RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ритуал с покрывалом: челябинский журналист — о том, как родители не спали из-за его любви к футболу

Гость
16 августа 2019, 18:07
Каждый человек болеет за Спартак. Просто не каждый может в этом признаться
Гость
16 августа 2019, 19:03
Спартак - это просто какой-то символ урусского лузерства. Даже Зенит с ЦСКА его обошли по евротрофеям. Кстати, сколько европейских кубков выиграл ваш Спартак? Только деньги народные расходует. Под эгидой большой любви, правда))) Как красивая и глупая женщина))))
Гость
16 августа 2019, 20:09
Гость
16 августа 2019, 20:09
Спартак - это просто какой-то символ урусского лузерства. Даже Зенит с ЦСКА его обошли по евротрофеям. Кстати, сколько европейских кубков выиграл ваш Спартак? Только деньги народные расходует. Под эгидой большой любви, правда))) Как красивая и глупая женщина))))
кому нужны эти чашки?
Гость
16 августа 2019, 13:26
популяризируют ЗРЕЛИЩА! а не СПОРТ!
Гость
16 августа 2019, 14:08
Автор красавец!!! Я помню трепет по отношению к первому шарфу ФК Спартак М. 5-6 класс, областной небольшой городок).
Гость
16 августа 2019, 14:20
простая но очень душевная история. Как раз для пятницы
Гость
16 августа 2019, 14:20
Родители еще более красовчики)))
Гость
16 августа 2019, 14:35
Грустное и тяжёлое детство (Бред какой-то)
Гость
16 августа 2019, 14:58
Спартак тогда не сотворил сенсацию, а проиграл 1:2. Победа Спартака со счетом 2:1 была месяцем раньше, в Лужниках, но домашние игры начинались раньше, в 22 по Челябинску
Гость
16 августа 2019, 15:43
Прям себя вспомнил, тоже топил за спартак
Гость
16 августа 2019, 15:52
Ненавижу Спартак. С детства - за Динамо Киев!
Гость
16 августа 2019, 16:13
Сижу реву.
Гость
16 августа 2019, 19:07
Только не Сантьягу, а Сантьяго, всё-таки.
Гость
16 августа 2019, 19:41
Да, раньше и девки красивше были, и футбол лучше...
Гость
16 августа 2019, 14:33
спартак - команда для быдла! позор российского футбола!
Гость
16 августа 2019, 13:44
Антон, оборона Москвы была в 1941, контрнаступление началось в ноябре. Если теперь москвич, то тем более надо знать
Гость
16 августа 2019, 14:39
А к чему этот текст на главной новости?
Гость
16 августа 2019, 14:45
Какой-то бред, поток сознания. А это точно журналист? Это точно колонка?
Гость
16 августа 2019, 15:18
спортак тогда проиграл на Бернабеу )
Гость
16 августа 2019, 15:30
Красавчик его отец. А он автор рассказа.
Гость
16 августа 2019, 16:01
для диванных историков: самая крепкая оборона была у Москвы - рашн генералы не правильно решили что главный удар вермахта будет опять на москву. для автора: проголосовал - нет. вроде такие матчи повторяли. во-вторых - родоки могли бы пойти спать в другую комнату и не позволить ребенку портить зрение от просмотра матча в упор...