Южноуральский хоккеист подарил полторы тысячи масок медикам Нью-Йорка
4 апреля 2020, 11:40
Гость
6 апреля 2020, 12:16
в больницах челябинской области нет масок зато мы помогаем всем странам
Гость
5 апреля 2020, 22:46
Ну да еще одни коллаборационист появился
Гость
5 апреля 2020, 13:43
Депутаты зсо подарили ли ли что то с своей зарлаты в 250000р.?
Гость
5 апреля 2020, 13:39
Сколько масок подарил Текслер Семёнов в ЧСОКБ 1?
Гость
5 апреля 2020, 13:28
Самолётами идёт помощь тем кто нам санкции обьявил.Вам что-нибудь понятно? Это как надо ненавидеть свой народ.В больницах. вёдра вместо туалета.Масок нет.Но вы держитесь.
Гость
4 апреля 2020, 21:52
Зря вы так напустились на Панарина.Это журналисты из любого маленького события хотят сделать большую СКАНДАЛЬНУЮ новость.Большую часть времени сидим по домам с их преподнесенных страшилок.
Гость
4 апреля 2020, 21:51
Помешались на этих масках. От вирусов они не спасают, а бацилл на них скапливаются столько, что никакого вируса и не нужно.
Гость
4 апреля 2020, 18:11
Где живет, где опасность ближе, там и помогает. И молодец! Вирусу плевать на ваши национальности. Тем более в НЙ проблема сейчас на несколько порядков сложнее, чем в любом другом городе планеты.
А тем кто плюётся желчью - спросите себя сами, чем вы сами поможете или уже помогли людям в этой беде?
Гость
4 апреля 2020, 16:27
Давайте дадим ХК Трактор не 1 миллиард как выделяет Вадик Евдокимов каждый год из министерства спорта Челябинской области не понятно с какого перепугу и областного бюджета, а сразу три миллиарда!
Гость
4 апреля 2020, 16:25
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
4 апреля 2020, 15:48
Мог бы в Корки но самолёт снаряд и тьмы с масками.
Гость
4 апреля 2020, 15:37
СОСНОВСКОЙ ЦРБ ПОДАРИТЕ РЕСПИРАТОРЫ!!!!! СКОРУЮ ПЫТАЮТСЯ ЗАСТАВИТЬ ВЫЕЗЖАТЬ НА ВЫЗОВЫ К КОНТАКТНЫМ ПО КВИ В ОБЫЧНЫХ МАСКАХ, ПОДВЕРГАЯ ИХ ЗДОРОВЬЕ ОПАСНОСТИ!!! ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ИЗ НАС ЗАБОЛЕЕТ, НА КАРАНТИН ЗАКРОЮТ ВСЮ СКОРУЮ СОСНОВСКОГО РАЙОНА. ВЫ РИСКУЕТЕ ОСЬАТЬСЯ БЕЗ ЭКСТРЕННОЙ МЕДПОМОЩИ!!!!
Гость
4 апреля 2020, 15:23
Артемий помог врачам Нью-Йорка, за чью команду он сейчас играет и это только показывает его с хорошей стороны.
Не дай бог если бы в Челябинске или тем более в Коркино была такая ситуация как сейчас в Нью-Йорке, то Артемий прислал бы не 1500, а 150000 масок.
Нытики пытающиеся извратить поступок Артемия с 2-х сторон, типа почему он не помогает России и пытающиеся из Артемия сделать патриота США - вы в обеих случаях в пролете.
Гость
4 апреля 2020, 15:10
Челябинская школа хоккея вырастила этого хоккеиста.
Забудьте об этом чуваке, он сказал, что родина его -США и земляки его там.
Гость
4 апреля 2020, 15:01
То есть в бюджете Нью-Йорка нет денег на покупку масок, раз позволяют пиариться частным лицам. Вопрос мэрии Нью-Йорка, ГДЕ ДЕНЬГИ?
Гость
4 апреля 2020, 14:48
Вывоз масок и халатов из РФ запрещён!
Гость
4 апреля 2020, 14:43
каков молодец а в Коркино масок нет, там вообще ничего не, грусть одна и тоска
Ужасный поступок достойный предательств. Помогать главному врагу России в такое время это апофиоз цинизма. За такое он должен быть подвергнут народному трибуналу. По приезду наши бабушки из отрядов Путина покажут ему где раки зимуют.
Гость
4 апреля 2020, 13:58
Молодец, Артемий!
Гость
4 апреля 2020, 13:57
Ахахахаха! Это пожалуй все что нужно знать про шайбогонов!😂
Надо срочно освободить миллиард бюджетных денег, затрачиваемых на Трактор, пока они не уплыли следом. На эти деньги лучше сделать вакцину и поставить ее всем жителям области, за исключением вот таких персонажей.
Гость
4 апреля 2020, 13:36
А к челябинским клюшникам нет претензий, что со своих миллионных доходов никто из них не сподобился марлевые маски купить и раздать?
Гость
4 апреля 2020, 13:31
Патриот
Гость
4 апреля 2020, 13:07
вот молодей-то какой!!! хоть кто-то заботится о людях!!!! а мы обойдемся и так)))
Гость
4 апреля 2020, 13:07
истинный патриот! где живет там и помогает стране!учитесь.
ДО КРИЗИСА МАСКА СТОИЛА 3 РУБЛЯ.... 1500 Х3 =4500 В РУБЛЯХ ИЛИ КУРСУ СЕГОДНЯ ОКОЛО65 $.. ЛЮДИ ВЫ ЧТО ПАНИКУ СЕЕТЕ А???
Гость
4 апреля 2020, 12:50
Да, давайте в США, Италию и Сербию отправим всё, что есть, нам то не нужно ничего.
Гость
4 апреля 2020, 12:47
1500 масок это капля в море. Тоже мне пафосная новость
Гость
4 апреля 2020, 12:46
Что-то не слышно о подобной душевной щедрости местных почетных граждан и богатеньких едросов.
Гость
4 апреля 2020, 12:41
Парень определился с родиной. А вообще-то это копейки, не стоило писать об этом. И не надо сравнивать обстановку в Штатах с бухим, но здоровым Коркино.
Сегодня:
В Сербию прилетели 11 самолетов ВКС России с медпомощью
Воздушно-космические силы (ВКС) России завершили переброску в Сербию российских военных специалистов и оборудования в качестве помощи в борьбе с распространением коронавируса. Об этом сообщается на сайте российского Минобороны.
Всего с подмосковного аэродрома Чкаловский вылетели 11 военно-транспортных самолетов Ил-76. Они приземлились на аэродроме Батайница, который располагается в 20 км к северо-западу от Белграда.
В Сербию доставили 87 российских военнослужащих, среди которых военные медики и вирусологи. В страну также направили медицинское оборудование, средства защиты и 16 единиц военной техники.
ПОЛУЧАЕТСЯ У НАС ВСЕГО ХВАТАЕТ!!!???
Гость
4 апреля 2020, 12:37
В Челябинске нет горожан, для которых город - родной. Нет не одного озвученного факта участия богатых человек, проживающих на территории города в борьбе с вирусом. Не сложился город, как ГОРОД.....просто территория, заселённая особями обеих полов. Это видно и по отношению людей к городу и по отношению тех, кого избрали или назначили тут руководить. Поэтому что удивляться какому то человеку из отсюда..... Да это видно даже внешне, населённый пункт с названием выглядит неухоженно, замусоренно, серо.
Гость
4 апреля 2020, 12:35
А что же "почётный" молчит в тряпочку? Кстати, на пр.Победы пропадает санаторий-профилакторий ЧЭМК, оборудовал бы под больничку.
Гость
4 апреля 2020, 12:19
Какой молодец! Патриот! Наверняка в Putin Team состоит.
Гость
4 апреля 2020, 12:18
Стремно как то.
Гость
4 апреля 2020, 12:16
плюсик заработал в США, молодец,а у нас два минуса
Гость
4 апреля 2020, 12:16
Не мог он так поступить, хотя если русофоб, то вполне.
Гость
4 апреля 2020, 12:07
Хорошие маски Зм с фильтром, а не то, за что у нас готовы драться с аптеках
Достижения
Свой среди своих