RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

«Бог в помощь»: Александр Емельяненко нокаутировал челябинского силача Михаила Кокляева

30 ноября 2019, 07:50
Гость
Гость
2 декабря 2019, 15:19
Челябинский-то особо и не старался. Получил нокаут - и поллимона в кармане. Чего удовольствие растягивать?
Гость
2 декабря 2019, 14:17
Вот чего точно Кокляеву не надо было делать, так это драться с Емельяненко по правилам бокса. По правилам ММА или тем более борьбы у него было бы гораздо больше шансов.
Гость
2 декабря 2019, 17:05
Ваще никаких
Гость
2 декабря 2019, 13:12
Майкла Пейджа бы вызвал на драку , а то нашёл с кем , он сдох на первых секундах
Гость
2 декабря 2019, 09:48
Юрка, здорово, как дела? А как я здесь оказался?
Гость
2 декабря 2019, 11:01
Очевидно, пролетая над гнездом кукушки
Гость
2 декабря 2019, 09:44
Профессиональный спортсмен и куча понтов .... По-моему этот бой был заранее предрешен ... Кто на него ходил , кому было интересно ? Только наверно гопоте , которая именно так и думает , что если ты понтовый чувак , то любой спортсмен отдыхает ...
Гость
1 декабря 2019, 16:41
Михаил сразу двух зайцев поймал - и жив-здоров остался, и денег подзаработал. Не без помощи Саши, разумеется)).
Гость
2 декабря 2019, 11:02
Ну и Саша себя не обидел, да и не сильно уработался
Гость
1 декабря 2019, 13:25
Как люди продолжают жить после такого позора. Не праздный вопрос, не упрек.Хочу знать - как. Чем они и как себе объясняют.
Гость
1 декабря 2019, 13:24
получил отцовского леща)
Гость
1 декабря 2019, 12:10
Кокляев тягай дальше свои железки, бокс это не твое, рожденный ползать летать не сможет...
Гость
2 декабря 2019, 09:31
Любитель получать по жбану считает, что он умеет летать?
Гость
2 декабря 2019, 11:03
Гость
2 декабря 2019, 09:31
Любитель получать по жбану считает, что он умеет летать?
Падение - это ведь полет
Гость
1 декабря 2019, 11:39
Спасибо!Улыбнули :)
Гость
1 декабря 2019, 09:21
Вангуй будет все Фильме Рокки!!
Гость
1 декабря 2019, 02:50
Выходят на арену силачи, Не ведая что в жизни есть печаль...
Гость
30 ноября 2019, 23:08
Это по любому был самый легкий бой в истории емельяненко он реально его даже со всей силы не бил чтоб не убить на ринге кукушонка
Гость
30 ноября 2019, 22:30
Теперь надо организовать бой Емельяненко с Эльбрусом Нигматулиным😂
Гость
30 ноября 2019, 23:50
Лучше с Джевахарлалом Неру или другим мифическим персонажем
Гость
1 декабря 2019, 12:51
Гость
30 ноября 2019, 23:50
Лучше с Джевахарлалом Неру или другим мифическим персонажем
С Ктулху
Гость
30 ноября 2019, 22:05
500 т.p. за 2,5 минуты... желаю всем так зарабатывать...
Гость
30 ноября 2019, 21:48
Кокляеву надо было бросать вызов гермафродиту Александру Шпаку, вот это было бы шоу))
Гость
2 декабря 2019, 14:19
Да, это было бы забавно!))) Вдобавок Михаил искупил бы свою вину за совместную тренировку с этим чучелом.
Гость
30 ноября 2019, 21:44
- Миша, скажи честно, ты сегодня пролетел над гнездом кукушки? 😂😂😂
Гость
30 ноября 2019, 21:42
Емельяненко - боец, а Кокляев, пардон - антон с манной кашей.
Гость
30 ноября 2019, 20:52
на что толстячок рассчитывал? кстати, он уже отсидел за то, что насмерть сбил человека?
Гость
30 ноября 2019, 20:51
Если хочешь выносливость, много упражнений если хочешь , объём мышц, то давай
Гость
30 ноября 2019, 20:46
Коклячичь. Ты классный парень, с тобой лучше, домашние проездах учавствовать, но как боец, ты полный ноль!
Гость
30 ноября 2019, 20:28
Ну теперь осталось организовать реванш- кто поднимет больший вес в трёх упражнениях, естественно Емельяненко проиграет и по результатам двух соревнований объявят ничью. Все будут счастливы.
Гость
30 ноября 2019, 20:54
зачем ему вес тягать, глупое занятие
Гость
30 ноября 2019, 21:09
Гость
30 ноября 2019, 20:54
зачем ему вес тягать, глупое занятие
А умное занятие какое? Пивко тягать , лежа на диване.
Гость
30 ноября 2019, 23:04
Гость
30 ноября 2019, 21:09
А умное занятие какое? Пивко тягать , лежа на диване.
Емельяненко его лежа на диване разве отправил на пол?
Гость
30 ноября 2019, 18:15
По правилам Бокса изначально не было шансов 0!!! Надо было по боям бес правил и сразу сметать в 5 мин первого раунда! Может попробовать реванш
Гость
30 ноября 2019, 17:26
плебс доволен, для отвлечения внимания под конец очередного "стабильного" года, дали зрелищь... хлеба не дали...
Гость
30 ноября 2019, 16:53
Кокляев вышел в тираж и пыжится ради хайпа, то в ютубэ, то на ринге. Со стороны это выглядит не достойно и смешно. А мог бы детишек тренировать чтоль.
Гость
30 ноября 2019, 19:55
На пенсию пойдет , будет и детишек тренировать
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2019, 16:43
Лучше бы Кокляев с Даллакяном друг другу по пузу надавали.
Гость
30 ноября 2019, 17:13
Добрый заяц, или с Косым; у него тоже пузо хоть куда
Гость
30 ноября 2019, 21:03
А лучше с зайцем! Тем более, что ты же знаешь про черные проходы и мог бы ими воспользоваться.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2019, 22:16
Гость
30 ноября 2019, 21:03
А лучше с зайцем! Тем более, что ты же знаешь про черные проходы и мог бы ими воспользоваться.
Хочешь халяль накручу?
Гость
30 ноября 2019, 16:18
Цирк с клоунадой
Гость
30 ноября 2019, 16:16
Пусть Емельяненко деда Кабая попробует так же поколотить
Гость
30 ноября 2019, 19:54
Какого из них?
Гость
30 ноября 2019, 20:07
Ору. Дед Кабай)))
Гость
30 ноября 2019, 16:13
Это действительно кому-то интересно?
Гость
30 ноября 2019, 16:12
давно так не смеялся
Гость
30 ноября 2019, 16:08
Очень смешной бой получился, чего и стоило ожидать :))
Гость
30 ноября 2019, 16:05
Крестоносцы, блин )
Гость
30 ноября 2019, 15:18
Два индивидуума, считающие себя особенными. Избалованные некоторой славой, считающие, что им позволено несколько больше, чем остальным. У обоих есть поступки, за которые положено уголовное наказание, но которого удалось избежать. И вот эти оба столкнулись нос к носу на узкой тропинке. В силу своих интеллектуальных, нравственных и моральных ориентиров никто не захотел уступать и они треснулись лбами. А дальше - просто бизнес и ничего личного. Их обоих использовали.
Гость
1 декабря 2019, 12:55
Раз избегают, значит и правда позволено больше
Гость
30 ноября 2019, 14:47
Побил Кокляева как ребенка даже не напрягаясь. Миша иди мусор выбрасывать, мама тебе сказала сейчас же.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2019, 14:40
Челябинск стал главным поставщиком фриков,клоунов, глупости и идиотских флешмобов ( про Самое большое...что-то,например).
Гость
30 ноября 2019, 14:57
Ну не скажи, когда Кокляев в США самого Арнольда удивил и тот звонил прямо из зала самому Димону в Кремль с поздравлениями это было что-то. Второго такого случая просто не было. Кокляев хоть и битый , хоть и клоун, но свою долю почёта и уважения кровью заслужил. И нужно им гордиться.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2019, 19:35
Гость
30 ноября 2019, 14:57
Ну не скажи, когда Кокляев в США самого Арнольда удивил и тот звонил прямо из зала самому Димону в Кремль с поздравлениями это было что-то. Второго такого случая просто не было. Кокляев хоть и битый , хоть и клоун, но свою долю почёта и уважения кровью заслужил. И нужно им гордиться.
если кокляй считается для тебя достойным уважения,то ты в беде,чувак.
Гость
30 ноября 2019, 22:13
30 ноября 2019, 19:35
если кокляй считается для тебя достойным уважения,то ты в беде,чувак.
Да ты сделай хотя бы десятую часть того, что он ! А пинать дохлого льва все мастера.
Гость
30 ноября 2019, 14:35
Ну так-то в морду получить за 500тыщ - весьма неплохо!
Гость
30 ноября 2019, 17:14
Guest, дёшево
Гость
30 ноября 2019, 20:23
Гость
30 ноября 2019, 17:14
Guest, дёшево
Торг здесь неуместен.
198706198

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2019, 14:31
Боксёр и грузчик.
Гость
30 ноября 2019, 14:19
Два клоуна
Гость
30 ноября 2019, 12:51
У Мишани были шансы только если на машине с разгона, как много лет назад того мужика
Гость
30 ноября 2019, 12:45
получили от рен тв гонорар приличный и от федерации бокса+ реклама маек и тд.
Гость
30 ноября 2019, 12:44
после боя Кокляев говорит нокаута не было,еще чуть чуть и он бы победил))) Шут гороховый,опозорил качков
Гость
30 ноября 2019, 12:01
Все мозги в мышцы ушли, ведь дураку понятно,что силач против боксера не устоит. А Емельяненко с перепою и с закрытыми глазами его бы уложил.
Гость
30 ноября 2019, 11:46
когда будет бой емельяненко и бибиба?
Гость
30 ноября 2019, 11:43
И когда они уже побьют друг друга, чтобы нормальным людям про них не рассказывали!
Платон Чингур

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2019, 11:42
Надо было ему посильнее дать, а водить его по рингу 2 минуты, чтобы голова яснее стала.
Гость
30 ноября 2019, 11:40
И когда уже эти уголовники друг друга перебьют?
Гость
30 ноября 2019, 11:21
Кокляев получит 500 000 руб за то что просто по морде получил??? Боя как такового не было нару минут пообнимались, получил по морде и упал и на этом все....У нас в колхозе мужики самогона напются так рубятся что в 12 раундов не вмещается шоу....
Гость
30 ноября 2019, 14:30
Так где КОКЛЯЕФФ, и где ваша дяревня)))))
Гость
30 ноября 2019, 11:17
А вот это чем закончилось? https://74.ru/text/auto/58709101/
Куравлидзе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2019, 13:52
спасибо за память
Гость
30 ноября 2019, 11:16
То, что в боксе Мише делать нечего ясно было всегда и всем кто с головой дружит, а вот насчёт ММА может получиться интереснее если реванш будет - если он до Емельяненко доберётся, то может просто поломать - сила то у него дикая. В любом случае смотреть как Миша трясёт ушами можно вечно.
Гость
1 декабря 2019, 12:57
В пощечинах бы лучше посоревновались
Гость
2 декабря 2019, 12:13
Веник он свой окончательно поломает. Который выстрелить должен был.
Гость
30 ноября 2019, 11:11
Чегой то даже за 500 тысяч не хотел бы я огрести таких люлей...
Гость
30 ноября 2019, 11:37
Каких люлей? На мягком ринге легонько получить по бороде и прилечь на пол минутки?
Гость
30 ноября 2019, 13:35
Да ну. Его и не били вообще. Свалился от легкого леща. Впрочем, во втором раунде он бы сам упал, без посторонней помощи.
Гость