RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Если бы была машина времени...»: Евгений Кузнецов рассказал, как пережил кокаиновый скандал

20 ноября 2019, 10:22
Гость
20 ноября 2019, 11:01
Не переживайте так за Кузю, лучше переживайте за себя. У нас добрая часть чинушек обнюханная коксом сидит и им дела нет до вас вообще.
Гость
20 ноября 2019, 11:02
На дорожном строительстве особенно. Несколько лет назад оттуда даже Полиция вылавливала некоторых.
Гость
20 ноября 2019, 10:58
Прочел интервью полностью , впечатление одно - он вообще ничего не понял и не осознал. Как Дзюба, примерно.
20 ноября 2019, 19:03
Гость, а дзюба тоже наркоман?
Гость
21 ноября 2019, 02:17
А вы не интервью его читайте, а лучше Кузины голы за предыдущие несколько игр посмотрите. Все ответы там
Гость
21 ноября 2019, 08:21
Возможно это вы просто ничего не поняли из интервью
Гость
20 ноября 2019, 10:57
Когда Видгофа выпнут из Хк Трактор.Это же ПОЗОР!!!
Гость
20 ноября 2019, 14:10
А что вы его к Кузнецову примазываете?
Гость
20 ноября 2019, 11:40
сам выбрал себе жизненный путь.....
Гость
20 ноября 2019, 13:32
да... стал звездой мирового уровня. не самый плохой выбор
Гость
20 ноября 2019, 11:07
Жень, да забудь ты уже, здесь каждую неделю - невиданный позор!
Гость
20 ноября 2019, 12:57
Детский лепет.
Гость
20 ноября 2019, 12:41
вот и пришло время на заднем дворике сидеть где-нибудь в кунашаке
Гость
20 ноября 2019, 13:06
Ну вот и сиди) А у него в любом случае все отлично, тебе такой жизни никогда не достигнуть)
Гость
20 ноября 2019, 13:40
Гость
20 ноября 2019, 13:06
Ну вот и сиди) А у него в любом случае все отлично, тебе такой жизни никогда не достигнуть)
прислуживаешь? За меня не беспокойся, у меня все отлично
Гость
20 ноября 2019, 13:49
Гость
20 ноября 2019, 13:40
прислуживаешь? За меня не беспокойся, у меня все отлично
солнце всхо-хо-ходит и захо-хо-ходит а к нааас в свинарнике теплоооо!!!! (исполняется нараспев с чувством гордости)
Гость
20 ноября 2019, 11:02
Если бы дороги были шире и длиннее, то ,возможно, Евгений бы сам изобрёл эту машину времени.
Гость
20 ноября 2019, 13:09
Дороги из белого порошка?)) Как знать, может у него все ещё впереди ))
Гость
20 ноября 2019, 12:48
Как он вообще ещё может о чем то говорить??? Всё,что можно опозорил!!! И себя в первую очередь
Гость
20 ноября 2019, 13:05
Писака, кого он опозорил, тебя чтоли?
Гость
20 ноября 2019, 17:34
есть у И.Ефремова книжка, "Час быка". утопия, конечно, но эта описанная в 60 годы ХХ века утопия реалии нашей современности... и неграмотные девушки поддерживают зазнайку-наркомана, слитого в сеть сыном директора "Трактора", причем бюджет этой команды больше бюджета нашего города... О, времена!
Гость
20 ноября 2019, 21:49
А зачем это сыну директора Трактора?
Гость
21 ноября 2019, 08:08
Евгений молодец,он не стал отмазываться,либо нести чушь,как делают многие из тех,кто тоже ошибся(относится к публичным личностям). В жизни ошибаются все,главное вовремя понять,что ты ошибся и начать меняться. Удачи Евгению и новых побед!
Гость
20 ноября 2019, 11:23
Если бы была машина времени, Кузя бы стал Бифом в бассейне с девками, страшно даже подумать)
Гость
20 ноября 2019, 11:29
Прям, святоши нашлись. Евгений пошли всех нахер!!! Молодец!!! Дай Бог каждому!!! Но такой талант, нужно конечно береч. Божееька может и спросить потом😂 Молодец 👏 Напарнику привет от девчонок из Челябинска
Гость
20 ноября 2019, 11:30
Безграмотных😂
Гость
20 ноября 2019, 11:31
Гость
20 ноября 2019, 11:30
Безграмотных😂
Но добрых и красивых😂😘
Гость
20 ноября 2019, 13:45
Какой бодрый ответ) Тебя Кузя угощает?
20 ноября 2019, 11:44
Совсем обнаглели эти торчки.. За кокаин следовало пожизненно дисквалифицировать, лишить прав и уволить нахрен.
20 ноября 2019, 12:07
Почему?
Гость
20 ноября 2019, 13:34
20 ноября 2019, 12:07
Почему?
потому что дамочка так сказала. вообще, спрашивать женщину "почему" не кашерно. потому что!
20 ноября 2019, 16:14
Гость
20 ноября 2019, 13:34
потому что дамочка так сказала. вообще, спрашивать женщину "почему" не кашерно. потому что!
Ну и зря, вы так, я женщин различаю на умных и дур, на красивых и стрёмных и ещё масса критериев, а у вас они все дуры получается. Конкретно этой, этой я дал шанс реабилитироваться.
Гость
20 ноября 2019, 12:52
Женька ты лучший хоккеист наш, не слушай этих вечно занывающих, завистливых упырей, но с этим делом завязывай
Гость
20 ноября 2019, 16:28
так точно Вовашка деревяшка!!
Гость
20 ноября 2019, 18:27
Вовашка 174, С хоккеем завязывать или коксом? Не понял тебя Вовашка
Гость
20 ноября 2019, 21:12
Гость
20 ноября 2019, 18:27
Вовашка 174, С хоккеем завязывать или коксом? Не понял тебя Вовашка
С кокосом конечно, с хоккеем у него все в порядке
Гость
20 ноября 2019, 11:19
Отыграл ты свое,Женя-наркоман!!!
Гость
20 ноября 2019, 11:57
кое-кто вообще не играл никогда. а теперь сидит на диване, чешет цыплят и злорадствует
Гость
20 ноября 2019, 12:24
Евгений не слушай никого , вперёд и только вперёд . Всё это они от зависти .Успешных и богатых всегда , такие ,сякие ........ диванные арбитры .
Гость
20 ноября 2019, 16:25
вот ты например какой,богатый или успешный,или никакой?
Гость
20 ноября 2019, 11:01
Сколько таких нариков в Челябинске? Теперь каждого жалеть будем ? Это его сугуболичное дело и мне на это фиолетово. Он решает свои личные проблемы, хочет обжиться в штатах и веселиться как умеет, а мы тут свои житейские вопросы выживания пытаемся решить.
Гость
20 ноября 2019, 11:04
Соберём смсками бедолаге?
Гость
20 ноября 2019, 11:19
Бедненький, давайте посочувствуем.
Гость
20 ноября 2019, 11:37
«Если бы была машина времени...я бы не стал снимать на телефон"
Гость
20 ноября 2019, 13:45
торчок женя тут смотрю минусы сидит ставит с особой злостью😂
Гость
21 ноября 2019, 09:31
Если бы была бы машина времени он бы в садик походил))), про кокс ни слова....
Гость
20 ноября 2019, 12:59
Это личность!!!! Это лидер!!! Это фантастика!!!! 🥇🥇🥇🥇✊️💫 Метеорит наш!!!!
Гость
20 ноября 2019, 13:00
Александру привет
Гость
20 ноября 2019, 11:08
Нариков надо ограничивать в правах на всю жизнь. И лечить принудительно
Гость
20 ноября 2019, 12:26
нарики минусуют ахаха
Гость
21 ноября 2019, 08:22
Если ваши дети вдруг станут наркоманами, вы первым делом сломаете им жизнь без возможности исправиться?
Гость
20 ноября 2019, 11:01
Обгадился - обтекай а не оправдывайся.....
Гость
21 ноября 2019, 02:18
уж не перед вами-то точно
Гость
20 ноября 2019, 11:11
Балбес он! И так сейчас ВАДА и прочая шушара на нас зубы точат с отстранениями от игр и чемпионатов, так этот придурок ещё масла в огонь подлил. Засланец хренов.
Гость
20 ноября 2019, 11:54
он хоккеист. причем весьма неплохого уровня. если Челябинск и звучит в мире, то благодаря метеориту и Евгению. не надо все валить в кучу и вешать всех собак.
Гость
20 ноября 2019, 11:57
Гость
20 ноября 2019, 11:54
он хоккеист. причем весьма неплохого уровня. если Челябинск и звучит в мире, то благодаря метеориту и Евгению. не надо все валить в кучу и вешать всех собак.
Коваль ещё
Гость
20 ноября 2019, 12:56
--на нас зубы точат И на тебя тоже, что ли?
Гость
20 ноября 2019, 12:48
Бывших наркоманов не бывает.