перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Трактор» уступил в Минске «Динамо», пропустив к седьмой минуте две шайбы

3 октября 2019, 23:27
Гость
3 октября 2019, 23:37
Уважаемый господин Скудра как говорится чемодан, такси, вокзал. Ситуация как под копирку с Титовым, ищете господа ключики к Анвар Рафаилловичу. Уже не хочется не то что ходить, даже телик переключать на ОТВ.
Гость
3 октября 2019, 23:56
Отв продажный, про едросовский канал. Его вобще смотреть нельзя.
Гость
3 октября 2019, 23:59
Уже всё ясно с этой командой. Руководство дождётся, что бесплатно придётся билеты раздавать. На домашние серии ходить никто не будет. Зачем тратить деньги и смотреть на команду неумех?
Гость
3 октября 2019, 23:35
играть 5 на 3 и не забивать это только черно-белые способны
Гость
4 октября 2019, 06:37
Лучше городу купите нормальный цивилизованный общественный транспорт на ваш миллиард из бюджета области чем позориться на всю страну ржавыми пазиками и морозилками и душегубками типа рэно. Вам болельщикам не стрёмно что ваши родные и близкие едят на убитых маршрутках, а вы тут глупые дети обсуждаете кто кому и сколько забил. Пора взрослеть, а в игры надо было в детстве во дворе с клюшкой играть, а не сейчас с пивом у телевизора. Это не мужское занятие пялится в экран на игру тех кто вместо чего-то полезного в жизни тратит её на катание на коньках. Деградация. Хлеба и зрелищ. Позор!
Гость
4 октября 2019, 01:04
На работе один дебил по синьке наколку трактора сделал.Теперь очень сожалеет причем не первый год что нам рассказал.Смеемся над дауном до сих пор а он комплексует но поздно.
Гость
4 октября 2019, 01:46
Лучше б пожалели.
Гость
4 октября 2019, 10:34
а у тебя есть тату?
Гость
4 октября 2019, 06:42
1 год финансирования ХК Трактор = 100 современных новых низкопольных автобусов для города. Только глупец не понимает о чём я пишу.
Гость
3 октября 2019, 23:45
Видгоф обещал хороший хоккей, а ничего не меняется! Играют, как год назад. То есть никак!
Гость
3 октября 2019, 23:39
Может это тактика такая все проиграть’ а потом взять кубок
4 октября 2019, 00:16
ага, как пыня с многоходовочками)))
Гость
3 октября 2019, 23:42
Мансуров-красава! Первый гол в КХЛ! Опять звезду открыли???)))
Гость
3 октября 2019, 23:45
Гость, Кто папа?
Гость
4 октября 2019, 10:36
Гоните 39 летнего пенсионера. Вы не видите -ТРУП.
Гость
4 октября 2019, 13:50
Как не стыдно эксплуатировать трупов!
Гость
4 октября 2019, 00:32
Какие победы?
Гость
4 октября 2019, 10:05
дармоеды-бездельники, в очередной раз подтвердили свою никчемность!
Гость
3 октября 2019, 23:36
Не хрена в игре не меняется пора прощаться с тренером
4 октября 2019, 00:15
и с мильярдом, содержите своих содержанок за свой счет, пжл
Гость
4 октября 2019, 10:07
пора прощаться с Трактором!
Гость
3 октября 2019, 23:36
Как та братишка трактор танкоград
Гость
3 октября 2019, 23:49
Слабенькая команда. Как при Сидоренко, которого пригласил Видгоф. Слава богу Юревич выгнал Видгофа и Сидоренко и поставил Белоусова. Ждём от Текслера похожих действий! А то Видгоф окончательно угробит команду!
Гость
3 октября 2019, 23:34
Так держать унылые!Дальше СКА вас мотать будет!
Гость
4 октября 2019, 08:21
просто у трактора был тяжелый выезд на дальний восток, надо парням восстановиться
Гость
4 октября 2019, 11:33
Гость
4 октября 2019, 08:21
просто у трактора был тяжелый выезд на дальний восток, надо парням восстановиться
В кабаке побухать,отдохнуть)))
Гость
3 октября 2019, 23:36
Кто за то, чтобы снять ХК Трактор с чемпионата?
Гость
3 октября 2019, 23:50
Я! Хватит позорить город!
Гость
3 октября 2019, 23:57
В ночную лигу
4 октября 2019, 00:13
кто за то, чтобы миллиард вернуть в городской бюджет и потратить его на действительно важные проблемы города?
Гость
3 октября 2019, 23:36
Опять устали выезд сложный
Гость
3 октября 2019, 23:39
ага
Гость
3 октября 2019, 23:57
Как у них всегда все сложно да? Другие так же играют и нормально. А у трактора сложно все.
Гость
3 октября 2019, 23:42
Нужно помалиться Господу о победе любимой команды, а лучше провести крестный ход!
Гость
3 октября 2019, 23:51
Просят хоккеисты Трактора: Господи, помоги забросить шайбу в ворота. Он им: ну так вы хоть бы в ворота её бросьте.
Гость
4 октября 2019, 10:58
Гость
3 октября 2019, 23:51
Просят хоккеисты Трактора: Господи, помоги забросить шайбу в ворота. Он им: ну так вы хоть бы в ворота её бросьте.
Золотые слова)
Гость
3 октября 2019, 23:42
Почему играть-то начали со второго периода? Дальше СКА, будет тяжко, но надо закапывать болотных
Гость
4 октября 2019, 00:00
Смешно. Кого закапывать? Самих 7-0 закапают.
Гость
4 октября 2019, 09:55
Нужен Назаров,вместо Скудры!
Гость
4 октября 2019, 10:09
Тренер Газмяса им нужен
Гость
4 октября 2019, 00:40
С очередным прорывом! )) уже 3 шайбы могем за игру забить, ну и на вратарей надежды нет ... ни на Васю, ни на Ваню... только владик остаётся
Гость
3 октября 2019, 23:33
О золотой миллиард в деле !
Гость
4 октября 2019, 08:09
ВИНХ.
Гость
4 октября 2019, 08:42
Гость
4 октября 2019, 08:09
ВИНХ.
они вообще кому не проиграли ещё (((((
Гость
3 октября 2019, 23:49
Ждем побед уже
4 октября 2019, 00:25
скрепыши обвал доллара уже лет 20 ждут
Гость
4 октября 2019, 09:33
4 октября 2019, 00:25
скрепыши обвал доллара уже лет 20 ждут
а зачем нужен обвал доллара? завышенный курс доллара выгоден России. Китай вон завысил немного курс, так США сразу взвыли. Для США высокий курс доллара невыгоден. Их ГМО перестают покупать, а больше у них ничего и не осталось. Да, понты ещё остались.
Гость
3 октября 2019, 23:42
Грустно, что побед нет, не хватает-то по мелочи
4 октября 2019, 00:21
мильярд, фига се мелочь
Гость
3 октября 2019, 23:41
Город не заслуживает такого хоккея!!! Видгофа - в отставку! Играют, как при Сеничеве!!
Гость
3 октября 2019, 23:48
Хороший 3 период, не много не хватило
4 октября 2019, 00:24
пиваса не хватило?
Гость
4 октября 2019, 00:19
Не перестаём верить в нашу команду!!
Гость
4 октября 2019, 10:54
Плюсую! Болеем за СКА!
Гость
3 октября 2019, 23:44
надо в играх с трактором соперникам футбольные ворота ставить, может тогда хоть в штанги попадать начнут
Гость
3 октября 2019, 23:48
Родные, вы сегодня показали характер! Болею за трактор!!!
Гость
4 октября 2019, 00:01
Играли с командой, у которой реально должны были брать очки. Какой характер? Вы смешны мадам.
Гость
4 октября 2019, 08:57
Гость
4 октября 2019, 00:01
Играли с командой, у которой реально должны были брать очки. Какой характер? Вы смешны мадам.
Вы Минск решили со счетов сбросить? Минск, который Йокериту жопу надрал? Смешно)))))))))))
Гость
4 октября 2019, 13:46
Гость
4 октября 2019, 08:57
Вы Минск решили со счетов сбросить? Минск, который Йокериту жопу надрал? Смешно)))))))))))
Из трёх команд, только у Минска Трактор мог взять очки.
Гость
3 октября 2019, 23:35
Фанатики К&Б уже закрыт прийдётся так по-тихому горевать
Гость
3 октября 2019, 23:39
Гость, они заранее закупались!
Гость
3 октября 2019, 23:37
Такой третий период!!! Можете же парни!
Гость
4 октября 2019, 14:57
Могут) Проигрывать)))
Гость
4 октября 2019, 15:10
В третьем периоде, когда стали использовать длинный пас - были красавцы! Динамо просто оторопело! Вот, где надо добавить, не бегайте много, берегите силы, раз уж их маловато - факт! Тренеры вам нарисовали расстановку и помните, каждый из вас профи, а не пацан на валенках во дворе. Из одной позиции отдал пас вперед, а там уже и цель - Ворота, мимо голкипера, точно в рамку! Не в углах и за воротами, не пас в борьбу, не побег на закисленных ногах, отдай на клюшку пас, точней ударь! И все в порядке, если только на площадке - Великолепная пятерка и вратарь! Все будет прекрасно мы верим в вас! Дай Господи поскорее!!!
Гость
3 октября 2019, 23:42
Не нойте! Не сдаваться
Гость
3 октября 2019, 23:46
а тут ныть не о ком
4 октября 2019, 00:21
ага, еще пара мильярдов, хирургических операций и опять "не ныть и не сдаваться"
Гость
3 октября 2019, 23:57
Результата нет. Тренерский штаб весь, в полном составе - на мороз. Если не хотят, то заставить их читать комменты болельщиков на всех ресурсах в качестве наказания.
Гость
4 октября 2019, 00:27
Видгофские тролли минусуют.
4 октября 2019, 00:28
лучше мои пусть читают, они более объективнее, чем комментарии алкофанов
Гость
3 октября 2019, 23:43
Все придёт! Боремся дальше! Поддержим команду дома так, как никогда!
4 октября 2019, 00:23
на бровях что-ли предлагаешь выползать из ЛА?
Гость
4 октября 2019, 00:25
Такой тролль залп))) ох насолил БЕ кому-то))) друзьям, привет)))
Гость
4 октября 2019, 01:44
Друзьям, которые разваливают Трактор?
Гость
3 октября 2019, 23:35
Не везёт, в детской развивающей игре.
Гость
3 октября 2019, 23:36
Ну блин... Опять не свезло...
Гость
3 октября 2019, 23:41
Провалили начало, но могли затаскивать, блин. Много косяков, много обрезок, но бились.
Гость
3 октября 2019, 23:44
Косов!!!! Такой камбэк мог быть!!!!!
Гость
3 октября 2019, 23:46
Отличная активность. Количество бросков. А попадать??? Петрис, тренируй! Нападение хромает!
Гость
3 октября 2019, 23:51
Сижу риву
Гость
4 октября 2019, 07:50
Ахахахааа. Как же хорошо.
4 октября 2019, 08:31
Сложная игра после тяжелой домашней серии, которая после тяжелейшего выезда!!! Ещё не восстановились, нужно время. Потерпите! Ну и бюджет нужно увеличивать, по-другому никак. Но верим в команду и все дела.
Гость
4 октября 2019, 08:56
Трактор МОЛОДЦЫ. Ура
Гость
4 октября 2019, 09:44
А вот интересно, не усматривает ли в игре Трактора и поведении Видгофа-Скудры признаки экстремизма дёрнувшийся кукухой эксперт из команды Текслера?
Гость
4 октября 2019, 18:27
трактористов-фигуристов - на завод к станкам поставить!! Хоть какая-то польза будет от них!
Гость
4 октября 2019, 09:14
Динама-Минск! Мальчики!!!!!!!!!!!! Люблю!!!!!!!!!!!!!!! Готова теребить, без остановки!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 октября 2019, 10:09
Мозоли кое-где на натри
Гость
4 октября 2019, 10:35
робот выдерни вилку из розетки
3 октября 2019, 23:53
Противоречивые чувства: и проиграли, и боролись, и могли выиграть, и опять не хватило!!!!
4 октября 2019, 00:27
это миллиарда то не хватило?
Гость
4 октября 2019, 01:18
Для непомнящих, кто Трактор в КХЛ вывел ааааа???? Правильный ответ Видгоф, мужик дела делает, все шансы даже эта игра пруф
Гость
4 октября 2019, 01:46
Ага вывел. Потом опять пришёл. Поставил Сидоренко. И команда загнулась. Сейчас тоже самое. Мальчики для битья. Гнать твоего Видгофа, пока не поздно!!!
Гость
4 октября 2019, 08:06
Не Видгоф, а Команда Юревича.
Гость
4 октября 2019, 08:51
Вывел не Видгоф "Трактор" в Суперлигу. Тогда директором был Баландин, гл тренером Цыгуров, а курировал команду Косилов. Видгофа и рядом не было. Видгофа надо срочно в отставку! Как бизнесмен он может и неплохой, но как спортивный руководитель - полный ноль.
Гость
3 октября 2019, 23:49
у меня такая форма боления, зажимаю сильно кулаки, и как мантру...забей, забей, не пропусти, не пропусти, я про это). Хоть в третьем отлегло((( Победу давай!!!