6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)
Человек
11 окт 2019 в 10:25

этот уже помешался на чемпионатах и олимпиадах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 10:20

А можно больше не показывать на сайте фото этого человека? Тошнит уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 10:37

А дзюдА будет ,чтобы дедульку потешить ?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 окт 2019 в 10:56

Этот человек, с экрана, который похож на Путина, пусть уже добил медицину, социалистку, и образование, старость, промышленность, тегкую, среднюю ,тяжелую, добил сельское хозяйство, и благосостояние народа. Зато есть больше надсмоторщиков и опричником. Ну и Кланы в России укрепились. Откройте сейчас Ютуб ---в топе вышло видео ---канал быть или.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 10:38

На подачки какие-то похоже уже это все. Такое неуважение к целому городу.

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
11 окт 2019 в 10:34

а можно все соревнования на базе ЧЭМК провести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 10:18

Оставьте уже в покое наш несчастный город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 10:49

Зарплаты нет , зато олимпиады три раза в год

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2019 в 11:07

Марафон пусть бегут от центрального стадиона до Томинского гока и обратно, с возложением цветов памяти Шершневскому водохранилищу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2019 в 10:39

предлагаю трассу для бегунов от одной проходной чэмк до другой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 10:12

В нарды походу соревнования будут, судя по контингенту.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
11 окт 2019 в 14:20

А борьбу с коррупцией, возвращение денег в страну, повышения качества жизни не анонсировал

Губер
11 окт 2019 в 14:33

Шишки пособирал, песенки попел, теперь и поиграть можно!!!

Alexandr
11 окт 2019 в 10:09

Послушные гоблины без своего мнения, вы там на ШОСЕ напомните про незаконное строительство ТОминского ГОКа, и последующие его закрытие с благоустройством там футбольного стадиона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 11:45

В стране детские онкологи массово увольняться а они игры собрались проводить.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 окт 2019 в 13:25

Дубровские ворота за 7,5 млр народных рублей хоть накроют тентом ??? Вова где деньги ???

БРИКС ШОСов
11 окт 2019 в 10:32

Самое главное самбо будет. Ну как же весёлые старты без самбо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 11:33

Никому ваши игры здесь не уперлись, нам нужна нормальная экология!

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
11 окт 2019 в 10:46

видов спорта маловато...предлагаю добавить карты (очко,бура)и наперстки ....можно еще дротики или скоростная колка дров,спортивная рыбалка (с возлиянием наперегонки)

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 окт 2019 в 10:59

Капусту уберите с Ушей, потому как лапша за 20 лет кончилась

Гость
11 окт 2019 в 11:19

зачем эта показуха? Правительство неэффективно расходует бюджет(((

Гость
11 окт 2019 в 11:36

Володенька так дорог в городе нет! Вы о чем?

ОТВЕТИТЬ
у или
11 окт 2019 в 10:04

Город мышщ. Ума нет и не надо.
Где ж еще то проводить.
публика тупеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 10:56

ШОС уже «провели»....

Сеня ( Московский)
11 окт 2019 в 10:56

РЖУНЕМАГУ! От души! Ну комедия, блин..... Ну все теперь новый лозунг для Члбшной перекентовки , меняйте пластинку: не шосубриксу, все к "спартакиаде"...

Г. Кетеншов
11 окт 2019 в 11:37

Радуют нас, простых южноуральцев, такие игры! Только представьте себе, вот бегут по проспекту Ленина, по свежему асфальту, наперегонки и кыргыз и иранец и китаец! Все в национальных костюмах, блестки, кружева, мониста звучат, всем- от 15 до 22 лет! За ними, на верблюдах, покрытых вышитыми парчой попонами- их тренеры, строгие но справедливые, в атласных накидках, на головах- остроконечные колпаки, как у волшебниц, туфли с загнутыми носами, как у Маленького Мука! А на площади Революции, уже стоят шатры, кипят казаны с бараниной, ржут крепкие мохнатые монгольские лошадки, мальчики с усами готовятся к разновидности самбо- борьбе на поясах! А у администрации- уже развёрнуты персидские ковры- на них наши союзники по ШОС уже разыгрывают Сицилианскую защиту в Кости! Красота! Румяная, одетая в Шелка и грациозную суртайку Котова, с гордостью демонстрирует приехавшим нукерам свежевыкрашенный масляной краской Оперный театр,на который они с детским любопытством, пытаются заехать на лошадках.... Красота, экзотика, Брикс!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2019 в 13:36

А как же бег в мешках и перетягивание каната?

яна
11 окт 2019 в 11:23

школы, садики стройте.
медицину возрождайте - врачей чтобы хватало и поликлиники оборудуйте и ремонтируйте.
что людям с ваших игр????

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
11 окт 2019 в 11:45

Евдокимов-то специалист по играм... ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 11:11

Спортсмены в возрасте от 15 до 22... Понятно, более старшие и понимающие, что такое выбросы не поедут сюда.

Гость
11 окт 2019 в 11:39

Задолбали. Издеваются над людьми

Гость
11 окт 2019 в 12:31

Он сказал "в нашем городе Челябинске'". А я как жительница Челябинска поняла, что стране Челябинск не нужен, страна и господин Путин вычеркнули Челябинск и его жителей как город и граждан страны

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
11 окт 2019 в 12:00

Кому они нужны эти игры?) Как обычно - дешёвая профанация и подмена!

Гость
11 окт 2019 в 10:47

УРА УРА УРА - Срочно строим стадионы в центре Челябы...

Гость
11 окт 2019 в 10:45

Все приплыли, кина не будет.

11 окт 2019 в 11:06

А что других проблем в городе нет. Можно еще 100500 денег на спортивную показуху закопать? То шоробригс, то какие-то гульбища не ясные.

Жираф Мелман
11 окт 2019 в 12:10

— Улыбаемся и машем! Мы белые и пушистые.

014
11 окт 2019 в 10:50

Объясните, сначала, зачем? И кто подсказал эту идею президенту?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2019 в 13:38

Забавно даже... С пяти больших стран пятьсот ребятишек еле собрали. Уверен, не желают родители отпускать своих детей в наш благодатный, онкоопасный регион.

Житель
11 окт 2019 в 10:43

Даёшь «СПАРКИЯДУ»

Гость
11 окт 2019 в 11:14

А что, очень даже кстати!
Можно флаги этого мероприятия на фундаменте им орденоносца Дубровского воздвигнуть - хоть на что-то сгодится...
Но не исключена возможность бюджетного строительства ещё нескольких фундаментов - повод-то вон какой подкинули!

Гость
12 окт 2019 в 01:45

Сначала великий и ужасный подписал указ о проведении. Затем своим указом все перенес. Теперь новый указ о спортивных соревнованиях. Ждем указа о переносе. Он что там на ромашке гадает? А потом удивляемся общему развалу страны.

Агния Барто
11 окт 2019 в 15:10

Спортсмены бились, что есть мочи, в Сочи,
Но в Токио сегодня путь закрыт...
Тогда на играх ШОС и БРИКС мы всех замочим,
Россия точно всех на этих играх победит!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2019 в 15:29

Хорошие новости. Почему не включили вольную и греко-римскую борьбу? В этих же странах сила борьба?

странно
11 окт 2019 в 23:53

пиджаки заговорили.

24 окт 2019 в 08:15

Да он полезный, для РМК. От него одна польза - 52 кв. км уничтожено, отвалов с кислотой всего то 789 млн. тонн. Отправленная вода. И воздух.

11 окт 2019 в 13:22

На Миассе, где остов крылья - сделать грЕбной канал - на байдарках гонять.