19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
23 окт 2019 в 23:58

О золотой миллиард в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:00

Столько отличных моментов, а табло опять огорчает((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:01

Ребятишек с очередным сухарём! Вот можете когда захотите! Так держать идём дальше.

Гость
24 окт 2019 в 00:01

Не забиваешь ты, забивают тебе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:01

Когда уже уберут Скудру с Видгофом? Зачем позорить город и нервировать болельщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:01

Такие исполнители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:02

Унылое дно

Гость
24 окт 2019 в 00:02

Капец...короткая скамейка у Трактора, что за непруха-потери на травмах совсе играть некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:02

Повторение прошлого сезона. Опять сухой матч. Как же противно болеть за такую никчёмную команду. Видгоф, Уходи! Это ты во всём виноват.

ОТВЕТИТЬ
Шпротина
24 окт 2019 в 00:02

Оставьте тренера на исторической родине

Петя-Петрису
24 окт 2019 в 00:04

Вот реально же Трактор сильнее как так то, ребят, ну ребят😥

Гость
24 окт 2019 в 00:04

Лучше пусть снимутся с чемпионата, чем позорят город. Магнитка и Авто рядом, и не дадут попасть в плей-офф. Сезон потерян.

Гость
24 окт 2019 в 00:04

Пудра давай пока хорош бегать дёргаться на камеру

Гость
24 окт 2019 в 00:04

Ну, хоть маленькое прибалтийское гос-во ликует, а Че опять горюет

Гость
24 окт 2019 в 00:05

Обидно.....

Гость
24 окт 2019 в 00:05

Раздайте деньги пинсионерам варвары

24 окт 2019 в 00:05

Очередное дно!

Эксперт
24 окт 2019 в 00:05

Защитали бы первую шайбу все по другому шло бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:06

Немного не повезло. Ну ничего, в следующий матч будет на нашей стороне!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
24 окт 2019 в 00:06

Проиграть худшей команде лиги.... молодцы, ребята! Сразу видна рука тренера! 5 проигрышей в 6 играх! Так держать, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:07

Подарили очечки

Гость
24 окт 2019 в 00:07

Скатываются на дно.Вот так сезон...Срочно менять тренера.Но на кого? Снова Тертышный.Повторение прошлого сезона...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:07

Только Трактор! В любой ситуации за любимую команду!

Гость
24 окт 2019 в 00:08

Команда - позор нашего города. Команда - в ковычках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:08

Верим в команду! Все наладиться и фортуна будет нашей стороне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:11

А где же великий специалист хоккея Женя Иванов????Похоронил спорт в Челябинске, теперь хоронит Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 00:16

Чего не хватает, бьются, бьются, уже вроде вот-вот и опять. Неееет, нас так не возьмёшь!!!! Прорвёмся!!!!

Гость
24 окт 2019 в 00:17

Срочно верните Кречина.

Гость
24 окт 2019 в 00:17

Грустно, когда уже всё изменится? Видгоф говорил про 23 октября

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:17

"Трактор", блин, заводись, весь город переживает

Гость
24 окт 2019 в 00:18

34!!!! Броска по воротам Трактора против 20 Риги!!!! Где правда, брат?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:20

Ребята, если дома не реабилитируетесь, сезон можно считать законченным

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 окт 2019 в 00:24

Ну и создали новую команду?

Жора
24 окт 2019 в 00:25

Почему интересно не разогнали до сих пор этих никчемных дворняжек?

Вася Пупкин
24 окт 2019 в 00:28

На данный момент "Трактор" - худшая команда лиги по потерянным очкам. 15 поражений в 23 матчах. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 00:29

Дно и есть дно.

Адольф
24 окт 2019 в 00:31

Малитесь Господу Богу о пабедах Трактара и все наладится!

Гость
24 окт 2019 в 00:34

Видимо трактор ждёт Назарова.Не умеют играть-пусть дерутся...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 окт 2019 в 00:37

Эта недокомада пытается пробить дно и у них скоро это получится.

Болела
24 окт 2019 в 00:40

Честно огорчили...и зп не радует, хоть лёд растаял. Когда уже праздник души будет??? Трактор!!!! На тебя все-таки ещё есть надежда, не в погоду же верить на Урале((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 01:03

Лучший сегодня был комментатор. Как он вообще смотрит эту дичь все 60 минут

Гость
24 окт 2019 в 01:10

Господин Видгоф, очевидно, что перемены назрели. Может хватит слепо верить?...

Гость
24 окт 2019 в 01:54

В популистских речах кубок Гагарина, на деле безнадежный аутсайдер.

Гость
24 окт 2019 в 02:18

зачем потеть,когда зп миллион?

Гость
24 окт 2019 в 02:20

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области! Позор врио мэра Котовой и туристу-губератору Текслеру!

ОТВЕТИТЬ
Cliwe
24 окт 2019 в 03:43

Зачем вы постоянно пишите об этом Тракторе? да всем плевать на него...
Даже если мне кто-то скажет, что не плевать, напомню, что арена у нас всего на 7 тыс человек (примерно), + может еще раза в 2/3 больше смотрят по телеку. Итого 30 тысяч человек - ЭТО МАКСИМУМ.
А город у нас миллионик. Повторю вопрос, зачем вы пишите о тех, которые интересны абсолютному меньшинству?

ОТВЕТИТЬ
Cliwe
24 окт 2019 в 03:45

Трактор - это позор Челябинска, команда ничего не выигрывает, но находится на балансе у области... Зачем она нужна городу, области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 03:51

Наверное хватит писать о тракторе это похоже на спам - больше новостей о городе нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 06:36

Мысли в "слух" при Юревиче почему играли, билет купить было нереально у перекупщиков 1500 руб брали.

Гость
24 окт 2019 в 07:00

Скудра в Риге остался!Опять Назарова поставят!?