RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«За чёрной полосой всегда идёт белая»: челябинский хоккеист Виталий Кравцов вернётся в НХЛ

Гость
13 декабря 2019, 08:39
В договоре между клубами есть пункт, согласно которому Виталий должен вернуться в расположение «Рейнджерс», если ситуация сложится так, что для игрока будет полезнее выступать в их системе. Это стандартный пункт при заключении таких договоров между клубами НХЛ и КХЛ.
Гость
13 декабря 2019, 08:49
Да наверно и агент с менеджментом НЮР поработал. Что тоже хорошо для Витали
Гость
13 декабря 2019, 08:51
Вон Вэл в лавинах заиграл. У Кравы все получится. Потолкается в АХЛ, а том смотришь и в другой клуб обменяют с местом в основе
Гость
13 декабря 2019, 08:52
Сам не свой приехал
Гость
13 декабря 2019, 08:27
Виталия хороший парень, ну, не шмог...спасибо и пока..Трактор права сохранил, такой нонче шпорт)))
Гость
13 декабря 2019, 08:30
Это не про спорт, это про современный хоккей, это бизнес
Гость
13 декабря 2019, 09:03
Права это конечно хорошо. Но мы знаем, что может быть предложение от которого Трактор отказаться не сможет. Такой вот у нас спорт)
Гость
13 декабря 2019, 09:05
Удачи Краве. Лишнее бы еще из головы выкинуть, работать и думать о хоккее. Рано почевать на лаврах
Гость
13 декабря 2019, 08:19
Я так понимаю под чёрной полосой имелся ввиду Челябинск...
Гость
13 декабря 2019, 08:42
Мой опыт боления за челябинский "Трактор" подсказывает: Как бы в этой ситуации не поступило руководство ХК "Трактор", "теплые слова" в его адрес от болельщиков команды и СМИ последовали бы в любом варианте развития событий! Будем честны сами с собою! К тому же неизвестны пункты контракта между "Трактором" и "Рейнджерсом". Возможно ли было обменять Виталия Кравцова в другой клуб КХЛ?! И самое главное: Виталию давали много возможностей - играть с легионерами, другими партнерами, вплоть до того, что В.Юрзинов-мл восстановил тройку Кравцов - Шаров - Кручинин. Если Виталий в данный момент не показал свой уровень? За "Трактор" провел 11 игр, 2+1, плюс-минус "-4", в сумме 17 бросков в створ ворот соперника, время нахождения на площадке 14:24. Может, действительно игроку нужно попытаться пробиться в НХЛ?!
Гость
13 декабря 2019, 08:52
Мозг вынесли. Потом играй. Спецом. Отвалили бы создали бы атмосферу. 19 лет парню и мягко выразимся * не 19 лет*. Так что не надо ля ля.
Гость
13 декабря 2019, 09:10
Последний вопрос риторический. Не пробовать нужно, а играть в лучшей лиге
Гость
13 декабря 2019, 09:10
Ну хорошо хоть без скандалов проводили.
Гость
13 декабря 2019, 08:44
Поиграл в ВХЛ.решил лучше быть в АХЛ.удачи конечно.
Гость
13 декабря 2019, 09:00
Не подошёл в трактор подошёл в нхл. Примета. Не на одном игроке проверено. Тьфу тьфу тьфу. Удачи
Гость
13 декабря 2019, 08:26
Виталий удачи!!!! Вывод нам всем поменьше слушать всяких менеджеров, мозги пудрят. Здоровья и терпения вам и вашим родителям!!! Всё получится. 200процентов
Гость
13 декабря 2019, 08:28
Такие надежды были, эх, молодой ещё, удачи и работать, работать, работать)))
Гость
13 декабря 2019, 08:45
Удачи Виталий!
Гость
13 декабря 2019, 08:58
В любом фармклубе получше чем в Тракторе.И с видгофом бы заключили такой договор.
Гость
13 декабря 2019, 09:45
В какую НХЛ он возвращается? В АХЛ, и то не факт, что будут выпускать. Бесперспективный для НХЛ мягкотелый игрок больших площадок, избегающий силовой борьбы. В "Рейнджерс" у Видгофа, наверное, брат есть.
Гость
13 декабря 2019, 10:16
Интересно. Посмотрим. Нафига они его брали тогда. И Рейнджерс и трактор. Или они хуже соображают, чем комментаторы на 74? Виталий кому то в Ч дорогу перешёл?
Гость
13 декабря 2019, 10:17
Гость
13 декабря 2019, 10:17
Интересно. Посмотрим. Нафига они его брали тогда. И Рейнджерс и трактор. Или они хуже соображают, чем комментаторы на 74? Виталий кому то в Ч дорогу перешёл?
Мне если честно по, но интересно😂
Гость
13 декабря 2019, 10:20
Гость
13 декабря 2019, 10:20
Мне если честно по, но интересно😂
Как платье, к примеру, для показа мод в Челябинске не подошло, туфта, а за Оскаром в самый раз. Не по нят но
Гость
13 декабря 2019, 10:09
В заголовке НХЛ с ВХЛ не перепутали?
Гость
13 декабря 2019, 14:04
Может всё же лучше будет Видгофа драфтануть? Пусть чебуреками по 3 бакса за штуку на Брайтоне у метро торгует. Может получится у него?
Гость
13 декабря 2019, 14:24
Приехал в КХЛ, оказался в ВХЛ. Уехал в НХЛ, оказался в АХЛ. Короче "купил сок, оказался носок". Неисповедимы пути судьбы-злодейки.
Гость
13 декабря 2019, 09:02
Руководству свои бы ж спасти. Зачем им о будущем думать
Гость
13 декабря 2019, 08:23
Рейнджерс одумались)))
Гость
13 декабря 2019, 08:31
Такая корова нужна самому
Гость
13 декабря 2019, 08:30
От трио острых фуражечек остался дует
Гость
13 декабря 2019, 08:30
Кто дует
Гость
13 декабря 2019, 08:10
Мутно как-то все это.
Гость
13 декабря 2019, 08:17
Да не , Боря же сказал, что Крава остается. Верьте Боре. И еще нас ждет кубок Гагарина . Мы не шутим, когда говорим про кубок.
Гость
13 декабря 2019, 08:21
Пребывание в "Тракторе" видимо было черной полосой.
Гость
13 декабря 2019, 08:21
Приедет обратно не тянет он уровень НХЛ
Гость
13 декабря 2019, 08:24
Понимаю Виталия лучше фарс в Америке, чем на родине)))
Гость
13 декабря 2019, 09:07
Трактор у них очищается!!!! От чего????
Гость
13 декабря 2019, 09:11
И гок уродский строит и хоккей играть не даёт. Думала, что ему лапши на уши навешали, в ему или пофиг или неудобно. Вы руководитель, губернатор, такие перспективы в дальнейшем. Так делайте что-нибудь для людей. Ёлки палки
Гость
13 декабря 2019, 09:37
По этому году всем все понятно. Команда доигрывает, как может , Юрзинов тратит нервы, Видгоф «борется» за кубок. Что в следующем? Докупать нужно как минимум 5-6 человек, плюс вратаря . Где возьмут деньги, когда продавать особо некого? А зачем тогда все это?!
Гость
13 декабря 2019, 11:18
Чтобы русского ставили в состав в НХЛ, он должен играть на голову выше местных(канадских и американских) хлопцев. Тема Панарин сегодня в игре с "акулами" из Сан-Хозе три гола забил и передачу отдал, поэтому играет в первом звене, лучший бомбардир пока в "Рейнджерс". А Кравцова куда предложите ставить тренеру? В первых двух звеньях надо забивать, в 3-м и4-м - противника в лед закатывать. Кравцов - ни то, ни другое делать не может, т.е. для "Рейджерс" он ни рыба ни мясо. Должен перестать фантазировать и "пробиваться" в КХЛ, он пока и здесь не играл как следует.
Гость
13 декабря 2019, 12:06
3 очка результативности в 11 играх - 440-е место в списке бомбардиров КХЛ. С учетом неполного участия в турнире - примерно 210-е место (0,27 очка результативности за игру). Какой "Рейнджерс", вы все о чем вообще? Итоги поездки в НХЛ идущего на первом месте в списке бомбардиров КХЛ Шипачева широко известны. А тут 210-й... Конечно пробьется в НХЛ.
Гость
13 декабря 2019, 12:33
Мертвому припарка😂
Гость
13 декабря 2019, 23:58
Приехал Виталик в трактор из турне заграничного, не особо удачного, а тракТОР то не тот... Дядьки какие то незнакомые...
Гость
13 декабря 2019, 08:35
А остальных куда-нибудь нельзя сплавить? А те 2 млдр. пустить на детский спорт, образование, здравоохранение, коммунальное хозяйство, дорожное. Там хоть какая-то польза от этих, весьма немалых, денег будет, а сейчас они просто впустую тратятся.
Гость
13 декабря 2019, 08:32
Агент Николаев своих тащит? Ну и пошли они...... пусть сами ееее..... танцуют в своём толерантном дурдоме. Да и Рейнджерс меньше понимают, чем трактор😂 Забудь как страшный сон. Всех их в.... молодец, Виталий. Здоровья и успехов. Бережём честь с молоду 👍
Гость
13 декабря 2019, 08:04
И кому он нужен? Кто под него звенья будет кроить, что бы на него играли! В НХЛ бабосы не прокатят.