30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
29 окт 2019 в 12:25

Команда Путина! Putin's Team!

ОТВЕТИТЬ
Рейнджер из Нью-Йорка
29 окт 2019 в 12:25

Жить в США и ненавидеть, когда США конфликтует с Россией - это нормально. Ничего страшного.

Особый Путь.
29 окт 2019 в 12:28

Скрепный патриотизм он такой)))

гость
29 окт 2019 в 12:28

Мне кажется, на претензии по поводу гражданства и внж обязаны были ответить чиновники и члены правительства, а не обычный спортсмен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 12:28

Это потому, что он скрепыши в магните не получил.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
29 окт 2019 в 12:32

Зато громко кричать какие они ПАТРИОТЫ из США!

ОТВЕТИТЬ
бамбр
29 окт 2019 в 12:42

Он четко, патриотка.

Гость
29 окт 2019 в 12:45

главное, он уверен, что США конфликтует с Россией, а не наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 12:46

Подскажите, а Евгений состоит в Путин-тим?

Гость
29 окт 2019 в 12:50

Была бы возможность - все бы уехали.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 12:59

Зато в США нет такого правила, что можно иметь два паспорта.

ОТВЕТИТЬ
У.Руссофоб
29 окт 2019 в 13:00

Тоже не вижу ничего страшного, что у него есть паспорт США. Мне непонятно только, зачем он поддерживает Путина, который уже почти неприкрыто считает (и считал) США врагом Розсии.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 окт 2019 в 13:01

Неужели кто верит, что нормальный человек в трезвом уме вернется жить в убогий вонючий Магнитогорск?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2019 в 13:02

В патриотической части общества много двуликих анусов.

Гость
29 окт 2019 в 13:02

только не надо нам рассказывать как в сша плохо, а в рф все хорошо. Есть паспорт сша, хорошо, правильно сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 13:07

Берет пример со "старших" - все правильно делает !
Они все в зомбоящике патриоты , а по факту все с двойным , тройным гражданством , вся семья за границей живет, учится, работает ....
Кто-то удивился ?!! Есть еще такие наивные люди ?!

гость
29 окт 2019 в 13:12

А что все разорались по поводу двойного гражданства, каждый человек в своей единственной жизни сам решает подобные вопросы. И жить надо там, где твоей семье и детям сытно и благополучно. Можно подумать любой из нас бы отказался от синего паспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 13:27

еще один горепатриот. К нему уважения давно нет, играть перестал года три назад. Теперь и вовсе можно забыть!

АN77
29 окт 2019 в 13:29

С паспортом в кармане проще решать различные бытовые вопросы в стране проживания, а то тут патриоты и фобы политику приплетают,все значительно проще

Сын Солнца
29 окт 2019 в 13:32

Патриот, в Рашке сегодня - это хорошо зомбированный в системе солдат, или гражданин, способный почти за бесплатно, или за некачественную еду охранять активы нефтяные вышки , заводы и параходы своих Хозяев, от других " Патриотов" своих хозяев, которые имеют на них виды.

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
29 окт 2019 в 13:35

Женя когда у тебя рот закрыт-издалека и за умного сойдешь-хорошо хоть не сказал как на радость людям слесарь рашников ммк построил.....

алексей анатольевич
29 окт 2019 в 13:37

Я патриот,и Путина люблю,но живу и работаю в США. И ребенок мой будет гражданином США.
Ведь я патриот,а не ИДИОТ!!!

Гость
29 окт 2019 в 13:56

Правильно сделал. Человек ищет где лучше. По крайней мере, он свои деньги заработал своим горбом. Поэтому может сам решать где ему жить и как их тратить.

Сергей
29 окт 2019 в 14:02

Смешно смотреть на таких "патриотов" когда на арене начинает играть гимн России , и они в дружном патриотическом порыве руки прижимают к сердцам и начинают подпевать ))

Гость
29 окт 2019 в 14:13

Перевод с английского дилетантский.

бамбр
29 окт 2019 в 14:20

С его деньгами конечно хорошо в США. А нам нищебродствовать лучше в своем болоте, по крайней мере обстановка знакомая. А в сша вновь прибывшим тяжело по началу..

Гость
29 окт 2019 в 14:28

У всех путинских есть второй паспорт

гость
29 окт 2019 в 15:30

патриот другой страны

Гость
29 окт 2019 в 15:55

Почти все хоккеисты долгое время поигравшие за рубежом имеют двойное гражданство. Просто так удобнее в бытовом плане решать вопросы с переездам, с собственностью и т.д. Кого они предали?

Гость
29 окт 2019 в 16:08

Металлурги Магнитки, рабочие ЧТЗ, все налогоплательщики России должны гордится своими земляками ставшими славными гражданами США, великими патриотами этой могучей страны.

Агния Барто
29 окт 2019 в 16:29

Я достаю из широких штанин,
Дубликатом бесценного груза,
Паспорт, но он у меня не один,
Есть еще и Советского Союза...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 18:31

Все помнят как он попал в США. Он предатель. И не надо придумывать другое определение.

Лев Невладов
29 окт 2019 в 18:34

Классика....Родина там, где #опа в тепле.
Молодец Малыч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 18:55

Дисквалифицировать сборную России по хоккею на десять лет за присутствие в ее составе иностранного агента.

гость
29 окт 2019 в 20:08

Полдумы таких "двуликих анусов:. Этот даже от бюджета не пилил

Гостья
30 окт 2019 в 02:11

В своё время М. Анисина уехала во Францию, под её флагом выиграла ОИ, после чего снова стала гражданкой РФ и женой Джигурды до кучи, а она ведь не одна такая. Так что для спортсменов иметь паспорта или смена гражданства что в туалет сходить. Взять тех же братьев Буре: младший там остался, а старший предпочитает здесь на трамвайной рекламе зарабатывать)) Малкин с Овечкиным вернутся, как только все свои силы оставят там, порадовав тамошних болельщиков, не даром же они за Путина кричат, им это обязательно зачтется, Губерниев глотку надорвет, крича об этом, а толпа будет аплодировать и кричать "Браво!", так что всё будет как надо!!!

Гость
30 окт 2019 в 03:12

В чем отличие американца от россиянина? Да в том, что американец всегда остается американцем, а многие россияне у себя в стране ничего не хотят делать для развития, но бегут на запад как ослы за привязанной к палке.

Злобный карлик
30 окт 2019 в 09:00

Хоккеист оказался не дурак. Скрепы скрепами, но паспорт понадежнее

ОТВЕТИТЬ
Дед
30 окт 2019 в 23:37

При наличии двойного гражданства в случае военного положения, в каком окопе будет двойник?