30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ку Ку
5 ноя 2019 в 18:07

Неплохие показатели.большой опыт.надеюсь освоиться
,удачи.

ОТВЕТИТЬ
опо
5 ноя 2019 в 18:20

подобрали на пару месяцев

Гость
5 ноя 2019 в 18:21

Хватить тратить народные деньги на этих содержанок!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:30

В полку тракторасов прибыло, ещё один бородатый рот на бюджетный пирог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 18:30

Каждый год тратят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города Челябинск и челябинской области! Позор врио мэра Котовой и туристу-губератору Текслеру!

ОТВЕТИТЬ
игорь
5 ноя 2019 в 19:01

позор дармоедам

ГОСТ главный
5 ноя 2019 в 19:34

Странный тип этот Щербак) если верить интернету) и столько бабок стоить будет... в Аве толи 160, толи 180 лямов получал

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 19:44

Тракторные пылесосят лигу,собирая заваль. Посмотрел календарь на ноябрь - Трактору не свети даже одно очко за этот месяц зацепить.

5 ноя 2019 в 19:57

В Авангарде у него за была 180 млн, потом 120. Потом его выгнали и он пришёл в трактор... это все, что нужно знать

ОТВЕТИТЬ
Кре Чен
5 ноя 2019 в 20:32

Трактор стал позором Челябинска. Давно пора прекратить тратить бюджетные средства на балет на льду. Хотите команду - привлекайте инвесторов. Или пусть болельщики скинутся, а так пусть в ВХЛ играют. А бюджет пора тратить на куда более полезные вещи для города и горожан.

это стыдное место
5 ноя 2019 в 20:39

в каждом уавжающем мегаполисе есть команда, не воров жульманов, команда за СПОРТ, это Хоккей, Челябинск, ЭТОЙ КОМАНДЫ НЕТ., есть остальное.... может нужно РАЗОГНАТЬ этот присадок Власти и Дать Ребятам Спортсменам самим решить КТО ОНИ и за Что они Рубятся., за бабло? так некило получают,, совесть гложет за проигрыши? так отпиши... Чего тебе.. Тело с Клюшкой не хватило для ПОБЕДЫ.... а?... остальное лирика.....
так нервно высказал, но, как есть..
спс.

Гость
5 ноя 2019 в 23:04

В стране, где 22,6% населения не имеет доступа к централизованной канализации, выкидывать такие деньги на бессмыслицу и бездарность - верх безумия.

Гость
5 ноя 2019 в 23:23

Уже выгоните Борю, он просто блажит уже

Гость
5 ноя 2019 в 23:26

Тексплер или как тебя там степлер или что то в этом роде, нельзя видгофа оставлять , полный капут трактору устроит. ! Он не вменяем

Гость
6 ноя 2019 в 01:51

Видгоф, озвучь сумму контракта! Интересно оценить эффективность менеджмента.
Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте.
Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За половину сезона он забил 2 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!

старый
6 ноя 2019 в 08:49

поздно пить боржоми

Гость
6 ноя 2019 в 12:45

Щербак, удачи с Трактором!

Гость
6 ноя 2019 в 22:01

Поздно,им дальше играть не надо,пусть на дембель уходят