RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Трактор» обменяет защитника Ессе Виртанена на двух нападающих

Гость
22 декабря 2019, 16:24
Математически ещё есть шанс на плов, посмотрим, что Основин сможет, надоело на легионеров молиться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2019, 16:25
Ты с какой стороны считал? По диагонали?
Гость
22 декабря 2019, 16:29
Только математически
Гость
22 декабря 2019, 16:30
На гуляш
Гость
22 декабря 2019, 16:21
Диванным умникам: Контракт у финна завершается 30 апреля 2019 года. Серьезное повышение суммы контракта не было в планах ХК "Трактор". Хороший защитник с броском, конечно, пригодился бы команде в другой турнирной ситуации. С выздоровлением Ника Бэйлена (контракт до 30 апреля 2021 года) роль финского легионера в условиях большого количества травмированных форвардов (Томас, Попов, Глинкин и других) длительное время в нынешнем сезоне, в какой-то мере подвигло к его обмену на двух нападающих в хорошем возрасте. В настоящий момент центрфорварды, кроме Седлака, не совсем готовы играть во втором звене с фунцией реализации большинства, - Карлин, Малыхин, Шаров бьются, играют с настроем, желанием, но с малой отдачей в плане заброшенных шайб. "Трактор" рассчитывает, что Основин (особенно, при родных трибунах) и Михеев создадут конкуренцию. Остается пожелать тренерскому штабу "Трактора" правильно расставлять имеющиеся силы на каждый матч и биться до последнего матча в чемпионате КХЛ.
Гость
22 декабря 2019, 16:25
Выигрывать надо а не экспертизы устраивать
Гость
22 декабря 2019, 16:30
А что Основин нормальный нападающий?
Гость
22 декабря 2019, 16:35
Тут таких экспертов
Гость
22 декабря 2019, 16:19
Эссе, эссе, ну, нет у клуба таких бабок, мог бы и за любовь соглашаться играть
Гость
22 декабря 2019, 16:25
Кто в теме, сколько просит?
Гость
22 декабря 2019, 16:34
С фига ли он не наш
Гость
22 декабря 2019, 16:35
Гость
22 декабря 2019, 16:25
Кто в теме, сколько просит?
Мульон
Гость
22 декабря 2019, 18:18
Да, какая разница, какой Виртанен или Ихалайнен придет или уйдет. да, по барабану. Нет того Трактора с индивидуальностью, лицом, лицами и личностями. Нет Белоусовых Шориных, Макаровых и даже Кузнецовых с Ничушкиным. Есть Никакушкины, носители формы и Видгоф-человек планеты... Хоккея нет!
Гость
22 декабря 2019, 15:43
Ацкий цирк Видгофа продолжает представление!Мне даже интересно стало,чем эта фигня закончится!
Гость
22 декабря 2019, 17:23
Выгоните бездельников на уборку снега, всё польза будет.
Гость
22 декабря 2019, 14:58
Ярмарка безумия ......
22 декабря 2019, 16:29
История с обменом Виртанена на Основина и Михеева, которая, кстати, означает, что Бэйлен остается в Челябинске, это по сути простой хоккейный бизнес, работа по моменту и ситуации. Не больше, не меньше. Что даст? Будем посмотреть
Гость
23 декабря 2019, 02:58
Обмен лидера на двух дровосеков - это верх непрофессионализма Видгофа. Хотя Михеев - «николаевский». Это многое объясняет.
Гость
22 декабря 2019, 21:58
Назаров уже близко, трепещите!
Гость
23 декабря 2019, 11:23
Он всегда с нами❤️❤️❤️
Гость
22 декабря 2019, 15:21
От такого руководства бежать надо, если есть возможность. Молодец Ессе, а очередные новенькие рискуют пролететь в этом сезоне. Понятно , что дело не в игроках. Президент все таки когда то должен принять правильное решение, хотя уже в этом сезоне поезд ушел, деньги потрачены . Сыр охраняют мыши.
Гость
22 декабря 2019, 15:40
Видно финну надоело в раскатках участвовать, охота в хоккей поиграть. А Трактору что с Виртаненом, что с Основиным овертаймы гонять для развлекалова населения всё равно.
Гость
22 декабря 2019, 16:59
Видгоф пора уже на выход с вещами
Гость
22 декабря 2019, 17:06
Когда травмированные выйдут!!! По два месяца лечатся
Гость
22 декабря 2019, 17:16
А,куда им торопится! Зарплата и так идёт!!!!!
Гость
22 декабря 2019, 18:00
От триппера, быстро не вылечиваются
Гость
22 декабря 2019, 23:17
Гость
22 декабря 2019, 18:00
От триппера, быстро не вылечиваются
Гость, там целый «букет»
Гость
22 декабря 2019, 15:04
А всех скопом их нельзя продать?
22 декабря 2019, 15:06
Продать в качестве рабочей силы на ЧТЗ?
Гость
22 декабря 2019, 15:08
22 декабря 2019, 15:06
Продать в качестве рабочей силы на ЧТЗ?
Harry Potter, хоть куда! И закрыть эту тему!
Гость
22 декабря 2019, 15:11
Комарова еще на сдачу отдайте
Гость
22 декабря 2019, 16:18
В последний вагон запрыгнули скинуть с выгодой Виртанена в расчете, что Бейлен вывезет, а Основин реально в нападении пригодится
Гость
22 декабря 2019, 16:26
От хоккея который раньше был одни бабки остались
Гость
22 декабря 2019, 19:58
Если это правда, то одна из самых больших глупостей, потерять одного из лучших игроков ... очень странно
Гость
22 декабря 2019, 21:42
Видгофу лучше знать, что делать. Он - спец.
Гость
22 декабря 2019, 21:31
В ВХЛ тоже люди играют и радуют болельщиков своими успехами. И Видгофу лучше знать, что для Трактора хорошо, а что плохо, и где Трактору место. Видгоф - профи и умеет настоять на своём. У него есть удивительная чуйка на достижение результата. Потому спорить с ним бесполезно. Видгофу надо просто верить и тогда желаемый им результат не заставит себя долго ждать.
Гость
23 декабря 2019, 00:51
Вы больны?
Гость
23 декабря 2019, 10:52
А может этих двух на хотя бы одного приличного школьного учителя или врача ? Хотя кто же специалиста на дармоедов обменяет....
Гость
23 декабря 2019, 11:25
Нифига. По идее сколько заработали, столько получили. Сколько маек, колы, игрушек, атрибутики продали. Всем на все по
Гость
22 декабря 2019, 15:11
Переименуйте Трактор в «Дольче Габбану», в нашем случае переводится «Дорого и Глупо»!
Гость
22 декабря 2019, 15:53
Поменяйте их всех на на две газели дров березовых и мне на дачу для бани больше пользы будет ! Дармоеды !
Гость
22 декабря 2019, 16:03
У меня дубленка старая,могу на попугайчика для сына поменять!
Гость
22 декабря 2019, 16:01
А вы как не садитесь,все в хоккеисты не годитесь.Почти по Крылову.
Гость
22 декабря 2019, 16:30
Раньше меняли крепостных на легавых, ну а сейчас хоккеистов
Гость
22 декабря 2019, 17:04
хорошая новость если бы еще человек пять поменяли
Гость
22 декабря 2019, 17:12
Кузю в Трактор!
22 декабря 2019, 18:59
Спасибо шведу за победу..
Гость
22 декабря 2019, 19:06
"Трактор" и другие современные хоккейные команды на территории РФ закончились вместе с распадом СССР, так как команды не состоят только из доморощенных хоккеистов.Одни названия остались,поэтому я и перестал за "Трактор" "болеть". Осталось только смотреть хоккейные матчи со сборной РФ.
Гость
22 декабря 2019, 19:27
Обалденный обмен!! Усиление на уровне Овечкина, пять шайб за сезон на двоих, вот это маркетинг ничего не скажешь!
Гость
22 декабря 2019, 21:23
Продайте весь этот цирк с шайбой и забудьте уже!
Гость
23 декабря 2019, 02:37
Артем Михеев является клиентом агента Николаева. Это все, что вам нужно знать об этом обмене.
Гость
23 декабря 2019, 03:07
Прокуратура, ау???? Когда будет проверка деятельности Видгофа на посту директора Трактора? Всем, кроме прокуратуры, очевидно, что происходит с Командой.
Гость
23 декабря 2019, 08:57
Не приставайте к парням !!! Думаю тут 90% сидят и думают как бы свалить из этой дыры .... А что вы хотите от хоккеистов ?! Они тоже люди !
Гость
23 декабря 2019, 10:30
Разменяйте Видгофа на двух нормальных
22 декабря 2019, 15:05
Круговорот бородатых ртов в в обществе хоккейных дармоедов.
Гость
22 декабря 2019, 18:30
Да хватит Вам ! Эти настоящие патриоты Трактора и Челябинска ! Эти зададут жару ! И денег на них не жалко ! Это же наша Слава !!!! Ура !!!!
Гость
22 декабря 2019, 18:57
Тебе не жалко ты и плати, а мне жалко. Ни копейки не согласен отдать на это из своих налогов.