5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Что стало со страной?!
5 мар 2020 в 20:58

Они у Путина научились ? Отрицательный рост ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:07

Хоккеистам надо за неудачные матчи платить 1МРОТ, тогда точно шевелиться будут. А так им до лампочки исход

Гость
5 мар 2020 в 20:35

Жалко, что Юревича запретили

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 20:59

Может Котову тренером назначить? Устроит разнос, забегают лошарики!😁

ОТВЕТИТЬ
Карл Маркса
5 мар 2020 в 20:24

Пенсию в 60 верните!

ОТВЕТИТЬ
Старый болельщик
5 мар 2020 в 20:59

Гнать надо видгофа за провал сезона . а не тренеров. Всем понятно кроме текслера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 22:29

Когда уже всех этих спорт-дармоедов скинут с бюджетного пайка? Бюджет должен идти на массовый, народный, оздоровительно-физкультурный сорт! Кто может пойти покататься на ледовую арену с семьей забесплатно хотя бы 1-2 часа в месяц? Почему нет квот на катание каждому горожанину? Предъявил паспорт - получил свои часы катания! На бюджетные народные деньги построено а народу кукиш!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 20:23

Видгоф, убирайся! Ты плохой менеджер. Это худший сезон в истории. А теперь он не при делах за провал сезона. Где кубок? Где хотя плей-офф? Виноватых нет, все правы. И приготовь, область, очередной миллиард!

Народный избранник
5 мар 2020 в 21:06

Руководство менять немедленно и господина-небоскрёба нужно СК проверить на мошеннечество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:21

Унылые руководители,унылая команда неудачников в унылом городе!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 мар 2020 в 22:09

Зарплаты достойные, выплаты своевременные-сезон можно считать успешным. Им ли быть в печали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 22:23

Великовозрастные, никчёмные шайбогоны с удовольствием гоняют шайбу за БЮДЖЕТНЫЕ НАРОДНЫЕ деньги - всего то МИЛЛИАРД + в год! При этом зарплаты в Селябинске нищенские по 20-30тр в месяц не более!

ОТВЕТИТЬ
Карла Маркс
5 мар 2020 в 20:49

Друг геноцидника теперь, а был бы Миша Юревич и в хоккей бы играли

Гость
5 мар 2020 в 21:34

Текслер уже сделал выводы, хоккеист рулить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 20:23

Свали ты уже.Бла бла бла...

Гость
5 мар 2020 в 21:30

Кто в курсе с Анваром договорились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:23

В лице Видгофа клуб приобрёл известного челябинского махинанатора, жулика и рвача. То что он называет себя патриотом и мощным организатором, можно пропускать мимо ушей. Подобные люди на таких заявлениях доверчивых граждан разводят. Почему в их числе оказался наш Губернатор ответить легко - ему на новенького кто-то хорошую рекламу сделал данному субъекту. Убирать Бориса надо подальше от бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
5 мар 2020 в 21:49

При уважении к юрзинову, но он нам не нужен! За 4 месяца не смог даже с последнего места подняться... хуже только Минск и Рига

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:44

Я надеюсь бюджет отрицательный? Пусть они сами платят фанатам что бы они к ним на игры ходили, а то с такими лажами к ним ходить перестанут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:34

Раньше Скудра менять надо было

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:06

Блин, как вы уже замонали со своими квадратными скобками.

Костя
5 мар 2020 в 21:11

Пока Трактором рулят всякие ИвановыВидгофы удачи не будет.

Гость
5 мар 2020 в 21:43

А вы наймите обычных горожан. Пусть даже тех, которые не умеют на коньках кататься. Результат будет такой же, а сэкономите ещё несколько сотен миллионов рублей.

Ржу не могу!
6 мар 2020 в 00:41

Тут не тренеров надо менять, а всех бездарей с ломами! Кого не поставь в Челябинске, всё хреновый! Может детки зажрались уже? Вам не кажется? Как говорится: "Рожденный ползать - летать не может!

Гость
5 мар 2020 в 22:20

Иванов уже зам генерального в Тракторе? Не зря он с ними в бытность чиновником с женой в Швейцарию летал за счёт бюджета. Ему бы лет 5 посидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:57

Сегодня позвонил архимандрит Варсофоний и молвил - Крепись Виталик! На богомерзкий праздник 8 марта содомиты устраивают шабаш! Будут кривлятся, богохульствовать, дилдой американской размахивать. Ни во что не ставить Владимира нашего Владимировича! И положил трубку.
Долго не мог уснуть. Думал. Осенил себя крестным знамением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:58

С праздником 8 марта,уважаемый тренер и игроки хк "трактор"! "Спасибо" за предпоследнее место вам и президенту клуба!

ОТВЕТИТЬ
Маркс Карла
5 мар 2020 в 20:27

Юревичу хочу с клюшкою

Карлы Маркса
5 мар 2020 в 21:18

В секс шопе есть мягкие клюшки на 8 февраля или 23 марта

Гость
5 мар 2020 в 21:39

шняга какаята(с)

Гость
5 мар 2020 в 21:46

С наступающим 8 марта вас шайбогоны!!! Трахторь чампиен!

Гость
5 мар 2020 в 22:58

А что мы ручки развели? Что такое что случилось?

Гость
6 мар 2020 в 06:09

Отдайте бюджет Трактора в социалку !
Пусть фанаты содержат своих любимцев
Не хочу оплачивать это шоу для идиотов

Гость
6 мар 2020 в 08:22

Пока "Трактор" общий , а это значит ни чей, то это положение команды в таблице сохранится еще долго. Клуб останется кормушкой, а болельщики донорами. При Юревиче нужен был результат от затраченных денег, результат получили. Сейчас нужны только деньги ...

Иван Мендельштамп
5 мар 2020 в 20:25

Не пора ли закрыть этот гешефт клуб?

Гость
5 мар 2020 в 21:39

Сколько Бори друзей...все кому ложу не дал пишут?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 00:31

Юрзинов не тренер для Трактора, максимум выход в плей-офф, но в первом раунде проваляться, это точно, к гадалке не ходи... нужен креативный тренер- ищите Текслер , ищите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:21

Тексле Видгофа видит издалека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 23:48

Текслер с привычной лёгкостью продул очередные казенные 2 млрд рублей. Они ж не свои, их не жалко. Над своим рублём наверное трясся бы и ночи не спал. И сколько таких миллиардов он легко спустил за год своего нахождения здесь даже подумать страшно. И взамен всего лишь отписался в инсте "Впереди большие перемены". Молодец! Теперь, по информации Минфина, хочет пойти в банк за кредитом, от имени области перехватить с десяток миллиардов под коммерческий процент. что тут сказать? Молодец!
Продолжайте, Алексей Леонидович, дальше рулить в том же духе. Только вот не надо забывать, что Челябинская область это вам не Казахалтын. Долго такие художества никто здесь терпеть не собирается. Время не то на дворе. Да при вашем знакомце Дубровском всласть натерпелись. Сколько там в Норильске вы продержались в мэрах? Чуть больше года? А на Казахалтыне полтора? При таких подходам и здесь будет аналогичный итог. Вот увидите, если кардинально не поменяете свои взгляды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:18

А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

Карла Марксы
5 мар 2020 в 21:20

Барабанщика примите в команду, пусть на флейтах поиграет

неравнодушный
5 мар 2020 в 21:31

забором обнести с лошадьми и верблюдами с деревьями и норм будет 😢

Гость
5 мар 2020 в 21:36

Не вышел в плей-офф в пролёте

МАХинатор ЧТЗ-машины
5 мар 2020 в 23:08

Да фигня война-хоккей - главное Маневры, финансовые!:)))
Пусть сдохнут все мои враги, вкусней не ел я кураги (Юрский,Касым).
Главное потоки, а хоккей как-нибудь наладится. Главное маневры, одного продал, другого купил, тренера одного, потом другого, пригласил гудим, купил заряд!
В следующем году будем Драться за кубок КХЛ!!! Задача - Кубок Гагарина!!!

Гость
5 мар 2020 в 23:16

Текслер, Мамин, Видгоф-ст., Видгоф-мл., Иванов-Кушнерович... Не слишком ли много, по выражению нашего Президента Путина, русско-язычной илитарной публики скопилось в одном месте? Храм не лопнет?

Гость
5 мар 2020 в 23:20

При такой экологии..играют хорошо.надышутся смогом и вперёд!

Местный....пока...
6 мар 2020 в 06:29

даааа. ...Владимиры Владимировичи они такие.....

Гость
6 мар 2020 в 09:32

От перемены мест слагаемых сумма не меняется!!! А вы братцы как не садитесь всё в тренера вы не годитесь!!! Степлер не занимайся ерундой , их нужно всех в сад!!! Иначе такой же позорный будет и следующий сезон!!! Не делай очередную глупость!

Гость
6 мар 2020 в 22:36

С 8 марта, девочки !😉

АНВАР
7 мар 2020 в 19:38

ТРАКТОР ПРОСТО ДВОРОВАЯ КОМАНДА . ЭТИМ ВСЕ СКАЗОНО .

гость
2 апр 2020 в 17:33

Много коментарий,а по сути ни о чём.Во-первых; если не разбираетесь в виде спорта,ни надо портить язык.Оставьте в покое Юрзинова.Это тот человек,который из дерьма сделал что то. Эти ребята дадут прикурить в будущем.Поверте.

Гость
5 мар 2020 в 22:23

Юрзинов мододец, приятный. Хоть на игру смотреть одним глазом можно стало