15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Гость
20 дек 2019 в 09:46

крайности, господа. Особенно накачанные губёшки, это край....

ятЪ
20 дек 2019 в 09:47

А где здесь девушки? Какие-то мужеподобные качки без намека на женственность. А что вы хотели - стероиды. И не надо ля-ля про все сама смогла, без фармы.

ОТВЕТИТЬ
шариков
20 дек 2019 в 09:47

Ниче такие багажники у них) Люблю спортсменок)

ОТВЕТИТЬ
Как то так
20 дек 2019 в 09:50

В общем то понятно, что по сути они толком не работают (ну может 1-2 часа в день в горизонтальном и не только положении), по дому не работают и все свое время проводят в спортзале и потом занимаются самолюбованием.

Женя
20 дек 2019 в 09:51

Я выбираю Монику Беллуччи)))) это же не женщины как таковые((((

Гость
20 дек 2019 в 09:55

Начал смотреть и стошнило прямо в экран монитора

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:56

Неприятное ощущение оставляют такие фото. Женщину ассоциирую с другими формами, более ровнями , мягкими не мускулистыми. Накаченные губы, клееные ресницы и рисованные брови, все это моветон.

ОТВЕТИТЬ
Нина
20 дек 2019 в 10:08

Модеры, вы чего подтираете коменты, все же были по существу написаны, зачем обижаться на правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:10

У меня один вопрос - ЗАЧЕМ???!!! Здоровый, активный образ жизни, фитнес, йога, плавание - да, но это? Зачем?
Интересно послушать мнение мужчин - неужели женщины с такой мужеподобной фигурой, несмотря на бюст, и лицом (нарисованные брови, накачанные губы) нравятся мужчинам? Ну, в Мулен Руж там, на сцене такой макияж, да, но в жизни...
Мэрилин Монро, мне кажется, - это соблазнительный образ женщины навсегда! Хотя... сейчас все больше гла-а-мурных мущщин становится :) ( извините, настоящие мужчины)

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 10:15

В начале разозлился, потом подумал, что злиться на больных грех. Так не любить себя... С другой стороны, Пикассо тоже по своему видел и показывал мир.

ОТВЕТИТЬ
Орангутанг
20 дек 2019 в 10:16

Капец, ни одной красивой девушки, откуда такие берутся? Явно с мозжечком проблемы, раз себя так уродуют. Ладно бы подтянутые были, а тут прокачано все. Даже губы. Были бы мышцы в ушах, и их бы прокачали - хотя силикон рулит, дерзайте девушки, прокачайте уши :)

20 дек 2019 в 10:19

То, что я увидел здесь - не красиво.

шариков
20 дек 2019 в 10:22

Нормальные девки, в жизни они так не выглядят. Это с соревнований фотки. Вот мужики бодибилдеры действительно жалкое зрелище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:25

Ужас какой-то...

Еду рядом в потоке
20 дек 2019 в 10:26

А мне нравятся целеустремлённые девушки, которые следят за собой.
Девчонки - молодцы! Искренне ваш - оладь. =)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 10:26

Конечно, лучше, чем распущенные жиробасики, но все же перебор. В женщине должно быть все гармонично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:32

Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ, ГОРЯЧЕГО чая.

Адольф
20 дек 2019 в 10:36

Как женщины в теле негодуют хахаха;) а мамкины слюнтяи и неудачники извелись кислотной слюной, знают что такие девушки им недоступны;) девчонки самый раз, продолжайте дальше раздражать всех своей точеной фигурой и красотой;)

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 дек 2019 в 10:36

Какая жесть! Аж чуть не стошнило! Кому это может понравиться? Они сами себя в зеркале-то видели? Сами не противно?

Гость
20 дек 2019 в 10:40

Фу блин... бОльшая часть - как мужики. Что по фигуре, что по лицам... 74-ка, зачем портить пятницу такой публикацией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:44

Как они выглядят, а какой у них замечательный бас :)

Гость
20 дек 2019 в 10:45

Настя Ш. очень неприятная особа, как в зале так по жизни. Идет по головам. Не советую иметь с ней дела.

ОТВЕТИТЬ
Murka
20 дек 2019 в 10:55

Все ничего, только процесс "сушки" не приносит ни здоровья, ни красоты. Я сама дружу со спортом, но так издеваться над собой смысла не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:59

Что это я сейчас посмотрел? Порядочные слова не идут в голову!

ГОСТ главный
20 дек 2019 в 11:00

Ну и кто такую захочет в сексуальном плане?? Везде должен же быть предел! Здесь уже чересчур некрасиво

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 11:02

Очень смешно читать про то, что бодибилдер может защитить от хулиганов. Какая связь между объемом мышц и смелостью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:05

Ужас

Евгений
20 дек 2019 в 11:06

Как всегда ожидаемые комментарии. Я полностью «за», таких людей не так уж много, это лучше, чем алкоголизм, наркомания, проституция и обжорство

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:06

Девчонки молодцы, трудяги. Хочу обратиться к Яне Гершман. Посмотрел видео где ты жмешь одной ногой. Может ракурс такой или я увидел так, но у тебя кроссовки беговые, у беговых кроссовок свал идет на носок, а жать нужно всей стопой. А у тебя получается работает носок, что увеличивает риск травмы. Береги себя. Да и вообще всем девчонкам из этой статьи: Вы клёвые! Берегите себя, радуйте близких и нас на соревах;) Всех с наступающим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:07

Все комментарии о том как это все страшно выглядит. Тогда вопрос тем кто из себя ЭТО лепит - на хрена это надо?

Гость
20 дек 2019 в 11:10

Это просто жесть - это не красивые женщины, а эксперименты какие-то

Гвость
20 дек 2019 в 11:11

это реально ЖЕСТЬ. страшные, неестественные. раньше у всех лентяев была мечта стать певцом, актером, сейчас блогером. и ради "интересного" контента готовы на любые уродства или поступки. вот она мечта нынешнего поколения: фотографирую свою распрекрасную пятую точку и выставляй на всеобщее обозрение. ужасть

Гость
20 дек 2019 в 11:16

Галицкова всё равно лучше.Мария! Привет!

Гость
20 дек 2019 в 11:19

Это профессионалки, чем могут - тем и работают/зарабатывают. 74-ка напиши статью о других профессионалках - продавщицах или там кассирах. А что - массовые профессии. Собери их Инстаграмм. Слабо?

Фото пользователя
20 дек 2019 в 11:20

ну мужеподобными они только в этом креме выглядят. после сушки, а так- есть видео где девушка занимается со штангой- вполне ведь обычное спортивное тело. Зато ничего нигде не висит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:26

Толстые негодуют. Набежали в комментарии, не осознавая свою никчемность в этой жизни. А все почему? Не получилось же похудеть к новому году, не получится и к лету. Будут ходить такие же рыхлые и брызгать слюнявым ядом на красивых.

ОТВЕТИТЬ
Алекс Фитнес
20 дек 2019 в 11:27

Гершман вообще не спортсменка ни разу, даже упражнения делает неправильно. 5 пластических операций, вот и все заслуги))) Уберите это позорище

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 дек 2019 в 11:31

Мир сошёл с ума! Мужики красятся и надевают женские шмотки, а женщины лепят из себя качков! Женщина априори должна быть женственной, которую хочется на руках носить, а тут наоборот!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 дек 2019 в 12:09

74, сделайте подобную статью про продавщиц колбасы и мороженого, теток бухгалтерш и вахтёрш;) порадуйте неудачников и жирух, они тут извелись от зависти уже;)

Гость
20 дек 2019 в 12:17

Специально для них песня...

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная...

Гость
20 дек 2019 в 13:08

Как теперь спать? Приснится такое седой проснешься😱

Гость
20 дек 2019 в 13:39

И чего им это дало? Уж не здоровья точно. Я за физкультуру и против спорта как такового. Фитнес и ЗОЖ- это классно, а вот это вот всё против природы.
Не завидую ни сколечки этим качкам.

Гость
20 дек 2019 в 13:39

просто красотки...

Гость
20 дек 2019 в 13:52

спасибо, но нет, красивые фигуры у стриптизерш, танцовщиц и просто спортивных девушек, а не вот это вот все...

Гость
20 дек 2019 в 14:03

Кто знает, почему некоторые девушки в этом спорте становятся мужеподобными ( на лицо ) ?

ОТВЕТИТЬ
Кубический Ромб
20 дек 2019 в 14:07

Умнички девочки, такое тело выстроить это огромный и колоссальный труд связанный с тренировками и самодисциплиной!!! Вы очень красивые!!!!
А жирные диванные критики пусть жрут чипсы с пивом и стучат по клавиатуре!!!

Гость
20 дек 2019 в 14:10

Согласен,что некоторые девушки не красавицы, мягко говоря. А мне лично понравилась Валерия Шумовская.

гость
20 дек 2019 в 14:17

по-моему, это уродство. женщине лучше быть просто стройной, ну подтянутой. а здесь бугры мышц. и вдобавок почти у всех накачанные губы и какие-то старые лица.

Лариса
20 дек 2019 в 14:35

Мне не нравится такие мышцы ни у женщин , ни у мужчин, хотя сама и фигурным катанием увлекалась и гимнастика дома периодически ,мышечная масса есть ,но во. То что фотках не надо 😝Кошмар какой то 👎

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
20 дек 2019 в 14:52

Самое забавное, что 90% комментаторов, если увидят этих девушек между сушками, сочтут их фигуру весьма привлекательной... Найдутся и такие, кто скажет" везёт же кому-то, природа наградила". А по факту это упорство и понимание того, чего они хотят. А если ещё свою форму можно монетизировать - вообще замечательно.

ОТВЕТИТЬ