Челябинский «Трактор» вошёл в десятку клубов по уровню зарплат хоккеистов
19 октября 2019, 18:15
Гость
19 октября 2019, 18:23
Почему в НХЛ клубы сами зарабатывают?
Гость
20 октября 2019, 01:45
Там не воруют налоги у людей, а челябинской области запросто ради частного клуба приближенных к администрации
Гость
20 октября 2019, 09:37
У нас вся страна сплошная - показуха. Понтоделы правят и в хоккей играют такие же недохоккеисты.
Гость
19 октября 2019, 18:23
Это повод для гордости?
Гость
19 октября 2019, 18:28
Наверное хватит писать о тракторе это похоже на спам
Гость
19 октября 2019, 19:44
пускай сами зарабатывают с продаж маек и билетов и зп будет 50тр,за что им плаьить миллионы? В городе проблема с транспортом,а им платят миллионы,зачем?
Гость
19 октября 2019, 20:03
В 70тые это был Трактор с большой буквой.А сейчас сенокосилка,позорники!
Гость
19 октября 2019, 18:54
фу,стремаки
Гость
19 октября 2019, 20:21
Гораздо правильнее на эти деньги дворников нанять.
Гость
19 октября 2019, 18:24
Почему Колхозная лига сидит на бюджете?
Гость
19 октября 2019, 18:26
Да потому что Видгоф.
Гость
19 октября 2019, 22:15
Гость
19 октября 2019, 18:26
Да потому что Видгоф.
А до этого, что ,не из бюджета???
Разогнать!!! Освободившиеся деньги- в дело!
Гость
19 октября 2019, 19:41
У нас не убираются улицы, у нас некому работать в медицине, нам предлагают частные скорые, у нас не развит общественный транспорт, у нас нет свободного пространства для досуга во многих районах города и т.п. Проблем достаточно и явно этому миллиарду есть более необходимое применение чем оплата этого балагана.
Гость
19 октября 2019, 19:47
Это очевидно только адекватным людям, которых становится все меньше.
Гость
19 октября 2019, 20:37
Я рад за дармоедов!!!
Гость
19 октября 2019, 21:53
А ты сам поди работяга, не покладающий своих ручищ от проклятого кузнечного молота)))
Гость
20 октября 2019, 01:12
Гость
19 октября 2019, 21:53
А ты сам поди работяга, не покладающий своих ручищ от проклятого кузнечного молота)))
А,что они производят?Для таких ,как ты зрелище?но при этом отбирают хлеб!!!
Гость
20 октября 2019, 09:41
Гость
20 октября 2019, 01:12
А,что они производят?Для таких ,как ты зрелище?но при этом отбирают хлеб!!!
А что ты конкретно производишь? Не уходи от ответа.
Гость
19 октября 2019, 18:47
Позор, шестое место, даже не в тройке. Надо увольняться, как врачам в травмпункты.
Гость
19 октября 2019, 20:09
Эх дорожникам бы эти зарплаты, точно бы во время всё убирали, а не спали и не создавали день жестянщика.
Гость
20 октября 2019, 00:16
Если хоккеиста являются бюджетниками, то и зарплату им надо делать "среднюю по региону". А так получается, что дармоеды получают больше учителей и врачей, а отдача от них нулевая. А если они не бюджетники, то на каком основании на содержание этих нахлебников выделяют огромные бюджетные деньги ? Одним словом воровство и коррупция. Да и весь российский профессиональный спорт пора отлучать от госбюджета. Пусть сами себе зарабатывают деньги, а не ходят с протянутой рукой.
Ну и какой смысл в этом всём? Бюджетный миллиард - а это деньги всех нас - никого не спросив, вкладывают вот в это, в эту дворовую команду? Да даже если и не в дворовую - ради чего? Понятия "честь города, честь области" давно утрачены, получается что на потеху от силы 20-30, ну пускай даже 100 тысяч челябинцев? Остальным эта игра глубоко фиолетова.
Дворец им построили на бюджетные деньги, пусть теперь учатся играть, выигрывают, и содержат себя и свой клуб. Как в Канаде. Спонсоров находят, рекламой зарабатывают, в общем - как и все команды в других странах!
Гость
19 октября 2019, 19:45
"Бюджетный миллиард - а это деньги всех нас - никого не спросив, вкладывают вот в это, в эту дворовую команду?"
Конкретно не спрашивали. А в общем, большинство постоянно голосует на выборах всех уровней за эту систему "ценностей".
Так чему же Вы удивляетесь?
Гость
19 октября 2019, 21:41
Кого это вас?
Гость
20 октября 2019, 06:24
Гость
19 октября 2019, 19:45
"Бюджетный миллиард - а это деньги всех нас - никого не спросив, вкладывают вот в это, в эту дворовую команду?"
Конкретно не спрашивали. А в общем, большинство постоянно голосует на выборах всех уровней за эту систему "ценностей".
Так чему же Вы удивляетесь?
Я удивляюсь тому, что вы свято верите в выборы.
Гость
19 октября 2019, 20:43
Дпк давайте опустим зарплатный уровень Трактора до Адмирала. Как показывает практика деньги не являются залогом успеха. Освободившиеся 300 - 400 млн пустим на детские спортивные школы области. Хорошее предложение?)
Гость
19 октября 2019, 21:55
Нет. Плохое. Потому что ни ты, ни я не имеем права на распоряжение бюджетными средствами.
Гость
20 октября 2019, 02:11
Я за. Пусть эти балероны, дают согласие. Или к станку. Балетному.
Гость
19 октября 2019, 18:24
И занял последние строчки по уровню игры! Не в коня корм!
Гость
19 октября 2019, 19:40
Позорище и ведь это мы вы и тд их оплачиваем
Гость
19 октября 2019, 21:37
А зачем вы их оплачиваете, если вам это не нравится?
Гость
19 октября 2019, 21:46
Еще одно чудо, с налогами на всю голову, нарисовалось) Не оплачивай, болезный. Кто заставляет-то?
Гость
19 октября 2019, 19:07
Нам такой ХОККЕЙ,не нужен...
Гость
19 октября 2019, 19:13
Хотелосьбы чтобы опубликовали процент откатов
Гость
19 октября 2019, 23:44
какой президент клубв, такой и клуб
Гость
19 октября 2019, 19:07
За границей все клубы на самоокупаемости все прибыль приносят и не только в хоккее а у нас в России ни одного! Надо с этого начинать.
Гость
19 октября 2019, 21:21
а в восьмерку плей-офф еле-еле вползает
Гость
19 октября 2019, 23:47
Пока впоозает, в скорв выползет
Гость
19 октября 2019, 19:56
А зачем на наши налоги кормят заезжих гастролеров и ещё гордятся этим? Лучше нашим родителям пенсию добавьте!
Гость
20 октября 2019, 09:40
Ты зачем налоги с пенсией путаешь, болезный?
Гость
20 октября 2019, 09:55
На какие твои налоги, чудо гороховое? Ваших налоговых грошей им даже на клюшки не хватит. И не путай бюджет с собственным дырявым карманом, это абсолютно разные вещи. И прежде чем подобный бред писать, узнай для начала что такое налоги. А также узнай зачем, почему и куда ты их платишь (википедия тебе в помощь). Из какого инкубатора вас таких финансово-безграмотных только выводят-то?
Гость
19 октября 2019, 20:30
Почему позорно игры сливают мало платят!?
Гость
19 октября 2019, 23:22
Вот Боря обделался) Магнитка то на первом месте, а Трахтур в десятке)))
Гость
20 октября 2019, 08:40
Посадить на прожиточный минимум + премия от выигранных матчей....
Гость
19 октября 2019, 21:15
На Металлурги посмотрите....в самом низу таблицы...и в самом верху по зп
Гость
19 октября 2019, 21:15
Куда смотреть?
Гость
19 октября 2019, 21:15
Ампир чем тут металлург?
Гость
19 октября 2019, 21:16
Это ещё не указано, сколько там гарантированных выплат, а сколько премий...
Гость
20 октября 2019, 08:34
Борис и Петрис КАК ВАМ НЕ СТЫДНО оправдывать постоянные проигрыши случайными выигрышами... вы что? в сговоре??? Борис, КУПИ команду и упражняйся за свои кровные!!! Хватит побираться " по помойкам," своим тренерам надо доверять, своих ростить надо, а то привыкли за чужой счет кошельки набивать, а ребят жалко, за чужую дурь ломаются и морально и физически, вот и разбегаются кто куда...
Интерном было бы увидеть платежную ведомость с прописанными бонусами. Клуб бюджетный. Все данные должны быть открытыми.
Гость
20 октября 2019, 10:53
В медицину надо вкладывать, специалистов.
Гость
20 октября 2019, 13:50
Действительно, пусть идут на самоокупаемость. Смогут себе любые з/п рисовать. Мне жаль бюджетных денег на этих хоккеистов. Не рубля бы не дал.
Гость
19 октября 2019, 19:10
Вы чо? Полгорода детей возит на ледовую арену хоккеиста растят и в жару и в холод дети реально верят папаша и мамашам и таскают эти контейнеры на колесиках с клюшками и просим го..м. Не демотивируйте! Не будет хоккея зачем жить в этом городе вообще?
Гость
19 октября 2019, 19:37
Какие полгорода?!!
Не вводите люлей в заблуждение.
Если вам это надо, таскайте , никто не против, но за свои деньги. И любимцев, ради которых в живёте в этом городе и таскаете свои детей тоже содержите сами.Почему остальные кому эта возня безразлична, должны оплачивать вашу потеху и смысл жизни в Челябинске?!
Гость
19 октября 2019, 19:41
Гость
19 октября 2019, 19:37
Какие полгорода?!!
Не вводите люлей в заблуждение.
Если вам это надо, таскайте , никто не против, но за свои деньги. И любимцев, ради которых в живёте в этом городе и таскаете свои детей тоже содержите сами.Почему остальные кому эта возня безразлична, должны оплачивать вашу потеху и смысл жизни в Челябинске?!
Потому что ты ЧЕЛЯБИНЕЦ не нравится уезжай
Гость
19 октября 2019, 20:14
Гость
19 октября 2019, 19:41
Потому что ты ЧЕЛЯБИНЕЦ не нравится уезжай
сам уезжай и трактор свой поганый забери ...
Гость
19 октября 2019, 21:37
Для умников... Это КХЛ!!! Уровень зп, там на уровне Континентальной лиги!!! 900 млн. руб. такой лимит для всех клубов будет в сезоне. В этом году Трактор уменьшил бюджет по сравнению с прошлогодним на 300млн!!!! Трактор уже легко проходит эту планку, а вот что например так сразу Металлург делать будет вот, в чем вопрос! И ещё нюанс для журналистов в первую очередь, описанный об’ем - это МАХ возможный с учетом премий и бонусов, нужно учитывать сколько в этом случае приходится на обязательные выплаты, а сколько на премиальные.... На месте 74, я бы не постеснялся спросить у Трактора расклад...для полноты картинки, если кто-то претендует на объективность;)
Гость
19 октября 2019, 21:37
Офигеть экспертище
Гость
19 октября 2019, 21:38
А у тебя то зарплата сколько лямов?)))
Гость
19 октября 2019, 21:39
Про премии и бонусы интересненько, у хоккеистов ещё и оклады есть??? Я бы за проигрыш вообще не платил, пусть катаются безвозмездно, на свежем воздухе)))
Гость
19 октября 2019, 23:07
Вот интересно, если поменять заголовок... На первом месте магнитогорский Металлург, челябинский Трактор вошёл в десятку, что бы комментировали)))
Гость
19 октября 2019, 22:02
Пипец, сколько жадных и алчных завистников в Челябинской области. Все на себя примеряют, налоги свои бестолковые туда же приплетают. А вы сами-то что сделали, что бы уровень своей жизни повысить? Да ничего. Туда вам и дорога.
Гость
19 октября 2019, 23:38
Если налоги такие бестолковые, может и брать их с людей не стоит, ну чтоб не пачкаться.
Каша в голове именно у тебя. Такие как ты только на жизнь и плачутся, да другим завидуют, у кого финансовое положение лучше чем у вас. При этом сами вы абсолютно ничего не предпринимаете для улучшения собственной жизни, ожидая какой-то эфемерной халявы.
Гость
19 октября 2019, 19:11
Да не интересен мне хоккей, вот авто спорт другое дело.
Гость
20 октября 2019, 12:13
Всем кто говорит о том, что наших налогов там нет. Все мы работаем и наши работодатели платят налог с прибыли и НДС. Не будем работать и не будет этих налогов. С зарплаты мы платим НДФЛ. Так же платим акцизы на топливо, НДС в магазинах. который подняли до 20%, транспортный налог, налог на имущество, земельный налог. Так что налоги платим МЫ, работающие, а не тунеядцы чиновники и депутаты.
Гость
21 октября 2019, 08:19
Все правильно. И надо почаще и поактивнее напоминать нашему государственному аппарату на чьи средства они существуют. А то до обнаглели уже окончательно и повсеместно. Дороги им чистить некогда, общественный транспорт вообще не нужен, детей в школах учить за такую зарплату им не интересно, в больницу лучше не попадать, про пенсии забыть можно. Короче крутись как хочешь. И отчета требовать не моги. Чего тогда от нас постоянно чего-то требуют, просят? Сами бы и справлялись, на свои.
Гость
19 октября 2019, 19:55
Очень уважаю я челябинских хоккеистов: это вам не ногами в цирке дрыгать. Всегда ездим мы с соседом на его жигуле в арену Трактор посмотреть на игру наших ребят: и сердце от радости и гордости за земляков заходится. А когда нет возможности, смотрим с женой по ериссону. Да и дочь с зятем и внучатами к нам присоединяются, когда приезжают в гости после трудовой смены на томинском гоке.Только обидно мне, как простому жителю города - до самых глубин души, что спортсмены наши по зарплатом только в десятке лучших. Хочется видеть их в тройке, а ещё более лучше - первыми. Надеюсь, что в очень скором времени это досадное недоразумение будет исправлено!
Гость
19 октября 2019, 20:46
А вы закатали на зиму банки с огурчиками? Мариновали или засолили?
Гость
19 октября 2019, 23:06
С Кузнецова,2 пишешь?
Гость
20 октября 2019, 00:25
А что там с лагманом и курицей?
Гость
20 октября 2019, 07:53
Трактор стабильно внизу второго десятка и результат соответственно. Хочешь кубок-покупай дорогих игроков
Гость
20 октября 2019, 08:55
Ничего нового. Хлеба и зрелищ. Но, по сравнению с Древним Римом, поправка на современность. Хлеба всё меньше, зрелищ всё больше. Причем зрелища за счёт хлеба. Вы действительно считаете, что псевдозрелища повышают валовый национальный продукт.?На хрена нам врачи и учителя - даёшь хоккеистов и иже с ними без меры?
Гость
20 октября 2019, 21:55
И чё нового в этом?последние годы Трактор стабильно во втором десятке по финансам в лиге. Причем соотношение финансов и результата всегда выше чем у СКА, Металлурга и др
Гость
21 октября 2019, 08:35
Без воздуха, дорог, медицины, образования, общественного транспорта городская и областная администрация прожить может, а без хоккейной команды никак. Они без нее не выживут. Все средства в первую очередь здоровым мужикам бегающим по льду с палками, а остальным по остаточному принципу. Чем наши власти и местные олигархи могут в Москве отчитаться? Не школами же и больницами, не дорогами - глупости какие! Рассказал про хоккей и половину растрат простили. А уж если денег сколько надо занес так и вопросов не зададут.
Гость
21 октября 2019, 12:55
хлеба и зрелищ...так и правят)
Гость
19 октября 2019, 18:41
наконец то нормальные новости подъехали
Гость
19 октября 2019, 19:32
Для кого?
Гость
19 октября 2019, 21:08
Гость
19 октября 2019, 19:32
Для кого?
Для тебя. Хоть за что-то в этой жизни ты должен испытывать чувство гордости!
Гость
20 октября 2019, 19:52
Облили Трактор, а в итоге по факту в опе Металлург. Соотношение зп и место в лиге. Зря вы челябинцы так на свою команду катите
Гость
21 октября 2019, 08:21
Да не нужна нам спортивная команда за такие деньги.
Гость
20 октября 2019, 11:40
первый по халтуре и пофигизму!Видгофу пора уволиться!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 68%Челябинский «Трактор» вошёл в десятку клубов по уровню зарплат хоккеистов