В первых двух периодах ждал драки, так как смотреть было больно, но в 3 начали играть, последний раз прощаю, в следующий раз, либо играйте сразу, либо деритесь! Народ хочет крови и зрелищ!
Когда слушаю нашего комментатора то создается впечатление что мы смотрим разные игры. Он видит прострельные броски и передачи, высокие скорости и умелые действия ... я ни чего этого не вижу. Пас передать нормально не могут, а с приемом паса еще хуже! Игра в большинстве должна вызывать только подъем карточек с баллами за фигурное катание, а комментатор видит комбинации. Может быть нашему комментатору имеет смысл посмотреть матчи других команд, что бы не приукрашивать до абсурда, действия "подопечных" Юрзинова.
50 минут рукожопой игры! Играли только последние 10 минут...Начали играть наверно только после того как сказали, что оставят вообще без денег ... Это правильно?! Это не валидольная игра с одним из аутсайдеров, это отсутствие мастерства.
Если бы сразу 3 шайбы забили смотреть не так интересно бы было! А тут такой накал страстей ) А вообще молодцы 👍
Могли забить и в первых двух периодах, но что-то не пошло, в 3 реабилитировались, молодцы
Первый раз по буллитам, не уже ли???))?
Ребят, харэ, валидол кончился, определитесь уже то надежда, то хрень))) Красиво отыгрались!!!!
Есть яйца у команды!
Очень напряжённая игра получилась, но смогли взять своё
Взяли стратегию АкБарса, проигрывали первые 2 периода и в 3 навалились
Красавцы! Играть могут!
Гика в квадрате, Авцин😘 Основин, Томас😘😘😘
В большинстве не знают, что делать. Да и играли треть матча.
Победа!!!!!!!!!!!!
В первых двух периодах ждал драки, так как смотреть было больно, но в 3 начали играть, последний раз прощаю, в следующий раз, либо играйте сразу, либо деритесь! Народ хочет крови и зрелищ!
Красавцы-молодцы!!! Спасибо за характер и веру в свои силы! Просто Герои!!!
Очень много удалений, хорошо, что смогли отыграться, но нужно строже следить за дисциплиной команды, некоторые удаления были точно не нужны
Дали почувствовать победу противнику и в 3 периоде отобрали всё)
Трактор на первом месте....с конца.
Когда слушаю нашего комментатора то создается впечатление что мы смотрим разные игры. Он видит прострельные броски и передачи, высокие скорости и умелые действия ... я ни чего этого не вижу. Пас передать нормально не могут, а с приемом паса еще хуже! Игра в большинстве должна вызывать только подъем карточек с баллами за фигурное катание, а комментатор видит комбинации. Может быть нашему комментатору имеет смысл посмотреть матчи других команд, что бы не приукрашивать до абсурда, действия "подопечных" Юрзинова.
Не верю, отыгрались с 0:3 и выиграли по буллитам, точно Трахтур
Интересно, кто пришёл в раздевалку перед 3 периодом?
При обмене игроков АкБарса произошёл слив информации, как отыгрываться при счёте 0:3 во 2 периоде на выездном матче)
Кэмбэк? Посмотрел счёт, был 3-0. Неожиданно победили.
Бесовщинах все это
50 минут рукожопой игры! Играли только последние 10 минут...Начали играть наверно только после того как сказали, что оставят вообще без денег ... Это правильно?! Это не валидольная игра с одним из аутсайдеров, это отсутствие мастерства.
Это хоккей!!!! Настоящий!!!
Порадовали старушку
Вот такой игры ждали от них всегда...
В сложнейшей борьбе "Трактор" таки смог вырвать "очко" у противника.😭
Детский анекдот: у тебя папа кто? Хоккеист. А мама? Ворота. Пусть уже определится, кому даёт😂
КХЛ - фуфло путинское!
Смотрим НХЛ.
Видгофа и Иванова надо гнать. Провалили сезон.
8-9 побед из оставшихся игр должно хватать на 8-ку, задача решаема, сезон ещё не закончился.
Федотов, молодец, в это раз!
Хватит на это тратить бюджетные деньги! Пусть команду содержат болельщики.
Почём вторая серия спектакля?