30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
30 окт 2019 в 18:11

Действительно, чего бы и не записать на бюджетные деньги ролик о том, как трактор пробил очередное дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 18:16

Что за сборище фриков? Челябинск 2019-й. Колхоз, какой-то. Так и вижу, как болельщики Эдмонтон Ойлерс или Оттавы Сенаторс, одетые в мерч, записывают видеообращение к игрокам, и вопрошают, мужики ли они или нет? Если кто-то вменяемый остался в клубе, проявите инициативу, и удалите это позорище. Стыдно смотреть

Фото пользователя
30 окт 2019 в 18:17

Эти тракторасы никому не нужны, кроме коррумпированных чиновников и депутатов, выделяющих миллиард на содержание бесполезных откормленных бивней, это не спорт, а легализованное воровство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 18:27

Согласитесь, каждый хотел быть на их месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 18:32

Лексика уровня трактор ))

Гость
30 окт 2019 в 18:32

Уже не знают как заманить лоха на свое стремное шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 18:32

Клуб какие молодцы, игроки во всем виноваты, а директор с главным тренером мушкетеры.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 окт 2019 в 18:41

Говорят как-то заученно, не от души. Особенно мужик в каске

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 18:41

Странное увлечение: взрослые мужики приходят, чтобы посмотреть, как юноши, все потные, бегают взад - вперёд, и бьют деревянными палками какой - то пластмассовый кругляшок. Если юноша хорошо ударяет палкой - мужики издают дикие, внутриутробные вопли, прыгают и рыгают пивом; если плохо - рыгают пивом и немного мычат. Какой в этом всем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 окт 2019 в 18:51

Малитва нужна, сильная малитва Господу о пабедах нашего любимого Трактара! Крестный ход бы провести, помалиться соборно!!!

Гость
30 окт 2019 в 18:55

Болейте за футбольный клуб Челябинск. Он на втором месте нашей турнирной таблице. Приходите на стадион Локомотив 3 ноября на матч. Вот с кого надо брать пример. Бюджет намного меньше, а результат в тысячу раз лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 18:57

В чем странность? Болельщики переживают дают реальную оценку ситуации

Гость
30 окт 2019 в 18:58

И правильно сделали...Хоть услышат болельщиков

гост
30 окт 2019 в 19:02

какие блещущие интеллектом лица были задействованы в ролике,где вы их только откопали?
Мотивирует похлеще приказа Сталина. Больше не хочется увидеть этих персон из 6 палаты.

Гость
30 окт 2019 в 19:03

Что за бред? До конца на досмотрел.

Гость
30 окт 2019 в 19:04

А где обращение БВ?

Женя
30 окт 2019 в 19:05

Спасибо, ребята, спасибо Трактор, спасибо режиссёрам и постановщикам, особо актерам-землякам. Спасибо за ещё один весомый повод « свалить» из Че))).

Гость
30 окт 2019 в 19:05

Это не Трактор снял, а болельщики)))

Гость
30 окт 2019 в 19:10

Есть еще вера в команду! Сегодня победа!!! После таких слов болельщиков уже должны разозлиться...

ох уж эти 74
30 окт 2019 в 19:13

Други, гляньте комменты в инсте Трактора, болельщики реальные под своими именами совсем по другому реагируют...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 19:28

это они так поплакались что их не любят,чтоб их пожалели,бедненьких,и еще денжат подкинули им

Гость
30 окт 2019 в 19:31

Собаки лают.... корабль черпает, но плывет)))

ОТВЕТИТЬ
Болела
30 окт 2019 в 19:40

Какая игра...такие и ролики, по сути все верно! А главное честно!!!

Фото пользователя
30 окт 2019 в 19:44

Выигрывать!!! Довели болельщиков уде видеообращения пишут!!!

Гость
30 окт 2019 в 19:58

Мужики, зачем вы ходите смотреть на других бегающих мужиков? Смотрите лучше на женщин! А то - это уж больно подозрительно)))

Гость
30 окт 2019 в 19:58

Сделайте входной билет как в США за 4000р и народ будет поддерживать инвалидов Трактора.

Гость
30 окт 2019 в 20:41

"Идите ибейтесь!"👍

Гость
30 окт 2019 в 20:52

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области! Позор врио мэра Котовой и варягу-губератору Текслеру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 20:57

Интереснейшая задумка! Пиар ходище прямо! Нигде такого не увидишь! Трактор креативит по полной! Камеди клаб пригласите в ролик, пусть поддержат команду!

Гость
30 окт 2019 в 21:07

Забить давно пора на унылых! Болейте за Автик!

Довольный болела
30 окт 2019 в 22:02

Странное не странное, а после мотивации от болельщиков выиграли)))

Гость
31 окт 2019 в 03:59

Это очередная попытка пресс-службы увести от критики истинного виновника развала команды - Видгофа.
Это ведь он набрал этих игроков и тренера-неудачника. Половина игроков - клиенты одного агента. Есть подозрения, что контракты заключались не по спортивному принципу, а с теми, с кого можно получить откат. А эти игроки биться за клуб не будут, т.к. знают, что их никто не тронет. Ведь свою роль они выполняют - процент от их контракта капает на счет «покровителей».
Видгоф - в отставку!

Гость
31 окт 2019 в 11:20

Ребята!! Вы клоуны!! Причем все клоуны, и те кто на коньках катаются и те кто платит деньги за это убожество!

Гость
31 окт 2019 в 11:33

Написать больше не о чем что ли?

Адам
31 окт 2019 в 13:12

Нужно всех хоккеистов посадить на сдельно-премиальную зарплату. Сколько забили, столько получили, выиграли-получили... А то зарабатывают за месяц столько, сколько большинство не зарабатывают за пять лет и воздух пинают. А мы потом в бюджете дыры затыкаем своими налогами.

здравый смысл
31 окт 2019 в 20:27

следующий ролик как трактористов переводят на мрот

Гость
3 ноя 2019 в 15:12

тренера надо менять, демченко может быть лишь вторым вратарём не как не первым.