RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Ворота челябинского «Трактора» будет защищать чешский голкипер Роман Вилл

15 апреля 2020, 20:31
А паразиты всё не унимаются, в тране кризис, вирус, а трактарасы продолжают жрать от пуза за счет бедных и больных граждан, какого чёрта, чинушары позорные вообще попутали, что ли, до сих пор не вернули миллиард в бюджет?
15 апреля 2020, 21:59
Бюджет для трактора принимает ЗСО ЧО, если у нас граждан штрафуют за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения, то под это дело можно вернуть деньги в бюджет из трактора, ведь интересы общества важнее, чем содержание клюшников!
Гость
15 апреля 2020, 20:29
мильярд на трактор и полмильярда на хамам текслеру. Минус полтора в бюджете... хорошо живут
Самое время нанимать профессинальных гладиаторов( Народ реально без денег оставили и в это время на показ швыряться деньгами...
Гость
15 апреля 2020, 20:58
Маски от вируса и 500 автобусы уже купили чтобы деньги тратить на вратарей? Игры запрещено проводить - этот вратарь санитаркой в больницу пойдет за больными ухаживать?
Гость
15 апреля 2020, 20:31
Не надо их вообще защищать, эти ворота. Всех клюшников надо перевести на самоокупаемость. Живите за счет продажи билетов. И аренду зала не забудьте оплатить.
Гость
15 апреля 2020, 20:59
Вот это именно то что нам сегодня необходимо !!! Совсем сошли с ума !!! Одумайтесь !!!
Гость
15 апреля 2020, 21:47
Сколько медсестер можно трудоустроить вместо его зарплаты?
Гость
15 апреля 2020, 21:06
Да на хрен сейчас такая новость
Гость
15 апреля 2020, 20:52
Опять хромых уток набирают. Будет А. Назаров в Тракторе в новом сезоне?
Гость
15 апреля 2020, 21:03
Всю ночь не спал ждал когда вы об этом объявите...
Гость
15 апреля 2020, 21:03
Пир во время ччумы! Разогнать этот балаган и купить медикаменты! Неужели в области все проблемы решены?
Гость
16 апреля 2020, 07:03
Зачем городу хоккейная команда сплош состоящая из иностранцев?? Их игры дорого обходятся городу!! Пусть Видгов из своего кармана платит им, мне ненужен этот плуб!! К тракторному заводу он не имеет никакого отношения, а содержать этих бездельников у меня нет денег и желания!!!
Гость
15 апреля 2020, 20:30
Когда уже в Тракторе нападающие забивные появятся? Честное слово, надоело уже смотреть на игры без голов. .
Гость
15 апреля 2020, 22:07
Vitam Vas! Роман удачного сезона и всего самого наилучшего! Всем нам скорейшего выздоровления и победных матчей! Всё сложится и будет отлично!
Гость
16 апреля 2020, 02:49
Пусть защитные экипировки оденут и пойдут помогать медикам. Больше толку. Да и вообще в нынешней ситуации хоккей не уместен.
Гость
16 апреля 2020, 08:25
Ну может воротчик нормальный будет, Авто и СЮ, Сибирь, только за счёт воротчика вылазили. Ещё бы защитников и Гатиатулина.
Гость
16 апреля 2020, 13:57
Вот вообще на кого по...
Гость
16 апреля 2020, 23:02
Россия щедрая душа! Самое время
Гость
15 апреля 2020, 23:41
На население денег нет в бюджете, а на голкипера есть. Нет слов.
Гость
16 апреля 2020, 11:05
Противники наёма иностранцев - скажите - вы любите хоккей? Если любите хоккей без иностранцев почему не поддерживаете Челмет и Белых медведей? Ведь на верняка не ходите на их матчи! Поддержите ребят, билеты стоят копейки, на матчи медвежат вообще бесплатный проход, стадион пустой, а игрокам будет приятно и будет стимул расти и играть лучше. Или только минусить с дивана сил хватает? И главное - область финансирует не команду, а клубную систему. Как распределяются средства - это вопрос отдельный.
Гость
15 апреля 2020, 20:43
Мишу Емельянова ставьте не ошибётесь!
Гость
15 апреля 2020, 20:25
чтож, будем посмотреть