«Трактор» во второй раз в сезоне уступил рижскому «Динамо»
23 октября 2019, 23:57
Гость
2 ноября 2019, 20:10
Как у Лермонтова...Жадною толпой стоящие у трона свободы ,совести и чести палачи...Почти про руководство Трактора и игроков.
Гость
2 ноября 2019, 19:45
Проиграли никакущему Авто.Борис,ты не прав! Шпроты-в Ригу!
Гость
2 ноября 2019, 18:22
И никакой игры и не будет при этом руководстве.Я с 1969 года за Трактор-хуже не было НИКОГДА!Надо собирать подписи за смену руководства Трактора.Кто за?
Гость
2 ноября 2019, 18:16
Долой Скудру!Текслер,пожалей болельщиков и город!Долой Скудру и Видгофа!
Гость
24 октября 2019, 16:54
Столько поражений нынче у Трактора,игры никакой нет и не видно отставок Видгофа.как директора клуба.нет отставки Менеджера клуба,за такой состав Трактора,да и Скудры,который ничего не может сделать с командой.
Гость
24 октября 2019, 15:34
Тренеру и его помощникам пора чемодан вокзал ту- ту.
Гость
24 октября 2019, 12:03
Мы думали, что уже достигли дна, но вчера снизу постучали)
Гость
24 октября 2019, 10:56
Руководить клубом должен профессионал, а командой опытный тренер! Видгоф и Скудра на выход!!!
Гость
24 октября 2019, 13:02
и Иванова тудаже!!!
Гость
24 октября 2019, 10:52
а выводы то можно сделать уже сейчас:
1. команды нет. все "кого ушли" прекрасно играют (Шехура, Основин, К.Петров)
2. "основной" вратарь - совсем не основной... другого просто нет
3. главный тренер разваливает команду. пик - на предсезонке прошел..
4. бездарная экономия денег на длительной выездной серии. денг сэкономили, команда рассыпалась
5. а чем Картаев А.З. хуже Скудры? с тренерами-уральцами всегда были высоко.
Гость
24 октября 2019, 10:52
И Соня что то не пишет под разными никами ободряющие комменты.....
Господин Видгоф задумайтесь (до НГ) пора половину Трактора в Челмет. После НГ ведь начнете разгонять , но будет поздно. ДА И СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 октября 2019, 09:29
Сколько надо скудре и видгофу говорить, ЧТО НИ ТОГО ПРИГЛАСИЛИ - это засланный КАЗАЧОК, чтобы "закопать" наш любимый "Трактор", ПродешевИл, боря, ох продешевИл, читать сказки Пушкина в детстве надо!!! У кого выигрывать, боря, будешь? остались сильные команды...
Гость
24 октября 2019, 09:17
ПОЗОР
Гость
24 октября 2019, 09:10
Трактор - это даже не дно... Это днище!! Такого даже при Сеничеве с Губаревым не было. Давайте парни, продолжайте в том же духе!
Гость
24 октября 2019, 09:00
Видгофа и скудру на выход!
Гость
24 октября 2019, 08:51
Ждем побед. По статистике то всё ок, а вот счет на табло.. Соберитесь
Гость
24 октября 2019, 08:50
Что такое не везет и как с ним бороться? Да, просто играть дальше! Спортивное зло включать! Мы конечно понимаем, для парней - это просто работа, как дворник, грузчик, водитель, банкир, космонавт, вы пока дворники, но становитесь из грузчиков спортсменами! Проявляйте свои таланты спортивные, а мы все еще верим и ждем Побед! Удачи!!!
Гость
24 октября 2019, 09:21
И что, там таки есть, что проявлять?!
Какие таланты?
Не забивайте голову всякими глупостями!
Спортивное зло какое-то.... Там спорта нет давным давно, только деньги - здесь и сейчас, а что там потом будет - игрокам и руководству команды безразлично.
Гость
24 октября 2019, 08:49
Обидно..Остается только ждать побед на домашней серии
Гость
24 октября 2019, 08:40
Зря Николишина выгнали, Вон Амур как прет, как прет
Последнее место в лиге по количеству поражений. Так плохо ещё никогда не начинали. Меньше 45% набранных очков.
Почему-то вопросов к Руководителю Команды нет.
Гость
24 октября 2019, 08:01
у них вратарь у нас дыра пока в тренерах будет Тертышный который ничему не научит и Вася в воротах так и будет
Гость
24 октября 2019, 07:46
Ждём домашний серии и верим!
Гость
24 октября 2019, 07:45
Мотивация в спорте переворачивает все с ног на голову. Рижане иное хотели доказать.
Гость
24 октября 2019, 07:00
Скудра в Риге остался!Опять Назарова поставят!?
Гость
24 октября 2019, 06:36
Мысли в "слух" при Юревиче почему играли, билет купить было нереально у перекупщиков 1500 руб брали.
Гость
24 октября 2019, 03:51
Наверное хватит писать о тракторе это похоже на спам - больше новостей о городе нет?
Гость
24 октября 2019, 11:43
Конечно есть, что-то давно про Владова ничего не писали.
Гость
24 октября 2019, 03:45
Трактор - это позор Челябинска, команда ничего не выигрывает, но находится на балансе у области... Зачем она нужна городу, области?
Гость
24 октября 2019, 09:19
Для кормления нужных людей и нужных детей.
Сам-то не догадался?
Гость
24 октября 2019, 03:43
Зачем вы постоянно пишите об этом Тракторе? да всем плевать на него...
Даже если мне кто-то скажет, что не плевать, напомню, что арена у нас всего на 7 тыс человек (примерно), + может еще раза в 2/3 больше смотрят по телеку. Итого 30 тысяч человек - ЭТО МАКСИМУМ.
А город у нас миллионик. Повторю вопрос, зачем вы пишите о тех, которые интересны абсолютному меньшинству?
Гость
24 октября 2019, 06:02
ты забываешь о коренном население из нашего братского снг шного союза-они тоже за трактор болеют,да и в скрепнобаде ЧЕ их уже "25%
Гость
24 октября 2019, 16:34
Гость
24 октября 2019, 06:02
ты забываешь о коренном население из нашего братского снг шного союза-они тоже за трактор болеют,да и в скрепнобаде ЧЕ их уже "25%
раз комментарии пишешь значит тоже интересуешся
Гость
24 октября 2019, 02:20
Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области! Позор врио мэра Котовой и туристу-губератору Текслеру!
Гость
24 октября 2019, 02:43
"Трактор" - символ умершего 20 лет назад Советского промышленного гиганта, и умирающего спорта в Челябе. Все сбежали или стараются убежать отсюда....
Гость
24 октября 2019, 02:46
Хватит их финансировать, пусть на продаже билетов зарабатывают, как артисты.
Гость
24 октября 2019, 02:48
Может, пора уже запустить другой флешмоб? Не ходить на игры. А то они и зарплаты получают хорошие и бабосики с вас рубят!!!
Гость
24 октября 2019, 02:18
зачем потеть,когда зп миллион?
Гость
24 октября 2019, 01:54
В популистских речах кубок Гагарина, на деле безнадежный аутсайдер.
Гость
24 октября 2019, 01:10
Господин Видгоф, очевидно, что перемены назрели. Может хватит слепо верить?...
Гость
24 октября 2019, 01:03
Лучший сегодня был комментатор. Как он вообще смотрит эту дичь все 60 минут
Гость
24 октября 2019, 00:40
Честно огорчили...и зп не радует, хоть лёд растаял. Когда уже праздник души будет??? Трактор!!!! На тебя все-таки ещё есть надежда, не в погоду же верить на Урале((((
Гость
24 октября 2019, 00:40
Выздоравливай!
Гость
24 октября 2019, 08:34
так сходи в КБ - это же ваша тема
Гость
24 октября 2019, 00:37
Эта недокомада пытается пробить дно и у них скоро это получится.
Гость
24 октября 2019, 00:34
Видимо трактор ждёт Назарова.Не умеют играть-пусть дерутся...
Гость
24 октября 2019, 10:52
Назаров покажет где раки зимуют и как в хоккей надо ! Дисциплины никакой!!!
Гость
24 октября 2019, 00:31
Малитесь Господу Богу о пабедах Трактара и все наладится!
Гость
24 октября 2019, 00:29
Дно и есть дно.
Гость
24 октября 2019, 00:28
На данный момент "Трактор" - худшая команда лиги по потерянным очкам. 15 поражений в 23 матчах. Позорище!
Гость
24 октября 2019, 09:16
Не так! По потерянным - ЛУЧШАЯ!
Нас не догонят!
Гость
24 октября 2019, 00:25
Почему интересно не разогнали до сих пор этих никчемных дворняжек?
Гость
24 октября 2019, 00:24
Ну и создали новую команду?
Гость
24 октября 2019, 00:20
Ребята, если дома не реабилитируетесь, сезон можно считать законченным
Гость
24 октября 2019, 00:23
Да хватит им поблажек, гнать пора руководство. Магнитка тому пример. Красиво сегодня выиграли.
Гость
24 октября 2019, 00:26
Когда игра? С кем? Вот прям приду проверю
Гость
24 октября 2019, 01:07
Гость
24 октября 2019, 00:23
Да хватит им поблажек, гнать пора руководство. Магнитка тому пример. Красиво сегодня выиграли.
Красиво выиграли? По буллитам после 0:0 в основное время? Неееет, такой хоккей нам не нужен. Нам и футбол с таким счетом не нужен. Остается только смотреть НХЛ со стабильным обилием голов.
Гость
24 октября 2019, 00:18
34!!!! Броска по воротам Трактора против 20 Риги!!!! Где правда, брат?????
Гость
24 октября 2019, 00:20
Рижского бальзама набрался?
Гость
24 октября 2019, 00:27
Правда в вине))(
Гость