8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Гость
12 ноя 2019 в 21:21

О золотой миллиард в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:21

Кто за то, чтобы распустить эту бесполезную группу людей с деревянными палками, а освободившиеся деньги направить на зарплату врачам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:22

Хорошо ребятишки отдохнули! ТАК ДЕРЖАТЬ ИДЁМ ДАЛЬШЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:22

Большинства-нет, вратаря-нет. Играют для улучшения статистики соперников.

Эксперт
12 ноя 2019 в 21:22

Не забили пару стопроцентных моментов (Гика, Щербак, Авцин), где здорово сыграл Василий Кошечкин. В обороне же и во вратарской линии проблемы остались старыми.

Первую шайбу при счете 1:5 за Челябинск забросил Никита Щербак. Отличный гол также у Ессе Виртанена после самонаводящегося паса Виталия Кравцова.

Счёт не по игре, но он на табло.
Первый блин.....эхххх.....комом. Даже
Так быстро проблемы у «Трактора» сами собой не решатся.
Но прогресс есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:24

Содержанцы

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
12 ноя 2019 в 21:24

Еще есть шанс из ноябрских игр не проиграть игру с торпедо, В остальных ловить не чего. Газмяс, газмяс,газмяс. Продолжаем обналичивать бюджет через сладеньких , зажравшихся мальчиков)))))))))))))))))))))))))0Рашка...

Сумоист
12 ноя 2019 в 21:24

Вратаря менять!!! Срочно!!! Я могу! Все ворота запечатаю

Гость
12 ноя 2019 в 21:24

Статистика врет что ли бросали-бросали не попали

Гость
12 ноя 2019 в 21:25

Щербак не нарушал бы ещё больше бы забил

Гость
12 ноя 2019 в 21:25

Меняем Дему на Кошечку с доплатой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:25

Один Виртанен выручил
И Щербак неплох

Гость
12 ноя 2019 в 21:25

Вася, эх, Вася....прям даже сказать нечего...

Гость
12 ноя 2019 в 21:26

Гика, Авцин, Седлак такие моменты упустили
Жаль

Гость
12 ноя 2019 в 21:26

Беда с вратарем, прям беда

Гость
12 ноя 2019 в 21:26

Я считаю, что, не смотря на табло...команда прям воспрянула!!! Юрзинов давай восстанавливай, точно получится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:26

Воротчика нормального то будем брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:27

Ждём побед...

ОТВЕТИТЬ
St_
12 ноя 2019 в 21:28

Ой правда? Ойойойой..... Как же тааааак......

Гость
12 ноя 2019 в 21:30

Дальше будет еще хуже. Жаль Юрзинова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:31

Назарова нужно ставить!Зовите Андрея Назарова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:31

А трактор в поле тыр, тыр, тыр!

Челябинский Урбанист
12 ноя 2019 в 21:31

Просто не хватало времени новому тренеру, все будет ещё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:33

Отличная игра Металлурга, приятно было смотреть! Молодцы

Гость
12 ноя 2019 в 21:33

Ну и хрен с вами,не до хоккея

12 ноя 2019 в 21:34

Являюсь преданным болельщиком команды на протяжении нескольких десятилетий. Последние годы поддерживаю «Трактор» вместе со своими внуками и не пропускаю не одного матча. Всегда удивляюсь, когда пишут негативно о команде и Клубе в целом, порой переходя на конкретные оскорбления. Читая, так называемого «хоккейного специалиста» Жукова И., всегда задумывался, откуда у него столько злости и неприязни к «Трактору». Возникло ощущение, что он сводит личные счёты с Клубом. И тут как то нашел в инете комментарий Кречина об увольнении Жукова, который был уволен за нарушение трудовой дисциплины и распространение информации, которая вредила репутации Клуба. И тут стало всё понятно…

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:36

Не вратарь виноват, а не сыгранная игра и слабая защита, новый главный тренер показал, что команда может, может пропускать больше и отдавать больше пасов сопернику, ладно хоть ковровую дорожку не постелили до ворот. Ничего нового я в игре не увидел, только защита еще больше ослабла.

ОТВЕТИТЬ
Сектор D
12 ноя 2019 в 21:36

А что вы ожидали? Сразу новый тренер против топовой команды покажет комбэк трактора? Ждем и верим. Смотрелись не плохо сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Шайба
12 ноя 2019 в 21:37

Ждем побед. Уже выбора нет

12 ноя 2019 в 21:37

Да, этот «хоккейный специалист» говорят, умудрился два раза поработать в «Тракторе» и оба раза был уволен по отрицательным мотивам. Отсюда и все его нападки на клуб. Немного поработал в «Витязе», откуда так же был уволен совсем не по собственному желанию. Говорят, что по его морально-психологическому состоянию большой вопрос стоит

Гость
12 ноя 2019 в 21:40

Каждый год жулики из областной администрации в сговоре с приближенными к ним тратят на ХК Трактор 1 миллиард рублей из челябинского областного бюджета. Коллосальная сумма даже по меркам городов миллиоников. За эти деньги можно каждый год закупать 200 новых современных комфортабельных автобусов для города. А сейчас позорище в миллионном городе всего два городских маршрута с более менее нормальными автобусами №4 и №64. И это в миллионном городе. Администрация области ворует у налогоплательщиков области 1 миллиард рублей ради чего? Это такие приоритеты развития города и области? Позор администрации города Челябинск и челябинской области!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 21:41

А мне интересно, почему Жуков считает себя хоккейным экспертом? Вся его экспертная деятельность сводится к обливанию грязью клуба. Все остальные материалы берёт из разных популярных источников в СМИ. А слабо ему написать о своей работе в «Тракторе», за что его увольняли, как писал докладные записки на сотрудников (даже на девушек) и о прочих мерзопакостных делишках. Правду не скажет, а будет врать и выкручиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:44

А может хоккеистов не кормят и зп не платят, а директора все спонсирование себе забирают? От того и вяленькие малех парни, трактор без соляры и будучи ультрасовременным далеко не уедет

Народ
12 ноя 2019 в 21:44

Доколе?!

12 ноя 2019 в 21:46

Знал этого «эксперта», когда он работал при Кречине. Хитрый, изворотливый. Позиционирует себя как критик «Трактора», который стремится своей критикой всё изменить в лучшую сторону в клубе, а на самом деле у него совсем другая мотивация

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:47

при Скудре бы выйграли,когда уже этого вратаря куда нибудь денут,дайте ему денег пусть только не играет,ну и перемены в игре только к худшему

Гость
12 ноя 2019 в 21:48

Ураааа!!!!! тракстеру позвоните обрадуйте)))))))

Гость
12 ноя 2019 в 21:51

ВХЛ им место!

Гость
12 ноя 2019 в 21:57

Да разгоните уже эту шнягу с шайбами, сколько можно то?

Гость
12 ноя 2019 в 21:59

Статистика матча «Металлург»-«Трактор». Броски: 39-59 ; Броски в створ: 24-36 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 20-22 ; Блокированные броски: 14-6 ; Силовые приемы: 12-19 ; Время в атаке: 09:52-11:43 ; Штраф: 10-6
Вопросы есть?

ОТВЕТИТЬ
СКР РФ
12 ноя 2019 в 22:02

надо срочно менять директора клуба! Рыба сгнила с головы !!!

ОТВЕТИТЬ
Славик.
12 ноя 2019 в 22:02

Команда это два в одном. У нашего Трактора с его эффектом многослойности довольно много плюсов. Трактор мощный, современный клуб и при этом идеально подходит для различных стратегических планов.Ребята благодаря хорошей базовой подготовке смогут стать обладателями самых высоких наград.Многие моменты игры изящны и грациозны , ребята играют в динамичном ритме и многие болельщики ценят стильные и свежие решения в игре.Шайба будет неуловима если добавить немного нестандартности и упорства у ворот гостей.Всегда рад видеть игру команды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:03

Отличное дебри получилось!

12 ноя 2019 в 22:07

"Ребят, опять трусы в го..не,ребят! Трактористы за Аву сейчас болеют,чтобы Казань не злой была,иначе хана!

Гость
12 ноя 2019 в 22:09

Только Трактор, только победа! Старались до конца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:09

Сегодня уже лучше, чем прошлый матч! Ребята, давайте вперед!

Гость
12 ноя 2019 в 22:11

Вратаря надо менять! Глупцы!

Гость
12 ноя 2019 в 22:11

Жаль...

12 ноя 2019 в 22:11

Распустить туниядцев нужно!

Гость
12 ноя 2019 в 22:16

Первый блин комом((( ждём...

Загрузка...