28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
20 дек 2019 в 10:12

Разогнать этот клуб лузеров, а миллиард тратить на нужды города.

Гость
20 дек 2019 в 10:17

С таким руководством трактору в ВХЛ место!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:24

Смотрю из Челябинска и мне до лампочки! Не до лампочки только впустую угробленный миллиард.

Гость
20 дек 2019 в 10:25

Кузя сиди там и к нам не лезь. Ты уже не наш

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:27

Я тоже хочу жить в Америке и переживать за днище

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:28

Иди нюхни лучше чего нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 дек 2019 в 10:30

Высылай 1 миллиард рублей каждый год чтобы вся челябинская область не оплачивала из своего кармана этот цирк и больше не переживай.

Гость
20 дек 2019 в 10:36

Кузьма, так бросай свою Америку, поддержи свой клуб не словами, а делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:37

Какие-то странные терминологии у него... Чем там к чему прижаться... Странные, если не сказать больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 10:41

Пара дорог разбудила в Евгении Женечку.

Гость
20 дек 2019 в 10:44

Женька, спасибо за вью! На нытиков не обращай внимание. По поводу игры Трактора, многое не понятно, но кажется все игроки сливают ген.менеджера, а не тренера. Тренер тоже пока какой-то не внятный, но вроде норм, хоккерам виднее. Главное выполнять установки тренера, дисциплина в команде прежде всего.Порой удивляет, чего местные олигархи подались в футбол,хоккей, красные машины? Скорей всего из-за связей и денежных потоков, хоккей там поскольку-постольку. А в общих чертах, днище, какой-то завершенности нет. На форчеке проблемы, вход в зону, розыгрыш.....везде буксуют.
Ну и, согласен, ЧО нельзя выкидывать такие суммы денег на клуб, тогда как в области другие важные проблемы: здоровье детей, медицина, образование, и т.д. Надо инфраструктурные объекты строить, заводы, фабрики. А у нас же все в оффшорах, да и налоги уходят в Москву, вон Татарстан не платит налоги в Москву, и все деньги остаются в регионе. Сравни Казань и Челябинск......грусть, тоска.....

Гость
20 дек 2019 в 10:46

Играют за деньги.Бизнесмены хреновы.Чувства Родины исчезло.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 10:47

Так ты нюхни и грусть пройдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:53

Женька, молодец! Помнит кто его вырастил и путевку в жизнь дал! Поддержка нужна парням сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:07

Платить им МРОТ.И всё.

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 дек 2019 в 11:18

Ещё со школы болел за ТРАКТОР, более 30 лет.Ходил регулярно на матчи, но сейчас с удовольствием болею против Трактора! Все из-за этого афериста Бори. Когда же вы его уберёте, не позорьтесь и жителей города не позорьте ради личных интересов паразита Бори!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:21

Накануне команда Юрзинова проиграла очередной матч, сохранив последнее место в Восточной конференции КХЛ. Вот к чему стремится Трактор. СОХРАНИТЬ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО!!!

Злойден
20 дек 2019 в 11:41

Сижу икру на бутерброд с малом мажу и такая боль за пенсионеров.

Гость
20 дек 2019 в 12:01

Видгоф подписывал всех этих игроков, которые являются клиентами одного агента Николаева. Игроков, чья карьера подходила к закату и должна была закончиться. Но Видгоф и Николаев решили иначе - они подписали этих игроков на «жирные» контракты. Почему? Каждый наверно может сделать выводы сам. Но хотелось бы, чтобы какие-то выводы сделала и прокуратура.

Гость
20 дек 2019 в 12:03

Не поленился, посчитал. Всего в Тракторе 16 игроков - клиентов агента Николаева (13 полевых + 3 вратаря). За половину сезона 13 полевых игроков суммарно все вместе забили 8 шайб. И это в 37 играх!!! 10 из этих 13 хоккеистов не забросили ни одной шайбы за половину сезона!
Посчитайте их зарплату за половину чемпионата и поделите на 8 голов.
Цифра просто ужасающая! Бюджету каждая шайба, заброшенная этими игроками обходится по миллиону долларов!

Видгоф и Николаев должны вернуть эти деньги назад! В отставку некомпетентное руководство!!!

Бородкин 0+3
Ерофеев 0+0
Калинин 3+4
Карпухин 1+7
Комаров 0+0
Косов 4+5
Меньшиков 0+2
Мыльников -
Назаркин -
Сергиенко 0+4
Терещенко 0+5
Шолохов 0+1
Бабенко 0+0
Трунев 0+1
Галимов -
Зайцев 0+0

ОТВЕТИТЬ
Трахтор
20 дек 2019 в 12:09

Когда приедешь и поможешь, а то без тебя они не смогут?!

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
20 дек 2019 в 12:10

Просто смотрю на это из Америки и переживаю. Знаете, был бы у меня шанс, я бы сам приехал в Челябинск, бился бы за них. - Не надо переживать, приезжай и бейся за Трактор. А какой шанс тебе нужен? в кассе билетов на самолёт нет, что ли? Лицемер. Не верю. Одни деньги в глазах.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 12:32

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Гость
20 дек 2019 в 12:37

За себя лучше переживай

Гость
20 дек 2019 в 12:43

Жаль конечно , что Женя уже не в тракторе , но и так , спасибо за поддержку

Костя
20 дек 2019 в 13:52

Аж черная икра из рта валится.

Гость
20 дек 2019 в 13:59

Текслер не ошибся в Видгофе.

Гость
20 дек 2019 в 14:31

Не понятно что происходит. такого ужасающего сезона не было никогда!😞

20 дек 2019 в 15:14

сиди и не переживай, без тебя разберутся.

Андрей
20 дек 2019 в 17:46

Челябинцы!!!! Перестаньте ходить смотреть это, дно. А ещё лучше прийти и потребовать деньги за абонементы!!!! Можно много рассуждать, что нельзя команду в трудную минуту оставить без поддержки и т.д.Но на мой взгляд, только такими действиями можно попытаться, поменять руководство в клубе!!!!!!!!!

Старый болельщик
20 дек 2019 в 18:39

Раньше с нетерпением ждал очередной игры Трактора, прикупишь пивка ,рыбки и смотреть игру. Было всякое, победы и поражения, но это был ТРАКТОР. Сейчас ТОСКА. Видгоф убивает команду, не только в КХЛ, но ведь и дети, будущие хоккеисты смотрят на это. В спорте оказывается победа это вовсе не главное.А болельщиков которые тратят деньги на абанемент не пойму .Как можно тратиться на эту возню взрослых мужиков?Такого позора для города еще не было.

Сергей
20 дек 2019 в 21:06

У нас своих наркоманов и алкоголиков хватает.

Загрузка...