Спорт «Трактор» уступил «Адмиралу» во Владивостоке

«Трактор» уступил «Адмиралу» во Владивостоке

С каким счётом завершилась игра

11 сентября «Трактор» снова сыграет с «Адмиралом»

Во вторник, 10 сентября, «Трактор» и «Адмирал» встретились во Владивостоке. Гости уступили хозяевам со счётом 1:2.

— Все голы были забиты во втором периоде, у челябинцев отличился Лукаш Седлак, — сообщили 74.RU в пресс-службе «Трактора». — «Моряки» выиграли вбрасывание в чужой зоне, и капитан «Адмирала» Константин Глазачев нашёл на дальней штанге Дениса Вихарева передачей, тот спокойно отправил шайбу в пустой угол. Ещё через десять минут «Адмирал» удвоил преимущество. Мартин Бакош бросил с близкого расстояния точно над щитком Ивана Федотова. Игроков «Трактора» пропущенный гол завёл ещё сильнее, одну шайбу довольно быстро отквитал Лукаш Седлак. Чешский форвард получил передачу от Ессе Виртанена, на высокой скорости ушёл от защитника и изящно обыграл вратаря — 1:2.

Челябинцы впервые в текущем розыгрыше КХЛ проиграли во втором периоде. Ещё одна встреча с «Адмиралом» пройдёт 11 сентября, начало матча в 14:30 по челябинскому времени.

Последние две игры складывались для чёрно-белых удачно, 7 и 8 сентября челябинцы обыграли хабаровский «Амур».

Команда Петериса Скудры в новом сезоне предстала перед болельщиками серьёзно обновлённой. Кто пополнил или покинул состав челябинцев — в материалах 74.RU.

9 августа клуб презентовал болельщикам обновлённый коллектив на фестивале Traktor Open.

Есть интересные новости о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте» и Facebook, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления