RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На тренировку можно? Рассказываем, какие ограничения ввели в спортшколах и секциях Челябинска

Гость
22 марта 2020, 09:16
Поддержу предыдущего гостя! Достали с этой паникой. В школе не учат - 3 недели сидели дома, дети вышли - учителя нифига не работавшие решили проверить знания - каждый день контрольные и проверочные!!! Сейчас - не хотите- не ходите, но в заявлении пишите, что обязуетесь сами пройти учебный материал! И при этом зарплату получают. Ни о каких онлайн уроках речи не идёт! А спортсекции не троньте! И так сезон сорвали. От гриппа умирает ежегодно больше, чем от этого коронавируса. Паникеры. Руки мойте, нос мойте с мылом каждый день и больше на воздухе - гуляйте, двигайтесь!
Гость
21 марта 2020, 17:48
Все массовки-тренировки отменять надо.Пример Китая -карантин.
Гость
21 марта 2020, 22:11
Какие дезинфекции в тренировочных залах? Чем? Дез средства то не купить нигде!!!
Гость
22 марта 2020, 07:57
Тут какие то явные недоумки понабежали с криками : долой тренировки ! Уважаемые недоумки нашего общества, обращаюсь к вам и вам подобным ! Если вы действительно считаете , что короновирус это не миф, то сидите дома ! За других решать не надо ! Объявите себе самоизоляцию и пользуйтесь ею. Это каким надо быть недалеким , что. не понимать , что карантин - это акция для обнуления украденных бюджетных средств ! Не работают бюджетные организации , например , врачи не делают бесплатные для людей плановые операции - это ж какая экономия бюджетных средств ! Вы бы лучше кричали : долой призыв в армию ! Его то , как раз , никто не отменял - бесплатная рабсила нужна государсту, несмотря ни на какой вирус !
Гость
22 марта 2020, 00:40
Какая там дезинфекция? Эти тренировки надо закрывать в первую очередь! Тактильный контакт.Не все родители ответственно подходят к этому вопросу.А пострадают другие люди,дети.Уважаемые организаторы спортивных частных секций,вам пора закрываться! Прибыль то дело понятное.Но сейчас такое время,надо и о других подумать!
Гость
21 марта 2020, 18:37
Закрывайте школы !!! Чего ждёте ?
Гость
22 марта 2020, 15:19
"и больше на воздухе - гуляйте, двигайтесь!" Поддерживаю! Желательно группами, чтобы веселее было гулять! И почаще говорить другим людям, что мы все братья, больше обниматься, целоваться, чаще жать руки друг другу!
Гость
21 марта 2020, 17:30
Я водку скупаю, гречкой запасся.
Гость
22 марта 2020, 00:23
А цитрус отказывает в заморозке абонемента по причине карантина.... Как быть? Ходить не хочу, и деньги терять тоже...
Гость
22 марта 2020, 22:42
Уважаемые руководители города! Уважаемый Леонид Яковлевич Одер! Самое разумное и дальновидное, что можно сделать в условиях стремительно распространяющегося вируса - полностью отменить тренировки в спортивных школах. Дети едут на тренировки общественным транспортом! Дети могут выполнять задания тренера - комплексы упражнений - дома. Самое главное - уберечь и детей, и тренеров. По поводу школ: на платформе сетевого города можно выкладывать задания, видеофильмы, презентации и тесты. Пока не поздно, пожалуйста, примите правильное решение!
Гость
23 марта 2020, 10:29
Гехт не в курсе, что тренировки в ДЮСШОР по хоккею г.Челябинска проводятся в обычном режиме.
Гость
23 марта 2020, 18:46
Нам заморозили без проблем, мне и супругу. Позвоните своему менеджеру. На 1 месяц заморозили.