RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Трактор» в домашнем матче установил новый рекорд по забитым шайбам в регулярном чемпионате

22 февраля 2020, 19:39
Гость
22 февраля 2020, 21:04
Молодцы! Месяца два назад бы так
Гость
22 февраля 2020, 20:08
Так не Трактор рекорд установил, а Лукаш Седлак.
Гость
22 февраля 2020, 20:05
Легионеры Наше все
Гость
22 февраля 2020, 20:02
Поздно пить Боржоми, когда почки опустились!!! Фикгофа надо в шею гнать и по дальше! Так что это степлер тебе не с котовой надо перед фотографами со снегом тебе позировать! Надо что то делать что то решать , а не заниматься бездельем , типо позвони степлер:)!
Гость
22 февраля 2020, 20:39
Трактор белены объелся что-ли в конце сезона? Две сухих подряд, ещё и победы
Гость
22 февраля 2020, 20:12
Светил бы плоф, а так...хорошая игра была, порадовали)
Гость
22 февраля 2020, 20:49
ТРАКТОР МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ ПОБЕДЫ!!!
Гость
22 февраля 2020, 20:02
Сколько заплатили из народных?
Гость
22 февраля 2020, 20:03
Весь сезон бы так играли
Гость
22 февраля 2020, 20:04
Мика, Гика, Пика и Томаш молодцы!
Гость
22 февраля 2020, 20:00
Поздравляю с пабедой праваславный Трактар!!!
22 февраля 2020, 22:01
Сибирь точно в ПО вышла,приехала в Че играть вполсилы, экономя силы,нервы и здоровье. Не стоит ликовать и хорохориться,никто ,из тех,кто в ПО попал,не собирается усираться и рисковать лидерами.
Гость
22 февраля 2020, 20:03
УРРААА!! ПОБЕДА!!!
Гость
22 февраля 2020, 20:00
Почём сей спектакль к ряду?
Гость
22 февраля 2020, 20:13
Господин! Какая тупость у этой публики?
Гость
23 февраля 2020, 07:48
Сколько грошей бюджетных стоила эта победа!?
23 февраля 2020, 12:12
От команды Трактор осталось только название. Вымирает вместе с городом
Гость
22 февраля 2020, 20:05
Фетов радует, второй сухарь, тьфу-тьфу
Гость
22 февраля 2020, 20:09
Петух клюнул в одно место! Контракты надо подписывать! Стыдоба! Раньше надо было играть!
Гость
22 февраля 2020, 20:16
Адмирал 5:00, Сибирь 4:00 с Магниткой сколько будет?
Гость
22 февраля 2020, 20:24
У нас траур а они играют!! Чё не слыхали что ли , парня зарезали!!!!
Гость
23 февраля 2020, 01:40
Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых а из простого народа он будет не еврей и не грузин он будет Русский - Русский православный царь грядет! Он объединит все славянские народы в один единый и могучий организм без всяких границ между ними. А называться эта держава будет Русь - потому что Русь это её Родное имя! За великую и могучую Русь от океана до океана!
Гость
23 февраля 2020, 02:20
Сибирь просто слили эту игру!!! Инфа из первых рук!!! Ещё раз убеждаемся что КХЛ это коррумпированная лига!!!
Гость
22 февраля 2020, 21:14
Маразм в КХЛ крепчает. Пусть ребятки поиграют без бюджетной подпитки как в цивилизованных странах. Посмотрим тогда какой нам хоккей нужен.
Гость
22 февраля 2020, 21:13
Медведи проснулись в конце сезона.
Гость
22 февраля 2020, 21:51
Вот ФК Челябинск прет так прет) не чета трактору)
Гость
22 февраля 2020, 23:16
Сливают игры, терять нечего, так хоть на ставках можно заработать.
Гость
22 февраля 2020, 23:57
поздно пить боржоми!
Гость
23 февраля 2020, 04:13
шайбогоны озверели! БОЛЕЕ Миллиарда в год эти бесполезные тела обходятся НАРОДУ БЮДЖЕТУ!
Гость
23 февраля 2020, 09:23
Сибирь разрешила второсортной дворовой команде обыграть себя...
Гость
23 февраля 2020, 12:55
Слышь админ? Какой рекорд? Вам бы закрыться!😁
Гость
23 февраля 2020, 15:04
Донным дали победить, когда уже разгонят всю эту шайку с клюшками?
Гость
23 февраля 2020, 15:33
Рекорд. Сезон закончен на последнем месте
Гость
22 февраля 2020, 23:34
Сибирь сыграла еще хуже Трактора. Ни одной не стало стабильной команды. Сегодня играют как чемпионы, завтра как дворовая команда. Умудриться проиграть Трактору, который пол игры картошку копал на поле, да и потом не очень то блистал. После второй пропущенной шайбы команда вобще деморализовалась. И это профессиональные спортсмены. У нас такие профессионалы сейчас повсюду и в спорте, и в медицине и во всем другом.
Гость
22 февраля 2020, 21:35
Заголовок поменяйте
Гость
22 февраля 2020, 22:13
На такой хоккей даже за бесплатно не пойду. Совесть имею.