25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
5 мар 2020 в 19:06

Степлер ты уже и так с трактором опозорился!!!! Убери уже этих бездарных бездарей фикгофа иванова и не позорься дальше!!!

ОТВЕТИТЬ
Сыргак Садымбеков
5 мар 2020 в 19:08

Женя и Боря! Вы нам не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:13

Да закройте вы этот шлакклуб, блевать уже охота.

ОТВЕТИТЬ
Местный....пока...
5 мар 2020 в 19:13

Нам такой хоккей не нужен. .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:15

Думаю миллионов 700-800 убыток спонсоры доплатят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:17

В здравом уме спонсировать этих убогих... Лучше детскому дому помогать!

Фото пользователя
5 мар 2020 в 19:19

Я знаю как сократить расходы на миллиард, для этого нужно пару сотен криворуких человек и их прихлебателей отправить работать на заводы поднимать страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:19

О золотой триллион в деле

Гость
5 мар 2020 в 19:19

Что не говори Боря навёл порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:20

Че то не понял, типа никто не ходит а денег больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:23

Если легионеры и типа Основина останутся с нормальным тренером....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:24

За вбуханные деньги можно обновить обещанный электротранспорт или ещё кучу автобусов купить, больше пользы людям. И это на много лет вложение, а тут ежегодные траты вникуда.

Гость
5 мар 2020 в 19:26

Регламент КУРИННОЙ Лиги 🐔 Запрещает разглашать какой бюджет клуба!Который содержит народ!

Гость
5 мар 2020 в 19:27

Нормально бы играли, за такую экономику премии бы были)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:27

Где проверка СКР, ФСБ, Прокуратуры???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:30

тексмен смешон и бесполезен

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:30

ВЫИГРЫВАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:31

Александр Мальцев
Это не стерпел
Первый же канадец
За борт полетел

А еще канадец
Носом пашет лед
К третьему канадцу
Медсестра ползет ...

Вот как играть нужно.

ОТВЕТИТЬ
Анти-степлер
5 мар 2020 в 19:36

Хватит позорить город и команду. Губернатор -в отставку, Видгоффф и Ифаноф -на мороз!

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Иванов-Поребрик
5 мар 2020 в 19:36

Изя Иванов-Лузерман так наработался, что аж брыли под глазами отъел. Оно, как ропщется в народе, всё полезно, что на халявку в рот полезло и полилось. 2 миллиарда профукать при нулевом результате - это надо суметь. Так держать! Родина вас не забудет!

Гость
5 мар 2020 в 19:44

Коррупция - это когда область через жуликов чиновников выводят на частный ХК Трактор 1 миллиард рублей областных бюджетных денег.

Гость
5 мар 2020 в 19:45

Трактор!!! Надо надо исправлять! Из этой дыры одна возможность в Кузнецовы!!!

Гость
5 мар 2020 в 19:46

Интересно девки пляшут а Сеничев ско-ко секономил

Гость
5 мар 2020 в 19:47

Последние игры зачёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:49

Гатиятулин будет?

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Иванов-Поребрик
5 мар 2020 в 19:50

Химии не было, не сложилась она, только между игроками. А вот между Текслером и Видгофом химия сложилась и разрастается новыми молекулами и хромосомами. Мне об этом раввин в мечети шепнул.

А я хоккеист трактора
5 мар 2020 в 19:53

А мне погуще и пожирнее со дна. И где моя самая большая ложка. Ой клюшка :)

Гость
5 мар 2020 в 19:54

Чем хоккаисты лучше любого трудящегося человека?сделать им тариф 120 рублей в час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 20:10

Лучше бы сегодня за плофф болели(((

Гость
5 мар 2020 в 20:10

А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

Гость
5 мар 2020 в 20:12

А то что область дополнительно деньги выделяла ни слова и про зарплату видгофа тоже тишина. Экономные, ага

Гость
5 мар 2020 в 20:13

Как это возможно - выкинуть псу под хвост почти миллиард без какой-либо отдачи и съэкономить при этом триста лямов?
Т.е просрали меньше, чем могли, народных денег?

Гость
5 мар 2020 в 20:14

Не надо нам шляпогонов этих!

Гость
5 мар 2020 в 20:16

Кубок Гагарина где?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 20:22

Выделяйте больше денег на развитие хоккейя среди молодежи! Может тогда в скором будущем мы увидим настоящий "Трактор" - ГОРДОСТЬ Челябинска!

Гость
5 мар 2020 в 20:22

Этих ребят на самоокупаемость, и пусть играют как хотят. Слишком дорогие ошибки у их менеджеров. Ничего что Трактор сьел весь спортивный бюджет области? Включая детский спорт и спортивные школы?

Главбух
5 мар 2020 в 20:30

Не, фигуристы, такой вариант не канает...бюджет озвучить не можем, таков регламент КХЛ. Вы можете не озвучивать бюджет спонсорских и собственно заработанных денег, а то что вам упало из городского-областного бюджетов, озвучить обязаны. Иначе живите на доход от билетов и продажи маек. И да, аренду арены Трактор не забудьте оплатить.

Гость
5 мар 2020 в 20:32

Последний сезон смотрел во дворце, когда Кузя играл, кажется 2013.
После этого смотреть не на кого стало.
Ни живинки, ни изюминки, ни страсти. Тупое и серое отбывание номера.
Иногда кто-нибудь из иностранцев попытается всколыхнуть болото, но быстро затихает, поняв, что можно и так.
Смотрю по утрам НХЛ - вот где настоящая борьба и настоящие мастера!
Болею за команды с русскими ребятами, наслаждаюсь игрой Панарина, Куча, Ови, Кузи.
Валера Ничушкин ожил в "Колорадо", Шестеркин дал шороху - выдавил из ворот "короля Лундстрема". "флорида с Дадоновым и Бобом на спаде, но болею за них.У Сани Радулова сейчас не очень получается - но как бьется! Гурьянов в "Далласе" попадает в первое большинство, мешок шайб наколотил.
Короче, много чего интересного. Завтра в 5-00 но нашему "Вашики" с Ови,Кови и Кузей играют с "Рейнджерами" Панариным, Бучневичем и Георгиевым.
А на этих расхитителей народных денег в обозримом будущем смотреть не стану даже по телеку - оскорбляют мое достоинство болельщика со стажем с 1973 года.
Я за жизнь такой "Трактор" видел - а тут это...

Гость
5 мар 2020 в 20:39

Жаль что не пропустят то что я думаю о них!

Изя
5 мар 2020 в 20:40

А это не тот поц Иванов, которого за бейцы подтягивали прокурорские за покатушки забугорные? Ойвей!

5 мар 2020 в 20:47

У Иванова этого понятия содержанки :"Прибыль выросла на 91 миллион рублей за счёт спонсорской помощи и...." ))). Т.е. "не насос..ла,а подарили"?))

Гость
5 мар 2020 в 20:48

Изначальна зэков отправляли на строительство различных предприятий, в частности химзаводов, условия труда там были очень вредными, отсюда и пошло понятие "на химии".За зэками, которые сидели "на химии", всегда был контроль, но настолько ослабленный, что они в принципе могли жить на широкую ногу, поэтому многие и хотели попасть сюда.
Это было лакомое место, сменить свежий воздух и строящийся город, на закрытую конуру.(с)

5 мар 2020 в 21:06

Действительно зачем напрягаться дальше, если в этом сезоне даже съэкономили, ну и ладно что на последнем месте в лиге, это же мелочи.... Бездари! Бездари! Бездари как у руля команды, так и на льду!

Гость
5 мар 2020 в 21:20

Быстрее хамам постройте Текслеру за 500 млн. Ему надо омыть трудовой пот с чресел.

Гость
5 мар 2020 в 21:23

С наступающим праздником международным женским днём,вас девочки-фигуристы с клюшками!

Фото пользователя
5 мар 2020 в 21:27

Почему мы должны содержать эту шляпу?

Гость
5 мар 2020 в 21:29

С наступающим вас, дорогия фигуристы и их поклонники😂😂😂

Гость
5 мар 2020 в 21:31

Хочется верить, что на следующий год будет в плейофф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:31

Легионеры+несколько наших и хороших+юрзинов или анвар и вот вам Финал

ОТВЕТИТЬ
Старый болельщик
5 мар 2020 в 21:38

Пусть место последнее, зато прибыль в бюджете у видгофа. Гнать его от кормушки!!!