RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Трактор» обыграл минское «Динамо» в матче аутсайдеров КХЛ

«Трактор» обыграл минское «Динамо» в матче аутсайдеров КХЛ

С каким счётом завершилась игра

Челябинским хоккеистам, видимо, в сегодняшней игре помогло «поддерживающее» послание болельщиков 

В среду, 30 октября, «Трактор» в рамках продолжающейся домашней серии сыграл с минским «Динамо». Встреча в Челябинске завершилась со счётом 4:1 в пользу чёрно-белых.

В середине стартового периода Фёдор Малыхин воспользовался ошибкой голкипера гостей и вывел «Трактор» вперед. Во второй двадцатиминутке хозяева ещё дважды огорчили «Динамо». Дублем отметился находящийся в «Тракторе» на просмотровом контракте Энвер Лисин, для которого сегодняшний матч стал 500-м в КХЛ.

В заключительном отрезке игры команды обменялись заброшенными шайбами, отличились Шэйн Принс и Александр Авцин. Финальная сирена зафиксировала первую в сезоне крупную победу чёрно-белых.

После 26 сыгранных матче «Трактор» имеет в активе 22 очка и занимает десятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Следующую встречу чёрно-белые проведут в субботу, 2 ноября, в Челябинск пожалует екатеринбургский «Автомобилист».

Перед сегодняшним матчем «Трактор» снял весьма неоднозначный ролик с обращением болельщиков к хоккеистам, в котором они упрекают команду в плохих результатах и призывают выбираться со дна турнирной таблицы. Видео выложили в Сеть в среду, 30 октября, в перед домашней игрой чёрно-белых с минским «Динамо».

Есть что рассказать о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте» и Facebook, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления