А местные тракторасы - продолжают прожирать миллиард? Может на них вакцину испытать, хоть какая-то польза от этих паразитов будет.
Гость
4 апреля 2020, 12:37
В Челябинске нет горожан, для которых город - родной. Нет не одного озвученного факта участия богатых человек, проживающих на территории города в борьбе с вирусом. Не сложился город, как ГОРОД.....просто территория, заселённая особями обеих полов. Это видно и по отношению людей к городу и по отношению тех, кого избрали или назначили тут руководить. Поэтому что удивляться какому то человеку из отсюда..... Да это видно даже внешне, населённый пункт с названием выглядит неухоженно, замусоренно, серо.
Гость
4 апреля 2020, 11:51
И правильно...Америка все ему дала-славу,деньги,известность.....
Сегодня:
В Сербию прилетели 11 самолетов ВКС России с медпомощью
Воздушно-космические силы (ВКС) России завершили переброску в Сербию российских военных специалистов и оборудования в качестве помощи в борьбе с распространением коронавируса. Об этом сообщается на сайте российского Минобороны.
Всего с подмосковного аэродрома Чкаловский вылетели 11 военно-транспортных самолетов Ил-76. Они приземлились на аэродроме Батайница, который располагается в 20 км к северо-западу от Белграда.
В Сербию доставили 87 российских военнослужащих, среди которых военные медики и вирусологи. В страну также направили медицинское оборудование, средства защиты и 16 единиц военной техники.
ПОЛУЧАЕТСЯ У НАС ВСЕГО ХВАТАЕТ!!!???
Гость
4 апреля 2020, 11:57
Ну и правильно, там их точно никто не будет перепродавать или дарить братским странам.
Гость
4 апреля 2020, 12:55
Как говорили в фильме "Брат" родина там где ж.па в тепле.
Гость
4 апреля 2020, 11:59
Надеюсь, что этот глобальный кризис заставит человечество, в том числе россиян, переосмыслить ценность всех этих хоккеистов, псевдопевцов и псевдопевиц телевизионных шутов, и прочих паразитов общества....Надеюсь у общества после кризиса на них просто не будет денег и они пойдут в дврники, бетонщики и дорожные рабочие.
Гость
4 апреля 2020, 12:46
Что-то не слышно о подобной душевной щедрости местных почетных граждан и богатеньких едросов.
ДО КРИЗИСА МАСКА СТОИЛА 3 РУБЛЯ.... 1500 Х3 =4500 В РУБЛЯХ ИЛИ КУРСУ СЕГОДНЯ ОКОЛО65 $.. ЛЮДИ ВЫ ЧТО ПАНИКУ СЕЕТЕ А???
Гость
4 апреля 2020, 12:07
Хорошие маски Зм с фильтром, а не то, за что у нас готовы драться с аптеках
Гость
4 апреля 2020, 12:35
А что же "почётный" молчит в тряпочку? Кстати, на пр.Победы пропадает санаторий-профилакторий ЧЭМК, оборудовал бы под больничку.
Гость
4 апреля 2020, 12:41
Парень определился с родиной. А вообще-то это копейки, не стоило писать об этом. И не надо сравнивать обстановку в Штатах с бухим, но здоровым Коркино.
Гость
4 апреля 2020, 11:56
Значит для Артема Панарина американцы ближе, чем Россияне.🤭😜
В обществе, где торжествует эгоизм, где люди не видят дальше своих носов, где они поклоняются себе, что происходит с праведниками? Что случается с добром? Что случается с теми, кто заблудился в этой огромной пустоши, которой стал мир? Что случается с теми, кто предпочитает понимать, а не обладать, делиться или хранить? Их высмеивают.
Мы смеемся над щедрым, над теми, кто заботится о других.
Мы смеемся над теми, кто кормит нищих; мы издеваемся над людьми, которые предпочитают реальный мир виртуальным иллюзиям.
Мы тычим пальцами и смеемся, называем их слабыми, простодушными неудачниками
Мы оскорбляем их и призываем присоединиться к жуткому карнавалу безумного поглощения.
Гость
4 апреля 2020, 15:10
Челябинская школа хоккея вырастила этого хоккеиста.
Забудьте об этом чуваке, он сказал, что родина его -США и земляки его там.
Гость
4 апреля 2020, 12:16
плюсик заработал в США, молодец,а у нас два минуса
Гость
4 апреля 2020, 12:47
1500 масок это капля в море. Тоже мне пафосная новость
Гость
4 апреля 2020, 13:05
А почему не Коркино, а штатам? А да, действительно, забыл, он же не южноуралец. Мало ли, где родился. Он америкос теперь
Ужасный поступок достойный предательств. Помогать главному врагу России в такое время это апофиоз цинизма. За такое он должен быть подвергнут народному трибуналу. По приезду наши бабушки из отрядов Путина покажут ему где раки зимуют.
Гость
4 апреля 2020, 15:01
То есть в бюджете Нью-Йорка нет денег на покупку масок, раз позволяют пиариться частным лицам. Вопрос мэрии Нью-Йорка, ГДЕ ДЕНЬГИ?
Гость
4 апреля 2020, 12:01
Миллион обещанных долларов жителям Коркино уже раздал?
Гость
4 апреля 2020, 11:50
а как же земляки ?
Гость
4 апреля 2020, 12:50
Да, давайте в США, Италию и Сербию отправим всё, что есть, нам то не нужно ничего.
Гость
4 апреля 2020, 15:37
СОСНОВСКОЙ ЦРБ ПОДАРИТЕ РЕСПИРАТОРЫ!!!!! СКОРУЮ ПЫТАЮТСЯ ЗАСТАВИТЬ ВЫЕЗЖАТЬ НА ВЫЗОВЫ К КОНТАКТНЫМ ПО КВИ В ОБЫЧНЫХ МАСКАХ, ПОДВЕРГАЯ ИХ ЗДОРОВЬЕ ОПАСНОСТИ!!! ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ИЗ НАС ЗАБОЛЕЕТ, НА КАРАНТИН ЗАКРОЮТ ВСЮ СКОРУЮ СОСНОВСКОГО РАЙОНА. ВЫ РИСКУЕТЕ ОСЬАТЬСЯ БЕЗ ЭКСТРЕННОЙ МЕДПОМОЩИ!!!!
Гость
4 апреля 2020, 18:11
Где живет, где опасность ближе, там и помогает. И молодец! Вирусу плевать на ваши национальности. Тем более в НЙ проблема сейчас на несколько порядков сложнее, чем в любом другом городе планеты.
А тем кто плюётся желчью - спросите себя сами, чем вы сами поможете или уже помогли людям в этой беде?
Надо срочно освободить миллиард бюджетных денег, затрачиваемых на Трактор, пока они не уплыли следом. На эти деньги лучше сделать вакцину и поставить ее всем жителям области, за исключением вот таких персонажей.
Гость
4 апреля 2020, 11:50
Почему неродному городу?
Гость
4 апреля 2020, 12:56
А для чего это важное событие здесь публикуется ????
Он что Коркинской больнице помог масками ????
Гость
4 апреля 2020, 13:00
Почему в Челябинске маски на вес золота?И никто раздавать не собирается.
вот молодей-то какой!!! хоть кто-то заботится о людях!!!! а мы обойдемся и так)))
Гость
4 апреля 2020, 13:31
Патриот
Гость
4 апреля 2020, 13:58
Молодец, Артемий!
Гость
4 апреля 2020, 13:57
Ахахахаха! Это пожалуй все что нужно знать про шайбогонов!😂
Гость
4 апреля 2020, 16:27
Давайте дадим ХК Трактор не 1 миллиард как выделяет Вадик Евдокимов каждый год из министерства спорта Челябинской области не понятно с какого перепугу и областного бюджета, а сразу три миллиарда!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
4 м/c,
южн.
736мм 85%Южноуральский хоккеист подарил полторы тысячи масок медикам Нью-Йорка