеловес России Евгений Романов и чемпион Аргентины и Южной Америки Дарио Герман Бальмаседа.

В пятницу, 23 августа, в 19:00 на этой же площадке пройдут взвешивание участников турнира и стердауны, которые закончатся выступлением легендарного боксёра Роя Джонса — младшего. Вместе со своим одногруппником из Body Head Bangerz он исполнит несколько хип-хоп-композиций, после чего гости мероприятия смогут сфотографироваться с чемпионом мира.

Оба мероприятия будут открыты для всех желающих, а гости смогут принять участие в розыгрыше футболок, плакатов с автографами и других сувениров, посвящённых предстоящему поединку.

Бой состоится 24 августа

Сергей Ковалёв сейчас готовится к бою в Москве. В Челябинск он прилетит 20 августа.

Провести бой в Челябинске боксёру в апреле предложил врио губернатора Алексей Текслер. Поединок должен был состояться в конце июня, но сорвался, поскольку стороны не достигли договорённости. В итоге точную дату назвали 12 июля, а в продажу билеты поступили через неделю.

Знаете подробности жизни или истории успеха челябинских чемпионов? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления