26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
15 апр 2020 в 20:29

мильярд на трактор и полмильярда на хамам текслеру. Минус полтора в бюджете... хорошо живут

Гость
15 апр 2020 в 20:58

Маски от вируса и 500 автобусы уже купили чтобы деньги тратить на вратарей? Игры запрещено проводить - этот вратарь санитаркой в больницу пойдет за больными ухаживать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:31

Не надо их вообще защищать, эти ворота. Всех клюшников надо перевести на самоокупаемость. Живите за счет продажи билетов. И аренду зала не забудьте оплатить.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 20:31

А паразиты всё не унимаются, в тране кризис, вирус, а трактарасы продолжают жрать от пуза за счет бедных и больных граждан, какого чёрта, чинушары позорные вообще попутали, что ли, до сих пор не вернули миллиард в бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:59

Вот это именно то что нам сегодня необходимо !!!
Совсем сошли с ума !!!
Одумайтесь !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:47

Сколько медсестер можно трудоустроить вместо его зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:06

Да на хрен сейчас такая новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:52

Опять хромых уток набирают. Будет А. Назаров в Тракторе в новом сезоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:03

Всю ночь не спал ждал когда вы об этом объявите...

ОТВЕТИТЬ
GUEST
15 апр 2020 в 21:03

Пир во время ччумы! Разогнать этот балаган и купить медикаменты! Неужели в области все проблемы решены?

ОТВЕТИТЬ

Самое время нанимать
профессинальных гладиаторов(
Народ реально без денег оставили и в это время на показ швыряться деньгами...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 апр 2020 в 07:03

Зачем городу хоккейная команда сплош состоящая из иностранцев?? Их игры дорого обходятся городу!! Пусть Видгов из своего кармана платит им, мне ненужен этот плуб!! К тракторному заводу он не имеет никакого отношения, а содержать этих бездельников у меня нет денег и желания!!!

Гость
15 апр 2020 в 20:30

Когда уже в Тракторе нападающие забивные появятся?
Честное слово, надоело уже смотреть на игры без голов.
.

ОТВЕТИТЬ
leo
15 апр 2020 в 22:07

Vitam Vas!
Роман удачного сезона и всего самого наилучшего!
Всем нам скорейшего выздоровления и победных матчей!
Всё сложится и будет отлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 02:49

Пусть защитные экипировки оденут и пойдут помогать медикам. Больше толку. Да и вообще в нынешней ситуации хоккей не уместен.

Гость
16 апр 2020 в 08:25

Ну может воротчик нормальный будет, Авто и СЮ, Сибирь, только за счёт воротчика вылазили. Ещё бы защитников и Гатиатулина.

Гость
16 апр 2020 в 13:57

Вот вообще на кого по...

Гость
16 апр 2020 в 23:02

Россия щедрая душа! Самое время

Сергей
15 апр 2020 в 23:41

На население денег нет в бюджете, а на голкипера есть. Нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 11:05

Противники наёма иностранцев - скажите - вы любите хоккей? Если любите хоккей без иностранцев почему не поддерживаете Челмет и Белых медведей? Ведь на верняка не ходите на их матчи! Поддержите ребят, билеты стоят копейки, на матчи медвежат вообще бесплатный проход, стадион пустой, а игрокам будет приятно и будет стимул расти и играть лучше. Или только минусить с дивана сил хватает? И главное - область финансирует не команду, а клубную систему. Как распределяются средства - это вопрос отдельный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:43

Мишу Емельянова ставьте не ошибётесь!

ОТВЕТИТЬ