5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
19 дек 2019 в 21:40

Очень близко была победа, досадно так проигрывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:40

Игра была равна, играли два гов.а! В матче за последние место победил Трактор!

Гость
19 дек 2019 в 21:40

О золотой миллиард в деле

Гость
19 дек 2019 в 21:40

Ну как так-то!

19 дек 2019 в 21:41

Ну и набрали Сброд. Уберите этого пенсионера под номером 7-ну пора уже пора под списание!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:41

Очень много моментов было, досадно что реализация подвела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:42

Амур то прет не переставая!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:42

Трактор в очередной раз обделался.

Гость
19 дек 2019 в 21:42

Для чего нужен номер 42? Может быть лучше его с агентом и ген. менеджером убрать из команды?

Верните Алистратова
19 дек 2019 в 21:42

Пока президент клуба - Текслер - шансов у Трактора нет.

Гость
19 дек 2019 в 21:42

Прошу уточнить: героически проиграл! А Амур - позорно выиграл!

Гость
19 дек 2019 в 21:42

Победа была близко, чуть-чуть не дожали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:43

Урааа! Опять проиграл!! Молодцы!!! Сонька де? Дудеть гудеть пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:44

Меня поражают болельщики, которые переживают за этих миллионеров. Ребята вы нормальные? У вас с головой всё в порядке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:44

а фанаты в специальном секторе опять орут. к чему нужна была показуха, когда они ушли с игры. какая команда, такие и фанаты. балоболы.

ОТВЕТИТЬ
Виолетта
19 дек 2019 в 21:45

Ребята были как никогда близки к победе! Но долгий перелёт сделал своё дело. Ничего, передохнут и Мика и Вучко ещё покажут класс! Мы будем в финале МХЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:45

Удалений у Амура много было, в такие моменты стоило бы забивать!

ОТВЕТИТЬ
Строитель
19 дек 2019 в 21:45

Пора уже забыть про Трактор и жить другой нормальной жизнью, ну нет у нас хоккейной команды ну и нет, задумайтесь о скорой помощи и об учителях, им эти деньги пригодились бы, а может быть и вам, после очередного срача Трактора..

Чемпион
19 дек 2019 в 21:48

Всю игру достойно держались, и овертайм и последние секунды основного времени, на булитах первая шайба хорошо залетела, а остальные подвели, обидно, досадно!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 дек 2019 в 21:49

Это уже никому не интересно, можно не сообщать.

Гость
19 дек 2019 в 21:52

Убогий хоккей в ворота попасть не могут, а ещё у нас 24 игры сегодня увидели , дно команды

Гость
19 дек 2019 в 21:52

Да закройте уже это шапито, разгоните этих беспонтовок с шайбой! Весь город спасибо скажет!

Гость
19 дек 2019 в 21:53

Ну можно же было лучше сыграть!

Гость
19 дек 2019 в 21:54

«Трактор» в битве аутсайдеров в серии буллитов берет очко против «Амура» ⚡️

▪️ Он был на равных. «Амур» и «Трактор». «Трактор» и «Амур». На одних полюсах.
▫️ Результат делают легионеры: у Ника в последних 11 матчах 6+4, У Лукаша 6+5.
▪️ Ещё немного о цифрах. Для Ника Бэйлена матч стал третьим по игровому времени за карьеру в «Тракторе». Сегодня 26:56.
▫️ Не хочется про выпадающих игроков, но все же. Два хайлайта, когда Авцин в большинстве и Шербак 5х5 делают неточные передачи с люфтом в метр - это за гранью.
▪️ У Вани Федотова 33 сейва, матч высокого уровня напряжённости, но одна помарка (гол Ушенина), которая подпортила впечатление. При всем этом он остаётся первым вратарем, так как ждать Влада Сухачева в воротах пока точно не стоит.
▫️ От «Амура» теперь четыре очка. От зоны плей-офф - 14.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:56

Играли агрессивно, вот и напоролись

Гость
19 дек 2019 в 21:57

Как эти люди вообще стали хоккеистами!? Это же убожество! Детишки по дворе лучше играют. А эти что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:59

А можно вернуться назад в прошлое забрать Кузю и к нам в состав нынешний, тогда бы он показал Амуру куськину мать!

Гость
19 дек 2019 в 22:01

Прощай плоф? В марте на каникулы будто собрались

Гость
19 дек 2019 в 22:02

Столько выходов 1 в 0... и ничего! Шаров, зачем так удаляться? Даже на повтор было страшно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:04

Мы не шутим, когда говорим про кубок

Гость
19 дек 2019 в 22:08

Господа, не попадаем в плейофф, так расслабьтесь и покажите коасивый хоккей. Че заслужил.

Гость
19 дек 2019 в 22:08

Все карты были в руки, чего бы не начать набирать очки??

Гость
19 дек 2019 в 22:12

Трахтур, чемпион!?

Гость
19 дек 2019 в 22:13

Видгоф должен отчитаться за на контракты деньги. Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте.
Видгоф, опубликуй суммы контрактов. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За 2/3 сезона он забил 3 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:13

Видгоф подписывал всех этих игроков, которые являются клиентами одного агента Николаева. Игроков, чья карьера подходила к закату и должна была закончиться. Но Видгоф и Николаев решили иначе - они подписали этих игроков на «жирные» контракты. Почему? Каждый наверно может сделать выводы сам. Но хотелось бы, чтобы какие-то выводы сделала и прокуратура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:15

игры как не было еще хуже стало Юрзин и Смельницкий дно самоотдачи никакой ,при Скудре была игра жаль

Гость
19 дек 2019 в 22:15

Все жду молодёжку,трактор больше смотреть не буду жалко свои нервы

Фото пользователя
19 дек 2019 в 22:15

Тракторасы + миллиард = чупа-чупс (любимое лакомство тракторасов).😁

Гость
19 дек 2019 в 22:15

Не поленился, посчитал. Всего в Тракторе 16 игроков - клиентов агента Николаева (13 полевых + 3 вратаря). За половину сезона 13 полевых игроков суммарно все вместе забили 8 шайб. И это в 38 играх!!! 10 из этих 13 хоккеистов не забросили ни одной шайбы за половину сезона!
Посчитайте их зарплату за половину чемпионата и поделите на 8 голов.
Цифра просто ужасающая! Бюджету каждая шайба, заброшенная этими игроками обходится по миллиону долларов!

Видгоф и Николаев должны вернуть эти деньги назад! В отставку некомпетентное руководство!!!

Бородкин 0+3
Ерофеев 0+0
Калинин 3+4
Карпухин 1+7
Комаров 0+0
Косов 4+5
Меньшиков 0+2
Мыльников -
Назаркин -
Сергиенко 0+4
Терещенко 0+5
Шолохов 0+1
Бабенко 0+0
Трунев 0+1
Галимов -
Зайцев 0+0

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:15

Надеюсь в следующем сезоне они покажут хорошую игру!

Ха,ха,ха
19 дек 2019 в 22:16

Все это дно, чемпионат они закончат на последней строчке таблицы.
Я искренне не понимаю людей, платящих в среднем 500 р за зрелище ниже уровня школы, класса так 5го. У них установка на сезон "не дай бог забить и выиграть", иначе другими словами, то что происходит, объяснению не подлежит.

Сергей
19 дек 2019 в 22:18

Играли реально две дворовые команды. Выиграла которая оказалась лучше.

Гость
19 дек 2019 в 22:19

Столько раз выходили нормально и не забивали, чего-то не хватило!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:24

для этой команды нужен Скудра но тупые болельщики этого не захотели теперь радуйтесь что получили естественно п/о никакого

старый
19 дек 2019 в 22:24

Отправьте уже на пенсию Калинина,не мучайте..

Александр
19 дек 2019 в 22:27

А вы друзья, как не садитесь, все в хоккеисты не годитесь. Сезон потерян - менять руководство и игроков

Старый болельщик
19 дек 2019 в 22:33

Трактор самая стабильная команда в КХЛ!

Тетчер-гастарбайтер
19 дек 2019 в 22:38

Видгофф работает- город в пАрядке!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:41

Ничего страшного, трактору надо просто играть в свою игру!
А именно в карманный бильярд

Александр
19 дек 2019 в 22:41

Теперь Видгоф на выход, потом почти все игроки следом