3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

Спортивные игры саммитов-2020, запланированные в Челябинске, перенесут из-за коронавируса

С такой просьбой к губернатору Алексею Текслеру обратился министр спорта России Олег Матыцин

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Колян
14 апр 2020 в 12:56

И без вируса всё профукали

Гость
14 апр 2020 в 12:57

А вонь с заводов, грязь с улиц можно перенести? И что там с ремонтом дорог и 500 автобусов?

Гость
14 апр 2020 в 13:01

Как удобно из-за псевдо вируса все отменить, потому что все разворовали. И не увидит никто воровство в огромных масштабах.

Тэтчер
14 апр 2020 в 13:06

почему "с уважением" дописано к имеющемуся тексту?

Гость
14 апр 2020 в 13:10

У этих Брыксов еще какие-то игры специальные планировались? Совсем ополоумели. Элементарных масок марлевых не хватает, а тут очередные миллионы на ветер.

Нет, господа. К сословию "спортсмены" отношение уже совершенно однозначное. Дармоеды. Паразиты. Бесстыжие полностью.

Фекловна
14 апр 2020 в 13:11

Всю энту заразу нам супостаты иноземцы несут. Одно зло от этних антихристов. Дед Прокл так и говорит.

Ипотечник
14 апр 2020 в 13:24

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

гост
14 апр 2020 в 13:26

соревнования по перетягиванию резинового каната перенесли - это мелочь. Вот Токийскую Олимпиаду перенесли - беда, последний раз такое было в 1940-м

St__
14 апр 2020 в 13:54

Интересно.....транспорта стало меньше, а вони меньше не стало.....получается всё таки не в горожанах дело.......
И деньги что пошли на БРИКС наш город уже не увидит.....одни дела в СК передаются, о махинациях с бюджетом. А лысого никто не ловит.

С. Кутайкина
14 апр 2020 в 13:58

Жаль, что не приедут к нам симпатичные иранцы, таджики, узбеки, улыбчивые китайцы и другие индейцы! За их играми и весёлыми национальными танцами мы бы со свекром наблюдали с радостью, да угостили бы их и сердечками жареными и куляшом!

Гостья
14 апр 2020 в 15:06

Вообще не нужны эти Саммиты в ЧЕ, все такие мероприятия надо отметить в 2020 году, лучше деньги челябинцам раздать для оказания помощи нуждающимся, ипотечникам, пенсионерам, студентам, абсурдно ещё надеяться на проведение Саммитов в столь тяжёлое время, деньги только на ветер, да и в город не надо везти всякую заразу!!!

Гость
14 апр 2020 в 16:07

денег мало спи жена. решили продлить распил.