23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
26 ноя 2019 в 15:58

Тренируйте мозги ребята

Гость
26 ноя 2019 в 18:36

Ну вот не надо про ум. Вышка теперь вообще ни о чем не говорит. У инстаграмных кисо с силиконовыми губами тоже вышка. А насчёт "пользы" сотрясения для мыслительных способностей недавно смотрел фильм, основанный на реальных событиях, об американском футболе. Там врач пытался доказать губительное влияние столкновений спортсменов. Его пациенты в возрасте теряли память, мучались головными болями, некоторые не выдержав мучений заканчивали суицидом. Но врача всячески затыкали, даже угрожали, потому что в Америке это не только миллиардный бизнес, но и национальный вид спорта. Так что вполне понятно желание тренеров оправдать свое занятие.

St_
26 ноя 2019 в 09:29

Вобще-то смысл книги и фильма это не драки. Но миф о том что страдает интеллект подтверждён.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 13:39

О, модератор отклонил мой пост. За правду стали наказывать? Попробуем еще раз
В статье
"В бойцовском клубе нет боёв без правил. Даже у одноименного направления есть ограничения. "
В реальности:
"Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed martial arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. "
То есть, данные "организаторы" сами не в теме, чем они занимаются. Почему бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 18:11

Вы все это расскажите родителям мальчика, впавшего в кому из-за проломленного черепа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 01:08

Советую феррум, будь лучшим, тренируйся с чемпионами

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 ноя 2019 в 20:05

один из попечителей клуба - всем известный товарищ аристов, находящийся в розыске.

Гость
27 ноя 2019 в 01:06

Все больше не могу так жить, завтра пойду заниматься и это будет моей жизнью постоянно

Гость
27 ноя 2019 в 01:09

Феррум это большой и классный мир, окунись в него и жизнь изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:06

Че за чучело в розовой футболке?

ОТВЕТИТЬ