Обычный пиар, подогревающий интерес к предстоящему бою
Гость
3 октября 2019, 13:26
Дешевый спектакль двух клоунов
Гость
3 октября 2019, 14:28
Паралоновых клоунов
Гость
3 октября 2019, 14:58
Гость
3 октября 2019, 14:28
Паралоновых клоунов
В лицо им скажи
Гость
3 октября 2019, 17:29
Гость
3 октября 2019, 14:58
В лицо им скажи
А что если человек сильнее физически все должны молчать на любые его выходки и не иметь своего мнения? Любому адекватному человеку понятно что это все специально разыгранно
Гость
3 октября 2019, 13:58
Надеюсь, что Емельяненко побил этого алкоголика за рулём, на чьем счету сбитый насмерть пешеход.
Гость
3 октября 2019, 14:06
Еще нет. В ноябре бой. Емеля поди и победит, если сам не насинячится до того...
Гость
3 октября 2019, 13:11
Уважаю Михаила и Сашу, но от дешёвого пиара уже тошнит. Слишком откровенно нас дурят, разогревая интерес к предстоящему шоу.
Гость
3 октября 2019, 13:26
За что Сашу можно уважать? Почитайте про его похождения. Хулиганства, пьяный дебош, драки, управление авто в состоянии опьянения, и до кучи изнасилование. Так за что его уважать?
Гость
3 октября 2019, 14:13
Гость
3 октября 2019, 13:26
За что Сашу можно уважать? Почитайте про его похождения. Хулиганства, пьяный дебош, драки, управление авто в состоянии опьянения, и до кучи изнасилование. Так за что его уважать?
совершенно правы! так же как и Мишу не за что! Пьяное вождение и сбитый насмерть человек на зебре! Откупился и не сел! ИХ НЕ ЗА ЧТО ОБОИХ УВАЖАТЬ!!!!
Гость
3 октября 2019, 14:50
Желаете чтобы вас дурили не так откровенно?
Гость
3 октября 2019, 13:37
Клоуны поселкового уровня..
Гость
3 октября 2019, 14:57
Саня тебя умотает)))
Гость
3 октября 2019, 16:32
Один с деньгами тренеруется с трениром а другой бесплатного ходит бродит....Желаю Емельяненко наказать эту выскачку
Гость
3 октября 2019, 13:42
В нормальных странах следят за Илоном Маском. А в Сноуленде... кроме мордобоя - никаких чудес))))
Гость
3 октября 2019, 14:05
А где ты был то чтобы сравнивать?
Гость
3 октября 2019, 15:15
Гость
3 октября 2019, 14:05
А где ты был то чтобы сравнивать?
Ты погугли, когда дефис писать, а когда нет. Сразу ощутишь великую силу интернета. А то живешь как в вакууме...
Гость
4 октября 2019, 09:17
Гость
3 октября 2019, 15:15
Ты погугли, когда дефис писать, а когда нет. Сразу ощутишь великую силу интернета. А то живешь как в вакууме...
Ну суть-то его комментария Вы уловили...
Гость
3 октября 2019, 13:25
Давайте мужики задайте пиар-медиа-жару! О последствиях не беспокойтесь, Кокорин и Мамаев с зоны откинулись место освободилось))Что вы как школьники кепками кидаетесь, так много хайпа не словишь))
Все это конечно запланированный спектакль. Актеры играю свои роли. ( как могут). Но гонорар будет реальный и не маленький. Так что их судить не стоит строго - как умеют зарабатывают.
Гость
3 октября 2019, 14:30
Вчера слышал по радио, что за 4 вшивых раунда по 3 минуты Какляй получит 80.000$
Гость
3 октября 2019, 22:12
Гость
3 октября 2019, 14:30
Вчера слышал по радио, что за 4 вшивых раунда по 3 минуты Какляй получит 80.000$
Емельяненко тоже самое.
Гость
3 октября 2019, 13:24
Кепкой рассекло бровь? Эта кепка из чугуна что ли? Если так, то это по-челябински, уважаю.
Гость
3 октября 2019, 13:30
Кепка рассекла лицо?)))!что же эта за кепка?)...или лицо)
Гость
3 октября 2019, 13:58
В ней блин от штанги 5 кг был.
Гость
3 октября 2019, 13:31
Хитрая комбинация, они наверное из настольных игр только в крестики нолики умеют играть. В шашки пробовали, но все время забывали как нужно ходить.
Гость
3 октября 2019, 14:35
Ходят бухают там по столичным барам. Баксеры ютубные емаё)))
Гость
3 октября 2019, 17:12
Очень смешное видео получилось, Емельяненко даже кепкой не промазал
Гость
3 октября 2019, 20:24
Если бы они дрались в хлам бухие это стоило посмотреть а так будет сто процентов качественная постановка.В риме любили гладиаторов за настоящий бой.
Гость
3 октября 2019, 23:22
Миша - твое место на зоне! Меньше людей будешь сбивать.
Гость
3 октября 2019, 15:00
Я конечно не за ни против ни того ни другого,но из уважения к Михаилу,опасаюсь за то,что он не дает отчет себе о том,куда он залез, он богатырь безусловно,а Саша профессиональный боец с большим опытом,и он реально может покалечить. Все же ждем боя и болеем за обоих. Удачи вам парни.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Не в глаз, а в бровь: Александр Емельяненко и Михаил Кокляев устроили потасовку в столичном баре