Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» проиграл дома «Амуру» и остался на последнем месте в Восточной конференции КХЛ»

Вернуться к публикации
Все комментарии146
Гость
19 дек 2019 в 21:44

Меня поражают болельщики, которые переживают за этих миллионеров. Ребята вы нормальные? У вас с головой всё в порядке?

Гость
19 дек 2019 в 21:40

Игра была равна, играли два гов.а! В матче за последние место победил Трактор!

Верните Алистратова
19 дек 2019 в 21:42

Пока президент клуба - Текслер - шансов у Трактора нет.

Гость
19 дек 2019 в 21:52

Да закройте уже это шапито, разгоните этих беспонтовок с шайбой! Весь город спасибо скажет!

Гость
19 дек 2019 в 21:42

Прошу уточнить: героически проиграл! А Амур - позорно выиграл!

Строитель
19 дек 2019 в 21:45

Пора уже забыть про Трактор и жить другой нормальной жизнью, ну нет у нас хоккейной команды ну и нет, задумайтесь о скорой помощи и об учителях, им эти деньги пригодились бы, а может быть и вам, после очередного срача Трактора..

Гость
19 дек 2019 в 21:52

Убогий хоккей в ворота попасть не могут, а ещё у нас 24 игры сегодня увидели , дно команды

Гость
19 дек 2019 в 21:57

Как эти люди вообще стали хоккеистами!? Это же убожество! Детишки по дворе лучше играют. А эти что?

Юрий
19 дек 2019 в 21:49

Это уже никому не интересно, можно не сообщать.

19 дек 2019 в 21:41

Ну и набрали Сброд. Уберите этого пенсионера под номером 7-ну пора уже пора под списание!!!!!!!

Гость
19 дек 2019 в 21:40

О золотой миллиард в деле

Гость
19 дек 2019 в 21:44

а фанаты в специальном секторе опять орут. к чему нужна была показуха, когда они ушли с игры. какая команда, такие и фанаты. балоболы.

Гость
19 дек 2019 в 21:54

«Трактор» в битве аутсайдеров в серии буллитов берет очко против «Амура» ⚡️

▪️ Он был на равных. «Амур» и «Трактор». «Трактор» и «Амур». На одних полюсах.
▫️ Результат делают легионеры: у Ника в последних 11 матчах 6+4, У Лукаша 6+5.
▪️ Ещё немного о цифрах. Для Ника Бэйлена матч стал третьим по игровому времени за карьеру в «Тракторе». Сегодня 26:56.
▫️ Не хочется про выпадающих игроков, но все же. Два хайлайта, когда Авцин в большинстве и Шербак 5х5 делают неточные передачи с люфтом в метр - это за гранью.
▪️ У Вани Федотова 33 сейва, матч высокого уровня напряжённости, но одна помарка (гол Ушенина), которая подпортила впечатление. При всем этом он остаётся первым вратарем, так как ждать Влада Сухачева в воротах пока точно не стоит.
▫️ От «Амура» теперь четыре очка. От зоны плей-офф - 14.

Гость
19 дек 2019 в 21:42

Для чего нужен номер 42? Может быть лучше его с агентом и ген. менеджером убрать из команды?

Гость
19 дек 2019 в 22:15

Не поленился, посчитал. Всего в Тракторе 16 игроков - клиентов агента Николаева (13 полевых + 3 вратаря). За половину сезона 13 полевых игроков суммарно все вместе забили 8 шайб. И это в 38 играх!!! 10 из этих 13 хоккеистов не забросили ни одной шайбы за половину сезона!
Посчитайте их зарплату за половину чемпионата и поделите на 8 голов.
Цифра просто ужасающая! Бюджету каждая шайба, заброшенная этими игроками обходится по миллиону долларов!

Видгоф и Николаев должны вернуть эти деньги назад! В отставку некомпетентное руководство!!!

Бородкин 0+3
Ерофеев 0+0
Калинин 3+4
Карпухин 1+7
Комаров 0+0
Косов 4+5
Меньшиков 0+2
Мыльников -
Назаркин -
Сергиенко 0+4
Терещенко 0+5
Шолохов 0+1
Бабенко 0+0
Трунев 0+1
Галимов -
Зайцев 0+0

Гость
19 дек 2019 в 22:13

Видгоф подписывал всех этих игроков, которые являются клиентами одного агента Николаева. Игроков, чья карьера подходила к закату и должна была закончиться. Но Видгоф и Николаев решили иначе - они подписали этих игроков на «жирные» контракты. Почему? Каждый наверно может сделать выводы сам. Но хотелось бы, чтобы какие-то выводы сделала и прокуратура.

Ха,ха,ха
19 дек 2019 в 22:16

Все это дно, чемпионат они закончат на последней строчке таблицы.
Я искренне не понимаю людей, платящих в среднем 500 р за зрелище ниже уровня школы, класса так 5го. У них установка на сезон "не дай бог забить и выиграть", иначе другими словами, то что происходит, объяснению не подлежит.

Александр
19 дек 2019 в 22:27

А вы друзья, как не садитесь, все в хоккеисты не годитесь. Сезон потерян - менять руководство и игроков

20 дек 2019 в 00:03

Видгоф, убирайся!!!!

Гость
19 дек 2019 в 21:45

Удалений у Амура много было, в такие моменты стоило бы забивать!

Гость
19 дек 2019 в 21:40

Очень близко была победа, досадно так проигрывать!

Гость
19 дек 2019 в 21:42

Трактор в очередной раз обделался.

Гость
19 дек 2019 в 21:43

Урааа! Опять проиграл!! Молодцы!!! Сонька де? Дудеть гудеть пора!

Адольф
20 дек 2019 в 06:57

ХК Трактор должен самофинансироваться тогда будут результаты, а пока он сидит на на шее области так и будет. Каждый год из налогов жителей челябинской области на ХК Трактор забирается 1 миллиард рублей. Может стоит применить их для жителей области и города, а не кучки любителей погонять кусок мерзлой резины деревянными палками.

Гость
19 дек 2019 в 22:02

Столько выходов 1 в 0... и ничего! Шаров, зачем так удаляться? Даже на повтор было страшно смотреть.

Гость
19 дек 2019 в 22:13

Видгоф должен отчитаться за на контракты деньги. Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте.
Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За 2/3 сезона он забил 3 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!

Чемпион
19 дек 2019 в 21:48

Всю игру достойно держались, и овертайм и последние секунды основного времени, на булитах первая шайба хорошо залетела, а остальные подвели, обидно, досадно!

19 дек 2019 в 22:15

Тракторасы + миллиард = чупа-чупс (любимое лакомство тракторасов).😁

Гость
19 дек 2019 в 23:44

Позорище

Гость
19 дек 2019 в 23:42

Этот Позор уже давно пора выгнать к ..ертовой бабушке , а арену Трактор сдать в аренду автовокзалу , как дворец спорта . Деньги отмывают , бездари .

Гость
19 дек 2019 в 23:55

Ужас. Пора прощаться.

пэтриот
20 дек 2019 в 06:31

такого позорного сезона еще не было после возвращения в кхл....пора мести лестницу сверху!!!

20 дек 2019 в 08:34

Интересно, что считается в трактора 6 бюджет на востоке около 700 млн на Зп, при этом клуб прочно на последнем месте сидит, а Адмирал с 250 млн борется за 8-ку!
За такой результат должен отвечать ген менеджер! Ну хоть в конце сезона надеемся ответит.

Виолетта
19 дек 2019 в 21:45

Ребята были как никогда близки к победе! Но долгий перелёт сделал своё дело. Ничего, передохнут и Мика и Вучко ещё покажут класс! Мы будем в финале МХЛ!

Тетчер-гастарбайтер
19 дек 2019 в 22:38

Видгофф работает- город в пАрядке!!

Гость
19 дек 2019 в 22:01

Прощай плоф? В марте на каникулы будто собрались

Гость
19 дек 2019 в 22:04

Мы не шутим, когда говорим про кубок

Сергей
19 дек 2019 в 22:18

Играли реально две дворовые команды. Выиграла которая оказалась лучше.

Гость
19 дек 2019 в 22:41

Ничего страшного, трактору надо просто играть в свою игру!
А именно в карманный бильярд

Гость
19 дек 2019 в 22:48

эх Трактор.... чиры хоть глаз радуют

Гость
19 дек 2019 в 23:04

Все таки хорошо, когда у руля команды такие гениальные руководители. как Текслер и Видгоф. Команда хоть самоочищаться стала, а то раньше ходили грязные, неопрятные. Жалко, что дальневосточный выезд подкосил, да еще и дискомфортный период.

Гость
19 дек 2019 в 21:42

Амур то прет не переставая!))

Гость
19 дек 2019 в 21:53

Ну можно же было лучше сыграть!

Гость
19 дек 2019 в 21:59

А можно вернуться назад в прошлое забрать Кузю и к нам в состав нынешний, тогда бы он показал Амуру куськину мать!

Иванов женя
20 дек 2019 в 00:38

А по мне, видгова в губернаторы, пора бы..в биробиджан!

Терминолог
20 дек 2019 в 11:16

Уважаемые "хакейные иксперды"! если уж вы так хорошо разбираетесь в хоккее, то должны знать, что шайбы в хоккее ЗАБРАСЫВАЮТ, а забить нужно вам гвоздь в голову, чтоб просветлело немного. Ничего личного.

Болельщик
19 дек 2019 в 22:44

В время трансляции попало в кадор как Федотов пъёт какуето мутную зелёную жидкост, подсадили команду на какую-то дрянь вот и деградация игроков уверен из за этой жидкости, типо герболайв!

Гость
19 дек 2019 в 21:40

Ну как так-то!

Гость
19 дек 2019 в 22:08

Господа, не попадаем в плейофф, так расслабьтесь и покажите коасивый хоккей. Че заслужил.

Гость
19 дек 2019 в 22:08

Все карты были в руки, чего бы не начать набирать очки??

Гость
19 дек 2019 в 22:12

Трахтур, чемпион!?

Гость
19 дек 2019 в 22:15

игры как не было еще хуже стало Юрзин и Смельницкий дно самоотдачи никакой ,при Скудре была игра жаль

Гость
19 дек 2019 в 22:15

Все жду молодёжку,трактор больше смотреть не буду жалко свои нервы

Гость
19 дек 2019 в 22:24

для этой команды нужен Скудра но тупые болельщики этого не захотели теперь радуйтесь что получили естественно п/о никакого

старый
19 дек 2019 в 22:24

Отправьте уже на пенсию Калинина,не мучайте..

Старый болельщик
19 дек 2019 в 22:33

Трактор самая стабильная команда в КХЛ!

Александр
19 дек 2019 в 22:41

Теперь Видгоф на выход, потом почти все игроки следом

Гость
19 дек 2019 в 23:05

Видгоф пошёл ....... текслер- позор!

Гость
19 дек 2019 в 23:11

Фекалии отдал 1.5млрд на позорную деятельность видгофа! Город в грязи и запустении при этом!

Гость
19 дек 2019 в 23:09

видгоф потратил бюджета на 1.5 миллиарда рублей в никуда!!! Больниц нет школ и садиков гортранспорт отсутствует! Похотник!

Гость
19 дек 2019 в 23:14

Позорник видгоф!

Гость
19 дек 2019 в 23:36

Так было и задуманно с приходом Видгофа, цель достигнута .Боря,ура.........

анти разнос
20 дек 2019 в 06:59

ХА-ХА-ХА "FAKE"

Картаев А.З.
20 дек 2019 в 07:54

Евреи и хоккей, это сегодняшний челябинский хоккей, так грустно, что хочется курить!

Гость
20 дек 2019 в 08:07

А он когда-нибудь выигрывал?

Гость
20 дек 2019 в 08:24

Видгофа надо гнать

Гость
20 дек 2019 в 11:44

Давно пора Видгофа отлучить от клуба

Картаев А.З.
20 дек 2019 в 12:32

Распилили бюджет, а про спортивные факторы, забыли, еврейские номера.

Гость
20 дек 2019 в 12:56

Тексты данного автора о хоккее всегда удивительно безграмотны, забитые шайбы почему-то именует "очками"

Гость1
20 дек 2019 в 15:22

Видгоф пора на выход Текслеру позор

Гость
19 дек 2019 в 22:19

Столько раз выходили нормально и не забивали, чего-то не хватило!

Екаламанная Тётя
19 дек 2019 в 23:19

Эх. Жаль! Будем ждать победу на день рождение клуба. 27го Спартак обязаны наказать!

Гость
19 дек 2019 в 22:45

Веришь в команду, надеешься каждый раз... Но грусть прям грустная...

Гость
19 дек 2019 в 21:56

Играли агрессивно, вот и напоролись

Гость
19 дек 2019 в 22:43

Слили Амуру игру за бабки однозначно

Жестокий Влиятель
19 дек 2019 в 23:21

Черно-белый танкоград! Трактор Челябинск брат!!! И на нашей улице перевернётся камаз с шайбами!)

Гость
19 дек 2019 в 21:41

Очень много моментов было, досадно что реализация подвела!

Гость
19 дек 2019 в 21:42

Победа была близко, чуть-чуть не дожали!

Гость
19 дек 2019 в 22:53

Немного не повезло( ну ничего, в субботу ждём победы!

Белый МедвЭд
19 дек 2019 в 23:23

А ведь есть шансы ещё? Не большие, но есть? Так что не вешать нос Гардемарины!!! Продолжаем топить за любимый клуб!!

Гость
19 дек 2019 в 22:15

Надеюсь в следующем сезоне они покажут хорошую игру!