29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
30 окт 2019 в 21:12

Днище одолело дно и стало дном опередив Амур!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:14

Плохо!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:15

Очень понравилась игра недавно прибывшей звезды НХЛ! Особенно передача сделанная на пятаке Динамовских ворот! Это просто шедевр.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 21:26

"Тракторасы впёрёд! Болеем за наших тракторасов!" - как-то так наверное чувствуют себя странные люди, называющие себя болельщиками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:27

Сколько заплатили за сей спектакль из народных?

Гость
30 окт 2019 в 21:28

Ну вот, теперь ещё немного можно подождать с отставками Главных! Выиграли же! Можем побеждать, пусть даже и самых хиленьких! Уважаемый губернатор, принимайте решение быстрее, ваша позиция непонятна и слишком молчалива!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:29

Победили случайно. Игры нет. Каждый действует индивидуально. Единой команды нет! ! Следующие игры будут опять из поражений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:30

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города и области! Позор заборостроительнице врио мэра Котовой и варягу-губератору Текслеру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:31

А что делала команда на предсезонных сборах, если забивают игроки на просмотровых контрактах? Отдыхали на бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
30 окт 2019 в 21:35

даже озера бывают с двойным дном

Гость
30 окт 2019 в 21:44

Ну, могем же! Парни, давааааай так же дальше! Порадовали!!!!!

Фанат
30 окт 2019 в 21:45

Лисин, прям, молодчага оправдал, Боря спасибо скажет! Ну, и Малыхин молодца! Авцин красава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 21:45

Блин...давайте с Автиком так же!!!

ОТВЕТИТЬ
Заезда
30 окт 2019 в 21:46

Какой хоккей!!! Настоящий!!!!🔥🔥🔥💥💥💥☄️☄️☄️

Гудимчик
30 окт 2019 в 21:47

Это Соня всем все приподняла!!!! Вот парни и выиграли)))

Радостный
30 окт 2019 в 21:47

Наконец-то малорики!!!! Позитивный матч!

ОТВЕТИТЬ
Петя-Петрису
30 окт 2019 в 21:49

Петрис, брат!!! Порадовал!!! За Трактор! За Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 22:05

Ну классно, не зря миллиард угрохали! Пойду нажрусь теперь!

Гость
30 окт 2019 в 22:05

Энвер Лисин! Красавчик!

Гость
30 окт 2019 в 22:06

С победой! Трактор-молодцы!!!!

Гость
30 окт 2019 в 22:06

Дно - отношение болел, а Трактор порадовал!

Болела
30 окт 2019 в 22:06

Новички сегодня на славу постарались! Только Трактор, только победа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 22:08

С Победой, родная команда! Набираем ход!!!!

Гость
30 окт 2019 в 22:18

Ура, ура! Теперь я не чувствую себя ущербным; я забыл про все свои проблемы: маленькую зарплату, высоки цены бензин, отсутствие качественных продуктов и лекарств! О это сладкое чувство забвения!

Гость
30 окт 2019 в 22:29

Еее!!!я верила!!!!

Платон
30 окт 2019 в 22:30

Наконец-то завелись, поднимайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
30 окт 2019 в 22:30

С победой черно-белые!

Пирожок
30 окт 2019 в 22:31

Еще все впереди... с победой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 22:33

Блин. А ведь я не верил!

Мэджик пипл
30 окт 2019 в 22:50

Новички красавцы! Главное что бы не останавливались!

Черный
30 окт 2019 в 22:51

Впереееед, вперееед челябинский трактор!

Гость
30 окт 2019 в 22:53

Новый дизайн сайта полный отстой! А Ребята молодцы!

И еще раз: удобство и дизайн сайта никакое, вообще никак!

Реально неудобно...

Сектор D
30 окт 2019 в 22:53

Не разочаруйте в субботу!!! Приду

Гость
30 окт 2019 в 22:53

Неужели сработала поддержка болельщиков! Молодцы

Гость
30 окт 2019 в 22:53

Гордимся! На характере

Сергей
30 окт 2019 в 22:59

Ну теперь точно снег пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 23:02

Ребята!!!! Молодцы!! Так держать! Спасибо команда!! Лучшие!

Гость
30 окт 2019 в 23:05

Мы первые среди последних.

Тракторист
30 окт 2019 в 23:05

Спасибо за игру!! Есть команда, есть игра, есть дух!! В субботу буду!

ОТВЕТИТЬ
Болела
30 окт 2019 в 23:09

Спасибо команда, спасибо Болельщики! Сегодня мы были одним целым!!! Команда- Спасибо за красивый счёт, зрители - спасибо за волну, это было супер! Зажгем Авто?

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
30 окт 2019 в 23:13

Давно бы уже договорились, чтобы сам в команде играл, он вон как по 10 шайб за игру закатывает)))

Б.Е.
30 окт 2019 в 23:13

Красавцы! Нужная победа. Пополнение состава дало правильный толчок вперёд! Надеюсь это тот самый переломный момент!) Продолжаем поддерживать и варить в команду!) вперёд Челябинск!!!

Болела
30 окт 2019 в 23:21

Спасибо Трактор! Мы вернулись!! Верим в команду!!! Наша Поддержка нужна парням!!

Челябинский Урбанист
30 окт 2019 в 23:49

Очень долго ждали побед! Теперь только вверх!

Гость
30 окт 2019 в 23:50

А соньку хотелось бы обезвожить )))

Гадать не строить
31 окт 2019 в 00:44

Соня, ты пальчики не стёрла, каждую минуту писать под разными никами? Или тебе за это абонемент в Видгофский басок посулили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 06:19

Чудо свершилось )))) но не надолго

Гость
31 окт 2019 в 08:27

Скудра лучший

ОТВЕТИТЬ
1111
31 окт 2019 в 10:19

Дно одолело дно, какая победа !!! Скудра, пора в отставку!!! Сейчас будет серия, где Трактор просто порвут.

Совесть Трактора
31 окт 2019 в 10:26

В провале команды виноват Видгоф. Это ведь он набрал этих игроков и тренера-неудачника. Половина игроков - клиенты одного агента. Есть подозрения, что контракты заключались не по спортивному принципу, а с теми, с кого можно получить откат. А эти игроки биться за клуб не будут, т.к. знают, что их никто не тронет. Ведь свою роль они выполняют - процент от их контракта капает на счет «покровителей». Видгоф, Усачев, Скудра - в отставку!