RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Челябинский боксёр Сергей Ковалёв предстанет перед судом Калифорнии по делу об избиении модели

Челябинский боксёр Сергей Ковалёв предстанет перед судом Калифорнии по делу об избиении модели

Ему грозит до 4 лет тюрьмы

Американская модель заявила, что Сергей Ковалёв её избил

Чемпион WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв 25 ноября предстанет перед Верховным судом штата Калифорнии в округе Сан-Бернардино по делу об избиении женщины в июне 2018 года.

Американская модель Джейми Фронтц сообщила, что боксер оказывал ей знаки внимания на одной из вечеринок. По её словам, после того как она не ответила взаимностью, Ковалёв в компании друга последовал за ней в гостиничный номер и избил за отказ вступить в интимную связь.

Как следует из материалов дела, модель получила сотрясение мозга, перелом носа и смещение шейного диска. Также Фронтц заявила, что боксер пнул её собаку, сообщает Sports.ru.

Ковалёв был арестован, но вскоре выпущен под залог в 50 тысяч долларов. Модель предъявила боксёру судебный иск на 8 миллионов долларов. Ему также грозит до четырёх лет заключения в тюрьме штата. Сам уроженец Копейска Сергей Ковалёв вину отрицает.

Как отмечает издание, дело не помешает Ковалёву провести поединок против чемпиона WBA в среднем весе Сауля Альвареса 2 ноября в Лас-Вегасе. В сентябре соперники провели дуэль взглядов и ответили на вопросы журналистов.

Молодые спортсмены и студенты Челябинска записали видеообращение к Сергею Ковалёву.

Видео: читатель 74.RU

24 августа россиянин провёл бой в Челябинске — на арене «Трактор» он встретился с британцем Энтони Ярдом и отстоял свой титул чемпиона мира. Поединок завершился в 11-м раунде нокаутом. На этот бой пришли все элиты Челябинска, лучшие снимки собраны в нашем фоторепортаже. А обо всём, что происходило в тот вечер на арене, мы рассказывали в режиме онлайн.

Знаете подробности жизни или истории успеха челябинских чемпионов? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления