RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Проведший семь сезонов в «Тракторе» Артём Бородкин покидает клуб

30 апреля 2020, 19:28
Давно пора бездарей всех разогнать, пускай едет в деревню, местных ребят на болоте играть
Гость
30 апреля 2020, 19:01
По существу. Спорт - нужен. Финансируются спортивные команды либо за счёт спонсоров, либо из бюджета, но заоблачные зарплаты, разумеется, вредны, они и портят молодёжь, так как не ради игры, а ради денег идут. Чем лучше играешь, тем больше спонсоров и тем больше зарабатываешь - мировая практика. В члб почему-то играют хуже и хуже, а бюджет "доят" больше и больше. Ну маразм. И никак не запретить, власти идут на поводу. Боятся фанатов хоккея обидеть? Сколько тут по-настоящему болеющих за "Трактор", кому небезразлична судьба команды? Да таких, на мой взгляд, уже давно не осталось. Как и команды...
Гость
30 апреля 2020, 16:15
Сколько получает в месяц каждый клюшник-трактораст? Сколько медсестер на эту же сумму можно трудоустроить?
Гость
30 апреля 2020, 17:19
Добрых начинаний всем в команде 2020-2021: новому наставнику, тренерскому штабу, новым игрокам и тем кто в прошлом сезоне бился на нас и наш любимый город, тем кто радовал и переживал, да сезон ...еще тот получился, так значит знаем ошибки, знаем то, чего больше делать больше нельзя, ни в коем случае! Верим в успешный сезон! Трактор - это славные традиции и крепкая команда, чтобы не говорили и чтобы ни писали злопыхатели, чем громче они верещат, тем вернее наш курс и яснее цель! Крепких клюшек и гладкого льда, кепкой обороны ворот, дерзких планов и точных бросков в створ соперника! Радостных побед! Успешного сезона - ТРАКТОР!!!
30 апреля 2020, 18:47
Во время кризиса хоккей не нужен, и вообще сейчас хорошее время чтобы пересмотреть финансовую сторону Трактора. Нужны ли туда многомиллионные вливания бюджетных денег?
Гость
30 апреля 2020, 16:41
Народная мудрость: "Баба с возу - кобыле легче". Давно пора с учётом всех увольнений пересчитать размер транша из бюджета, а то играть - не могут, людей сознательно выдавливают, а оставшееся от них невостребованное бабло - пилят. Что думает Счётная палата, не пора ли?
Гость
30 апреля 2020, 16:53
Челяберску давно пора попрощаться с этим клубом шайбогонов. Надоело содержать этих захребетников. А ДВА МИЛЛИАРДА есть куда деть!
Гость
30 апреля 2020, 19:07
Вот горе - то! Вай - баяй...
Гость
30 апреля 2020, 21:57
Когда уже Назаров придет и галереи зад унылым
Гость
1 мая 2020, 00:15
Трактор - обычный бюджетный неликвид, просто привыкли втихоря несколько людей из области дербанить бюджет на лярд деревянных
Гость
1 мая 2020, 14:13
А что нужно сделать что бы они все город покинули !?!
Гость
30 апреля 2020, 16:55
сколько миллиардов еще на этих кровососов тратить будут из бюджета области?
Гость
30 апреля 2020, 16:53
пускай миллиард возвращают раз ничего у них не выходит
Гость
30 апреля 2020, 19:02
ща Боря дровишко какое нибудь взамен подпишет
Гость
30 апреля 2020, 17:54
Жаль, Артем так хорошо играл в шайбу! Сядем с мужичками у ТВ, да радуемся за него!