20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
9 окт 2019 в 22:09

Трактор - ЧЕмпион!!!Это Соня всем все приподняла)))) Шутка!!!

Гость
9 окт 2019 в 22:09

Вот же красавцы! Заставили понервничать, но выиграли! Молодцы!

Гость
9 окт 2019 в 22:10

Вот прям маааалорики! Очень позити
вный и волнительный матч!

Гость
9 окт 2019 в 22:10

Какой хоккей!!! Настоящий!!!!🔥🔥🔥💥💥💥☄️☄️☄️

Милиционер
9 окт 2019 в 22:11

Динамо тоже молодцы, хорошо играли, но одно звено Щипачева по сути)

Гость
9 окт 2019 в 22:11

На характере) не большинстве, так в равенстве будем побеждать))

Гость
9 окт 2019 в 22:12

Вели 2-0 и позволили сравнять. Вася, как обычно - дыра. Нужен вратарь по типу Француоза.

Болела
9 окт 2019 в 22:12

Динамо - это Динамо!!!! Трактор - молодцы!!!!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 22:22

Ну, могем же! Парни, давааааай так же дальше! Порадовали!!!!!

leo
9 окт 2019 в 22:23

Спасибо за игру!!! Молодцы в любом случае - в основное время и два очка в зачет! Спасибо, Ярик - ты сегодня Герой! А остальное - с ним работать и помнить!

Гость
9 окт 2019 в 22:48

Какие фаны узколобые, коменты слово в слово, как по методичкам.

Гость
9 окт 2019 в 23:07

Игры как не было так и нет, вбросы...ошибки приема-передачи... гол Косова порадовал, молодец что не отдал пас: 100% не попал бы по шайбе или мимо ворот ( не помню кто там был). Печалька, «игра» Трактора в этом сезоне похоже будет самая худшая за последние годы.

Гость
9 окт 2019 в 23:15

Смотрю все игры "Трактора" по ТВ. Одни и те же ляпы: обрезы, мимо ворот, игра в большинстве ......так и хочется сказать-это не Трактор выиграл, а Динамо проиграло... а могло быть и наоборот. Уровень Трактора-8-9 место. Зачем нам рассказывают сказки про Кубок Гагарина???

Алексей
9 окт 2019 в 23:33

Желаю всем хоккеистам проколотых колес

ГОСТ главный
9 окт 2019 в 23:37

Что происходит с командой? Как Анвар ушёл, команды нет... и победа есть, но нет командной игры.... уныло всё

9 окт 2019 в 23:43

3 забили? Как??? Хотя игры, как не было так и нет.

Гость
10 окт 2019 в 01:01

Спасибо!!!за победу!за достойное противостояние! Верим!!!!

Фото пользователя
10 окт 2019 в 01:35

Это событие ни на что не влияет и ничего не значит, а преподносится, так, будь-то случилось что-то важное и радостное, будь-то в Челябинске надо объявить выходной день, устроить салют и гулянья, а пенсионерам раздать по 500р. Унылая наша Челябка!

ворчун
10 окт 2019 в 02:34

Надо было перед сезоном Гудим звать,с ней и игра удалась,наверное.лучшая в сезоне.особенно в концовке игры.Конечно,состав оставляет желать лучшего.особенно в нападении.ощущение,Губаревых набрали с нулевой статистикой по забитым шайбам.

пэтриот
10 окт 2019 в 05:59

почему Соню в перерывах не показывали???Совсем настроение упало....

Гость
10 окт 2019 в 06:44

Питер ,Москвичи и лига ставок выручают!

Гость
10 окт 2019 в 08:06

Ну ещё 15 игр подряд выиграть и можно сходить посмотреть на них.

Гость
10 окт 2019 в 08:49

пока за основное будет отвечать Тертышный игры не будет он профан да еще этот Вася

Гость
10 окт 2019 в 09:52

наконец-то домашняя победа!

Гость
10 окт 2019 в 12:47

уже октябрь,че за расписание?

Любитель
10 окт 2019 в 12:51

Так держать только не расслабляться,дома надо ещё две выйграть