27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

йожиксерёжик
10 окт 2019 в 17:33

ключевая фраза «Модель предъявила боксёру судебный иск на 8 миллионов долларов», зелени решила на халяву срубить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:36

опять пиар, задолбали, ещё сюда Тайсона за уши притяните, пусть ковальку присоветует как присесть в штатах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:37

Она явно себе льстит. На такую никто не поведется даже в пьяном угаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 17:40

Понять и простить, он же боксёр, он ведь руками работает, а головой ест. Все норм

Гость
10 окт 2019 в 17:44

Как романтично... Выпил - не дала - избил - присел на 8 лет... Все-таки как скучно мы живем, господа!!

Гость
10 окт 2019 в 17:44

Да пусть посадят

таксист Ашот
10 окт 2019 в 17:46

а вот собаку зря он пнул

Гость
10 окт 2019 в 17:47

Бррр. Какая она страшная оказывается. Там ни одной оригинальной запчасти не осталось.

Гость
10 окт 2019 в 17:49

Он от неё отбивался))))

Гость
10 окт 2019 в 17:54

Я так и не понял, победа по очкам была, или чистый нокаут?

гость
10 окт 2019 в 19:33

Моя подруга спортивный врач всегда говорила про боксеров-они все пробитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 20:13

Земляки у нас... Один кокс нюхает, у второго жена об телевизор головой ударилась нечаянно, третий даму с собачкой воспитывал,четвертый по Филадельфии рулил под газом. И почему-то все скандалы с уроженцами Челябинска. Случайно, наверное... Так-то челябинские хлопцы смирные, как телята.Один Тема Панарин радует. Пока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 21:10

Да пёс с ним

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 22:03

Лично я не удивлен и не сомневаюсь,что он это исполнил.

гост
10 окт 2019 в 22:21

ну ,там не наше корявое правосудие ,
3 лямами деревянных боливар не отделается, 8 лямов зелени и это еще не отменяет для него возможности вступить в арийское братство. Хотя скорее всего он сыканет ехать в Сша.Но тогда карьере все....будет в ледовом цирке боксировать в перерывах между позорными обтеканиями Трактора .

Гость
11 окт 2019 в 00:29

В США за одно обращение - женщина - можно основательно присесть. А если у человека появится желание переспать с женщиной и он кому об этом скажет по телефону, то всё, чуть ли не до пожизненного может уехать. Даже уже тех за жабры берут хоботов, кто переспал в мотельчике с женщиной лет 20-30 назад, а теперь та женщина поняла, что она на самом деле мужчина или оно, и согласия спать с ней не давала. И всё. Возьмут за хоботушку и пошёл, к неграм в камеру. А боксёру об этих тонкостях не сказали.

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
11 окт 2019 в 08:01

что самое интересное-добровольно и за свой счет в Калифорнию на суд приедет....иначе амба-присядет и гражданства мериканенского не видать-придется в вяликоскрепной харчеваться остаток дней-в городе хрустального воздуха-как доложил вчера степлер-Селябе!

Alexandr
11 окт 2019 в 10:03

Снял модель, пошел выпил, не дали, собаку ударил кулаком по лицу, иск на 8 млн. $, 4 года тюрьмы с неграми, политическая ситуация между Россией и США явно все обстоятельства будут на стороне врушей модели. Да и само проишествие имело место быть, а значит и боксер не чист, ржу с какого то обращения там молодых спортсменов и тд. и тп. ваши хоккеисты нюхают кокс на стеклянных столах и рядом лежит пьяная баба, когда дома ждут жена и дочь.