RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
225 комментариев к публикации

«Трактор» на домашнем льду уступил «Амуру»

26 октября 2019, 19:48
Гость
26 октября 2019, 20:58
Да распустите вы их уже и забудьте, столько денег уходит на содержание этого бессмысленного действия! Читать книги, сами занимаетесь спортом, общаетесь со своими близкими; а не смотрите, как куча переростков бьет палкой по куску пластмассы, бегая в зад и вперёд - примитивнейшее зрелище.
Гость
26 октября 2019, 21:05
Они этого не понимают. И пиво мозг застилает и стадный инстинкт.
Гость
26 октября 2019, 21:09
Будут с драными задницами но как дикие орать на трибунах. Показатель интеллекта.
Гость
26 октября 2019, 21:09
Будут с драными задницами но как дикие орать на трибунах. Показатель интеллекта.
Гость
26 октября 2019, 20:46
Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области!
Гость
26 октября 2019, 20:50
"Трактор" - символ умершего 20 лет назад Советского промышленного гиганта, и умирающего спорта в Челябе. Все сбежали или стараются убежать отсюда....
Гость
26 октября 2019, 20:51
Хватит их финансировать, пусть на продаже билетов зарабатывают, как артисты.
Гость
26 октября 2019, 20:53
Может, пора уже запустить другой флешмоб? Не ходить на игры. А то они и зарплаты получают хорошие и бабосики с вас рубят!!!
Гость
26 октября 2019, 20:27
Был бы сейчас Юревич, Боря бы уже вылетел. Текслер возьми на заметку.
Гость
26 октября 2019, 20:40
Гость, Взял, пишу Мишане, что в зад вертался
Гость
26 октября 2019, 22:49
А ты поплачь по Юревчу.
Гость
26 октября 2019, 21:01
Борис Ефимович, стыд не дым, глаза не ест? Да и не стыдно ему. Деньги и пиар важнее, а на Трактор...
Гость
26 октября 2019, 22:37
Кроме трактора в Челябинске уже ничего не осталось ни транспорта ни воздуха ни нормальной воды в кранах! И трактор сливает неумелый видгоф при попустительстве губернатора!!! Хороший парень видгоф но это же не профессия !!! А по бизнесу он лузер ( весь в долгах, кредитах)! А по хоккею просто не его!!! Надо быть не разбирающимся ни в чём, чтобы его туда назначить!
Гость
26 октября 2019, 22:30
Видгоф добивает трактор, последнее рабочего ещё в Челябинске люди остаются! А левый текслер, вообще не понимает , что Боря должен отвечать за свои слова и за то что делает! У Бори всегда отговоркам! Зато сколько обещаний надавал перед сезоном! ? Сколько форсу и пантов у него было! Просто позоря!!! Ещё и своим работникам раздаёт задания писать чудные коменты! Но от этого трактор лучше играть не будет!!! Уволить с позором! Назначить пока не поздно нормального специалиста!!!
Гость
27 октября 2019, 17:46
нормальному не дадут работать
26 октября 2019, 22:48
Это уже не смешно. Видгоф- балабол! Уходи и скудру забирай. Вы позорите челябинский хоккей!
Гость
26 октября 2019, 21:20
Ну не надоел этот цирк?! Давайте голосовать за роспуск хоккейной команды!
Гость
26 октября 2019, 21:21
Да всем надоел уже, беспонт полнейший!
Гость
26 октября 2019, 21:14
Зачем покупать билеты,можно дома что Трактор лузер!!!!
Гость
26 октября 2019, 22:02
А спонсор сегодняшней игры трактора врач-травматолог Петерис Криворучкин и врач-офтальмолог Борис Угадайкудасмотрюйло.
Гость
26 октября 2019, 22:14
Так позорно как в этом Сидоренко трактор не играл за всю свою многолетнюю историю!!! Зато витгоф представлял через сми каждого игрока , потратил огромное количество наших денег! Выгнать его ! Хватит заниматься очковтирательством! Текслер сниму же с себя розовые очки!!!
Гость
26 октября 2019, 20:24
Анвара прохохотали, Тертышного убрали, хотя при них Трактор результаты показывал...
Гость
26 октября 2019, 20:35
Ничего он не показывал, кое как вползли в ПО, и то влетели Авто 4:0
Гость
27 октября 2019, 02:49
Гость
26 октября 2019, 20:35
Ничего он не показывал, кое как вползли в ПО, и то влетели Авто 4:0
Со Скудрой и Видгофом и в плейофф не выйдут
Гость
26 октября 2019, 22:40
Господин Текслер!!! Долго мы еще будем наблюдать это "ватакатание"!? Долго вы еще будете издеваться над болельщиками. Даже ребенку понятно, что если не поменять тренера и руководство Трактора, то мы даже в плей-офф не попадем. Игроки нормального уровня. Нет тренерской мысли. Нет схемы игры. Лупить во вратаря со всей дури - это не хоккей Трактора. Очнитесь. Скоро реально пустые трибуны будут.
Гость
27 октября 2019, 12:55
Почему до сих пор они не пустые?
Гость
27 октября 2019, 17:47
пока ведь полные трибуны....
Гость
26 октября 2019, 21:23
Ликвидация команды однозначно! И строить велодорожки по всему городу!
Гость
27 октября 2019, 02:50
Надо поменять менеджмент в первую очередь. Скудра и Видгоф должны уйти!
Гость
26 октября 2019, 22:00
Текслер, перестань тратить бюджетные деньги на эту чёрно-белую помойку с клюшками!!! Лучше эти средства пустить на ликвидацию маршрутных такси путём приобретения новых автобусов!!! Народ спасибо скажет,а смотреть на этот дорогущий позор никому не интересно и противно. Занавес!!!
Гость
26 октября 2019, 22:55
Ты за весь народ не говори.
Гость
26 октября 2019, 21:38
При 25 играх 20 очков....Последнее место гарантировано!
Гость
26 октября 2019, 22:20
Видгоф убирайся!!!
Гость
26 октября 2019, 19:54
Скудра ...да уйди ты сам ..зачем тебе это ..((
Гость
26 октября 2019, 21:18
Видгоф, усачев, Скудра на выход !!!
Гость
26 октября 2019, 21:26
Похоже, что у Видгофа и Скудры любовь, раз никак не хотят расставаться.
Гость
26 октября 2019, 20:07
Команда без яиц.
Гость
26 октября 2019, 21:14
Лев Невладов, Ага, церковный хор мальчиков, и церковь для них рядом строят
Гость
26 октября 2019, 21:26
А это обязательно? По миллиону платят можно и не напрягаться.
Гость
26 октября 2019, 20:19
"Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, но всё не впрок..." и до тех пор, пока скудра и видгофф будут друг друга уговаривать, что "все ещё впереди", а бабки будут бесполезно сыпаться из БЮДЖЕТА, команде ничего не поможет - господа не на ТЕХ поставили - гнать обоих из руководства и тренеров - пожалейте хоккеистов и БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2019, 20:01
сдельная оплата нужна! когда выиграют - тогда и платить!
Гость
26 октября 2019, 20:17
Видгофу и Скудре пора на выход.
Гость
26 октября 2019, 20:52
Не хочу плохо думать, такое впечатление, что игры наши ребята «сливают».
Гость
26 октября 2019, 21:19
В эттом клупе очэн трутно рапотать
Гость
26 октября 2019, 21:24
За роспуск директората безусловно!и так называемых президентов!вон их!вороваек!
Гость
26 октября 2019, 22:44
Сегодня всемирный день лапши!!! Советуем текслеру снять её с ушей, боря любит её развешивать всем!
Гость
26 октября 2019, 23:11
Руководству клуба не важно, какой результат показывает команда, для руководства клуба важно, сколько можно на клубе заработать себе в карман.
Гость
26 октября 2019, 19:57
Посмотрел игру. Бегают бестолково по полю. От балды бросают шайбы. Неужели кому-то это может нравиться? Видгоф и Скудра, может уже уйдете из команды!?
Гость
26 октября 2019, 20:11
Правльно,где их только откопали,полная некомпетентность
Гость
26 октября 2019, 22:46
Как же они с бюджета уйдут-то, яхонтовый? Это в моих любимых США клубы на самоокупаемости, и от бюджета не зависят. И поэтому исчезают, если них.. не получается. Например, Квебек Нррдикс
Гость
26 октября 2019, 22:48
Гость
26 октября 2019, 22:46
Как же они с бюджета уйдут-то, яхонтовый? Это в моих любимых США клубы на самоокупаемости, и от бюджета не зависят. И поэтому исчезают, если них.. не получается. Например, Квебек Нррдикс
Ладно, чувствую, сейчас салонные с Квебеком заклюют меня. Путь будет Миннесота. Норд. Старз.
Гость
26 октября 2019, 22:22
Позор тексплеру видгофу! Оба ничего не понимают ! Один в хоккее другой в Челябинской области!
Гость
26 октября 2019, 19:56
Видгофа и Скудру на мороз
Гость
26 октября 2019, 22:05
Пудра, хватит место греть!
Гость
26 октября 2019, 20:11
А почему Цвиллингские Тролли сегодня не на выходном??
Гость
26 октября 2019, 20:48
С чего? Вон выше стопка однотипного бреда)
Гость
26 октября 2019, 20:27
Конечно, Амур отдыхал в самолете 9 часов, а трактор пахал в это время на тренировках. Естественно, кто более свеж и полон сил, тот и победил. Ничего! В Хабаровске мы отомстим за Великий и Могучий Танкоград!
Гость
27 октября 2019, 10:42
Как мстить будешь?Опять проиграв 6:0 или просто в углу нагадив?
Гость
26 октября 2019, 22:10
Борю на мыло!
Гость
26 октября 2019, 22:18
в полетаево
Гость
26 октября 2019, 19:55
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
26 октября 2019, 22:10
Видной убирайся!!!
Гость
27 октября 2019, 01:38
Трактор - позор для подрастающих хоккеистов!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2019, 20:17
И эти рабочие получают по миллиону в месяц.
26 октября 2019, 20:16
Весь ноябрь сплошь серьзные соперники. Что ждет команду?
Гость
26 октября 2019, 21:17
, ждёт их хорошая зарплата
Гость
27 октября 2019, 02:46
Трактор проиграл всем аутсайдерам лиги. О каких серьезных соперниках вы говорите! Видгоф - в отставку!
Гость
26 октября 2019, 22:10
Да просто выезд на дальний восток был тяжёлым
Гость
27 октября 2019, 07:22
Гость, Ну на то он и дальний😀. Они видимо туда на велосипедах ехали, устали бедолаги
Гость
26 октября 2019, 23:44
Зачем они постоянно проигрывают и все равно играют и играют? Что за такой странный вид спорта?
Гость
27 октября 2019, 00:21
а им без разницы, деньги платят и не малые из нашил налогов
Гость
26 октября 2019, 19:50
Ураааааа молодцы! Так и надо
Гость
26 октября 2019, 21:00
Счёт - магические числа, я в шоке!
Гость
26 октября 2019, 21:45
Фотосессии на заводе им надо и больше ничего.
26 октября 2019, 22:49
ТраХтор в своём стиле
Гость
27 октября 2019, 00:14
Пора в вхл перебраться, к челмет поближе
Гость
27 октября 2019, 01:23
Это полное днище!!!
Гость
26 октября 2019, 20:07
Видгоф наживается на Тракторе . Был уже - было плохо. Зачем опять ставить нечистого на руку?
Гость
26 октября 2019, 21:49
Соня, ну помаши волшебным бюстом, пусть хоккейные боги помогут нам!