Спорт «Трактор» снял очень странный мотивационный ролик. В нём болельщики говорят «стрёмно» и «на дне»

«Трактор» снял очень странный мотивационный ролик. В нём болельщики говорят «стрёмно» и «на дне»

Как идею видео объяснили в клубе

Практически все болельщики отметили в ролике, что «Трактор» «на дне»

Челябинский «Трактор» снял весьма неоднозначный ролик с обращением болельщиков к хоккеистам, в котором они упрекают команду в плохих результатах и призывают выбираться со дна турнирной таблицы. Видео выложили в Сеть в среду, 30 октября, в перед домашней игрой чёрно-белых с минским «Динамо».

Видео: ХК «Трактор»

В видеообращении болельщики высказали довольно странные для пиар-ролика речи.

— Мы не знаем, что происходит, но последнее место — это точно не наше, — говорит Владимир.

— Хоккей — мужская игра. А ты мужик? Так иди, докажи это на льду, — продолжает Алексей Лёвин.

— Как можно так играть? Всё ниже, и уже на дне, — добавляет Сергей Зайцев.

— Мне стыдно и стрёмно, что мой любимый клуб на самом дне, — констатирует Елена Саламатова.

— В данный момент игры не видно, что-то происходит, наверное, в команде, потому что на площадке просто каждый сам по себе, — рассуждает Денис.

— На дне, пацаны, молодцы! На город наплевать, на болельщиков наплевать. Пришли — бейтесь, не хотите — ракушки снимите, в фигурное катание — вперёд. Короны с башки своей снимите, идите и бейтесь, — возмущается Валерий Щичко.

— Если внимательно смотреть ролик, то видно, что все болельщики несмотря на то, что они критикуют команду, они все верят в неё, — прокомментировала 74.RU руководитель отдела информации и PR хоккейного клуба «Трактор» Елена Герасименко. — Просят собраться команду, бороться, и все выражают поддержку. На льду у нас великолепная пятёрка и вратарь, а болельщики — это шестой игрок, который пытается реально помочь команде. Клуб очень ценит своих болельщиков, готов их слышать.

Ролик заканчивается закадровой речью героя Аль Пачино в фильме «Каждое воскресенье», где голливудский актёр играет тренера Тони Д'Амато, настраивающего свою команду на решающий поединок.

В 25 играх регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Трактор» набрал 20 очков и занимает последнее, 12-е, место в Восточной конференции. Следующую игру после сегодняшнего матча команда Петериса Скудры проведёт 2 ноября дома с екатеринбургским «Автомобилистом».

Есть что рассказать о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте» и Facebook, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления