В главном волейбольном клубе Челябинска закрыли долги по зарплате после вмешательства прокуратуры
14 февраля 2020, 17:16
Гость
15 февраля 2020, 09:37
Такое в комментариях почитаешь сразу видно, что народ далёк от профессионального спорта... Хобби - это когда ты делаешь то что тебе по душе не вникая в результат и не тратишь свое здоровье при этом. Монетки собирают люди... 🤣🤣🤣А когда ты терпишь ежедневные нагрузки, получаешь травмы, и потом играя в низших лигах за идею так сказать, то это спорт для самоубийц. Так как ни денег особых ни славы не получаешь.И в лет 30-35 оставив здоровье последнее, а его реально спорт забирает конкретно! Ты без опыта работы,не где не кому и не нужен.Так что этих горе девушек высоких, стройных, красивых нужно поддерживать не только финансово, но и приходить к ним на игры, чтобы они чувствовали любовь своих фанатов и поклонников.
А комменты обывателей, с грязным подтекстом, можно не принимать всерьёз...
АВТОДОР - МЕТАР был кузнецей молодых талантов для женской сборной страны и ведущих клубов (это тем, кто пишет ✍️ что их не помнят...)Гамова Е. Старцева Е, Морозова, Акуловы и т.д.
Гость
15 февраля 2020, 09:47
Плач Ярославны. Они там бегают, прыгают, получают травмы, бедствуют, а вы, противные, даже посмотреть на них не приходите... А вам не приходило в голову, что люди ради денег должны работать, а не играть?
Гость
15 февраля 2020, 20:14
Перечисленные тобой фамилии интересны только узкому кругу лиц. Остальным же они совершенно ни о чём не говорят. Так и содержите эту команду на свои деньги.
Гость
14 февраля 2020, 17:23
Там зрителей всегда даже меньше, чем игроков. Кому это надо? Зачем их финансировать?
Гость
14 февраля 2020, 19:21
Гость, Тупее комментария и придумать сложно...
Гость
14 февраля 2020, 21:09
Гость
14 февраля 2020, 19:21
Гость, Тупее комментария и придумать сложно...
Согласен с тобой, твой комментарий наитупейший. А вот финансировать команду действительно бессмысленно.
Гость
14 февраля 2020, 18:22
А мельдоний выдали?
Гость
14 февраля 2020, 17:55
Власти Челябинска с упорством носорога финансируют профессиональные спортивные команды, которые даже никто не помнит, а потом удивляются почему город деградирует.
Гость
14 февраля 2020, 17:49
Любой спорт это прежде всего хобби. Никто туда никого насильно под дулом автомата не гонит. Хочешь-занимайся, не хочешь-не занимайся. ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ЗА ХОББИ ЭТО ИДИОТИЗМ. У меня у брата хобби. Он всю жизнь собирает монеты. Но ему почему-то никто не платит за это зарплату. Хотя это такое же хобби, как попрыгать мячик пошвырять. Спорт должен существовать ТОЛЬКО НА СПОНСОРСКИЕ ДЕНЬГИ ОТ БИЗНЕСА. Как на цивилизованном Западе.
Т.е. люди играют в мяч для удовольствия и еще зарплату требуют? Эти даже круче чем чиновники и депутаты устроились!
Гость
14 февраля 2020, 17:29
то есть на Горького не будут больше стоять?
Гость
14 февраля 2020, 17:43
На дому теперь принимать будут.
Гость
14 февраля 2020, 18:21
"Любительский" спорт на подсосе у власти.
Гость
14 февраля 2020, 17:35
Постоянно играем, бросаем мячик в колечко, а нам не портят! Этотужн невозможно терпеть! Такой тяжелый труд, надо ведь и к олимпиаде готовится и к первенству России во втором дивизионе!! А надо же ещё и купить костюм и косметику!
Гость
15 февраля 2020, 11:41
А зачем им вообще платить?
Гость
15 февраля 2020, 20:12
У этой новости даже просмотров очень мало. Эта команда никому не интересна. Зачем тратить на неё бюджетные деньги?
Гость
14 февраля 2020, 17:27
На сколько поднимается стоимость недвижимости от введения материнского капитала для бездетных и родивших до 2005?
Гость
14 февраля 2020, 17:24
"С августа по октябрь прошлого года спортсменки и тренерский штаб команды недополучили 7,8 миллионов рублей."
Однако! 2,6 млн. в месяц на контракты? Ну очень даже недурственно.
Гость
14 февраля 2020, 17:44
Так, девки богатенькие, надо срочно "снимать"!
Гость
15 февраля 2020, 16:02
"Биатлонисты Устюгов и Слепцова дисквалифицированы за допинг
ТАСС: Россия теряет первое место в медальном зачете Олимпиады в Сочи из-за Устюгова"
Ой вей! И они мне будут говорить за честь страны?!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
739мм 100%В главном волейбольном клубе Челябинска закрыли долги по зарплате после вмешательства прокуратуры