«Трактор» проиграл дома «Амуру» и остался на последнем месте в Восточной конференции КХЛ
19 декабря 2019, 21:37
Гость
19 декабря 2019, 21:44
Меня поражают болельщики, которые переживают за этих миллионеров. Ребята вы нормальные? У вас с головой всё в порядке?
Гость
19 декабря 2019, 21:46
Это проплаченные персонажи под каждой статьей о Тракторе пишут одно и тоже. Даже если не про игру разговор.
Гость
19 декабря 2019, 21:48
Болеют они, тяжко)
Гость
20 декабря 2019, 13:36
Поражают люди, которых поражает то, за что другие переживают
Гость
19 декабря 2019, 21:40
Игра была равна, играли два гов.а! В матче за последние место победил Трактор!
Гость
19 декабря 2019, 21:42
Пока президент клуба - Текслер - шансов у Трактора нет.
Гость
19 декабря 2019, 21:52
Да закройте уже это шапито, разгоните этих беспонтовок с шайбой! Весь город спасибо скажет!
Гость
19 декабря 2019, 21:42
Прошу уточнить: героически проиграл! А Амур - позорно выиграл!
Гость
19 декабря 2019, 21:45
Пора уже забыть про Трактор и жить другой нормальной жизнью, ну нет у нас хоккейной команды ну и нет, задумайтесь о скорой помощи и об учителях, им эти деньги пригодились бы, а может быть и вам, после очередного срача Трактора..
Гость
19 декабря 2019, 21:52
Убогий хоккей в ворота попасть не могут, а ещё у нас 24 игры сегодня увидели , дно команды
Гость
19 декабря 2019, 21:57
Как эти люди вообще стали хоккеистами!? Это же убожество! Детишки по дворе лучше играют. А эти что?
Гость
20 декабря 2019, 11:36
Вопрос больше кто таких хоккеистов подписал в Трактор! Вот с кого спрашивать надо
Ну и набрали Сброд. Уберите этого пенсионера под номером 7-ну пора уже пора под списание!!!!!!!
Гость
19 декабря 2019, 23:36
Мне тоже не нравится его игра. Косяков как у Петрова номер 47. Не меньше
Гость
19 декабря 2019, 21:40
О золотой миллиард в деле
Гость
19 декабря 2019, 21:44
а фанаты в специальном секторе опять орут. к чему нужна была показуха, когда они ушли с игры. какая команда, такие и фанаты. балоболы.
Гость
20 декабря 2019, 11:35
Это не фанаты, это нанятые за деньги клуба люди из волонтерского движения. Настоящие фанаты бойкотируют разграбление Трактора
Гость
19 декабря 2019, 21:54
«Трактор» в битве аутсайдеров в серии буллитов берет очко против «Амура» ⚡️
▪️ Он был на равных. «Амур» и «Трактор». «Трактор» и «Амур». На одних полюсах.
▫️ Результат делают легионеры: у Ника в последних 11 матчах 6+4, У Лукаша 6+5.
▪️ Ещё немного о цифрах. Для Ника Бэйлена матч стал третьим по игровому времени за карьеру в «Тракторе». Сегодня 26:56.
▫️ Не хочется про выпадающих игроков, но все же. Два хайлайта, когда Авцин в большинстве и Шербак 5х5 делают неточные передачи с люфтом в метр - это за гранью.
▪️ У Вани Федотова 33 сейва, матч высокого уровня напряжённости, но одна помарка (гол Ушенина), которая подпортила впечатление. При всем этом он остаётся первым вратарем, так как ждать Влада Сухачева в воротах пока точно не стоит.
▫️ От «Амура» теперь четыре очка. От зоны плей-офф - 14.
Гость
19 декабря 2019, 23:10
Что вы нам тут статистику пишите?! Вы лучше напишите почему?проигрывает трактор??? рас разбираетесь!!!!!
А сколько у кого очков,мы и без вас знаем.
Гость
19 декабря 2019, 21:42
Для чего нужен номер 42? Может быть лучше его с агентом и ген. менеджером убрать из команды?
Гость
19 декабря 2019, 22:15
Не поленился, посчитал. Всего в Тракторе 16 игроков - клиентов агента Николаева (13 полевых + 3 вратаря). За половину сезона 13 полевых игроков суммарно все вместе забили 8 шайб. И это в 38 играх!!! 10 из этих 13 хоккеистов не забросили ни одной шайбы за половину сезона!
Посчитайте их зарплату за половину чемпионата и поделите на 8 голов.
Цифра просто ужасающая! Бюджету каждая шайба, заброшенная этими игроками обходится по миллиону долларов!
Видгоф и Николаев должны вернуть эти деньги назад! В отставку некомпетентное руководство!!!
Бородкин 0+3
Ерофеев 0+0
Калинин 3+4
Карпухин 1+7
Комаров 0+0
Косов 4+5
Меньшиков 0+2
Мыльников -
Назаркин -
Сергиенко 0+4
Терещенко 0+5
Шолохов 0+1
Бабенко 0+0
Трунев 0+1
Галимов -
Зайцев 0+0
Гость
19 декабря 2019, 22:39
Поддерживаю, за такие деньги и я проигрывать могу
Гость
19 декабря 2019, 23:22
Выпей за любовь лучше, хватит считать. Всё равно не поможет, к сожалению
Гость
20 декабря 2019, 10:26
Бородкин получает в месяц 4 миллиона!!!!!!!!!!
Гость
19 декабря 2019, 22:13
Видгоф подписывал всех этих игроков, которые являются клиентами одного агента Николаева. Игроков, чья карьера подходила к закату и должна была закончиться. Но Видгоф и Николаев решили иначе - они подписали этих игроков на «жирные» контракты. Почему? Каждый наверно может сделать выводы сам. Но хотелось бы, чтобы какие-то выводы сделала и прокуратура.
Гость
19 декабря 2019, 22:45
Для прокуратуры большое поле деятельности
Гость
19 декабря 2019, 22:16
Все это дно, чемпионат они закончат на последней строчке таблицы.
Я искренне не понимаю людей, платящих в среднем 500 р за зрелище ниже уровня школы, класса так 5го. У них установка на сезон "не дай бог забить и выиграть", иначе другими словами, то что происходит, объяснению не подлежит.
Гость
19 декабря 2019, 22:27
А вы друзья, как не садитесь, все в хоккеисты не годитесь. Сезон потерян - менять руководство и игроков
Удалений у Амура много было, в такие моменты стоило бы забивать!
Гость
19 декабря 2019, 21:56
Розыгрыш лишнего - просто беда
Гость
19 декабря 2019, 21:57
Это в современном хоккее важнейший инструмент, которым Трактор не владеет
Гость
19 декабря 2019, 21:58
А вот зачем Шаров (не в первый раз) с катушек слетает? Подвел команду
Гость
19 декабря 2019, 21:40
Очень близко была победа, досадно так проигрывать!
Гость
19 декабря 2019, 21:44
Играем без вратаря, увы. По булкам сразу видно ошибки Федотова, собрать клюшку и щитки не может, теряет калитку
Гость
19 декабря 2019, 21:46
Седлак, Бэйлен - одни имена в протоколах, когда команда будет играть?
Гость
19 декабря 2019, 21:46
Каков Федор то в булках, жаль почин не поддержали
Гость
19 декабря 2019, 21:42
Трактор в очередной раз обделался.
Гость
19 декабря 2019, 21:43
Урааа! Опять проиграл!! Молодцы!!! Сонька де? Дудеть гудеть пора!
Гость
20 декабря 2019, 00:18
пора си...ми трясти)))
Гость
20 декабря 2019, 08:43
Гость
20 декабря 2019, 00:18
пора си...ми трясти)))
и губой подмахивать
Гость
20 декабря 2019, 06:57
ХК Трактор должен самофинансироваться тогда будут результаты, а пока он сидит на на шее области так и будет. Каждый год из налогов жителей челябинской области на ХК Трактор забирается 1 миллиард рублей. Может стоит применить их для жителей области и города, а не кучки любителей погонять кусок мерзлой резины деревянными палками.
Гость
20 декабря 2019, 07:55
Миллиард четыресто миллионов. В этом сезоне.
Гость
20 декабря 2019, 10:07
Если он перейдёт на самоокупаемость, то вы сможете ли ходить на арену и смотреть хоккей по ТВ? Этот млрд. наверное - на всю систему Трактора идёт: и на детишек, и на молодёжь, и на транспорт, коммуналку, обслуживающий персонал и др. расходы
Гость
19 декабря 2019, 22:02
Столько выходов 1 в 0... и ничего! Шаров, зачем так удаляться? Даже на повтор было страшно смотреть.
Гость
20 декабря 2019, 19:01
Подленький парень, таких вообще из хоккея гнать надо!
Гость
19 декабря 2019, 22:13
Видгоф должен отчитаться за на контракты деньги. Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте.
Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За 2/3 сезона он забил 3 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!
Гость
20 декабря 2019, 00:26
Виддгофф ,видгоффф идди на фффф
Гость
19 декабря 2019, 21:48
Всю игру достойно держались, и овертайм и последние секунды основного времени, на булитах первая шайба хорошо залетела, а остальные подвели, обидно, досадно!
Гость
19 декабря 2019, 22:03
Достойно Амура? Не хочу принижать дальневосточной клуб, но Трактор точно не на своем месте
Гость
19 декабря 2019, 22:04
Такие матчи надо выигрывать на раз. Куда делась игра?
Интересно, что считается в трактора 6 бюджет на востоке около 700 млн на Зп, при этом клуб прочно на последнем месте сидит, а Адмирал с 250 млн борется за 8-ку!
За такой результат должен отвечать ген менеджер! Ну хоть в конце сезона надеемся ответит.
Гость
19 декабря 2019, 21:45
Ребята были как никогда близки к победе! Но долгий перелёт сделал своё дело. Ничего, передохнут и Мика и Вучко ещё покажут класс! Мы будем в финале МХЛ!
Гость
19 декабря 2019, 21:47
Чо курнул чувак?))) На дне и останется!))
Гость
19 декабря 2019, 21:51
Странный комментарий
Гость
19 декабря 2019, 22:05
Теперь, это долгий перелёт в следующий сезон
Гость
19 декабря 2019, 22:38
Видгофф работает- город в пАрядке!!
Гость
20 декабря 2019, 15:44
Степлер работает контора пишет
Гость
19 декабря 2019, 22:04
Мы не шутим, когда говорим про кубок
Гость
19 декабря 2019, 22:01
Прощай плоф? В марте на каникулы будто собрались
Гость
19 декабря 2019, 22:18
Играли реально две дворовые команды. Выиграла которая оказалась лучше.
Гость
19 декабря 2019, 22:41
Ничего страшного, трактору надо просто играть в свою игру!
А именно в карманный бильярд
Гость
19 декабря 2019, 22:48
эх Трактор.... чиры хоть глаз радуют
Гость
19 декабря 2019, 23:04
Все таки хорошо, когда у руля команды такие гениальные руководители. как Текслер и Видгоф. Команда хоть самоочищаться стала, а то раньше ходили грязные, неопрятные. Жалко, что дальневосточный выезд подкосил, да еще и дискомфортный период.
Гость
19 декабря 2019, 21:42
Амур то прет не переставая!))
Гость
19 декабря 2019, 21:45
Гость, Ну и Миколишин тоже
Гость
19 декабря 2019, 21:53
Ну можно же было лучше сыграть!
Гость
19 декабря 2019, 21:59
А можно вернуться назад в прошлое забрать Кузю и к нам в состав нынешний, тогда бы он показал Амуру куськину мать!
Гость
20 декабря 2019, 00:38
А по мне, видгова в губернаторы, пора бы..в биробиджан!
Гость
20 декабря 2019, 11:41
Зачем вы людям такое зло желаете?
Гость
20 декабря 2019, 13:33
В КУНАШАК ,председателем колхоза!!!
Гость
20 декабря 2019, 11:16
Уважаемые "хакейные иксперды"! если уж вы так хорошо разбираетесь в хоккее, то должны знать, что шайбы в хоккее ЗАБРАСЫВАЮТ, а забить нужно вам гвоздь в голову, чтоб просветлело немного. Ничего личного.
Гость
20 декабря 2019, 11:43
Ага, а с щелчка защелкиваются, умник
Гость
20 декабря 2019, 16:54
Да забей,бро
Гость
19 декабря 2019, 22:44
В время трансляции попало в кадор как Федотов пъёт какуето мутную зелёную жидкост, подсадили команду на какую-то дрянь вот и деградация игроков уверен из за этой жидкости, типо герболайв!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
737мм 93%«Трактор» проиграл дома «Амуру» и остался на последнем месте в Восточной конференции КХЛ