15 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Пирахмонов Кудратулло
4 мая 2020 в 19:38

Тепер мы финал кубка заберём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:39

Ура, товарищи!!!

Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:40

Кого тренировать клюшки ? Все дома сидят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:40

Распиливание ежегодных миллиардов налог из бюджета области продолжается, только к этому короту еще и Текслер подполз.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:40

от смены тренера игроки играть лучше не станут , тут состав менять надо.

ОТВЕТИТЬ
dimko-chel
4 мая 2020 в 19:42

Ура, дождались. В "Тракторе" тот человек, которого хотел весь Челябинск. Верю в кубок, верю в победу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:43

А может
Быть было бы лучше вирусологов грамотных да медсестёр толковых в Область пригласить ?!?
А это персонаж не первой необходимости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:43

На фото три богатыря. Бронзовую команду угробили, теперь втроем за серебро станут биться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 19:44

Возвращение нахлебника!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 19:46

Удачи Анвар, золото ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:47

Какая ему положена зарплата и сколько на эти деньги можно нанять дворников?

Вот ведь прицепилась шелупонь
4 мая 2020 в 19:49

Поздравляю, челябинцы. Теперь ваши бабки будет тырить не абы кто, а ЛЕГЕНДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:50

бестолковые вложения государственных средств

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:54

А я думал, друзья мои, что нам пора замахнуться на Кубок нашего Гагарина, понимаете ли!
И тут - опять унылая тягомотина за очки при 1,5 забитых шайбах за игру...
Скотти Боумэна давай!
Или хотя бы Джона Купера или Барри Тротца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:59

Бравые дармоеды на челябинский миллиард бюджетных денег в строю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:00

Ну блин, а я то думал Тартареллу назначат🤷🏽‍♂️

Гость
4 мая 2020 в 20:03

Легенды - это хлопцы из "Трактора-77"!
Которые регулярно драли ЦСКА, Динамо и Спартак (т.е. сборную Союза).
Легенды - это Сергей Макаров, Валерий Белоусов, Женя Кузнецов, Толя Картаев - и еще десятки ребят, прославившие "Трактор" красивой, результативной игрой и бескомпромиссной борьбой. Нынешние с их натужным добыванием очков на легенды пока не тянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:03

А что они без масок ) всех оштрафовать, как должностных лиц !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:04

Ура это просто праздник

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:06

Легенда))))). Легенда, это Харламов, Гретски, Фил Эспозито, да Третьяк, в конце концов

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 мая 2020 в 20:15

Бегают из одной команды в другую, ищут где больше платят, никакого патриотизма и спортивной чести.

ОТВЕТИТЬ
leo
4 мая 2020 в 20:19

Добрых перемен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:22

Пир во время чумы

Q на вас
4 мая 2020 в 20:42

Куда БорисЭфимыча дели? Он тоже красивый

Гость
4 мая 2020 в 20:43

Главное Видгофа убрать.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 20:43

Почему в речи губера "Вы" с маленькой буквы.

ОТВЕТИТЬ
Q на вас
4 мая 2020 в 20:47

Интересно, а новый тренер отсидел в карантине 2 недели. Привёз нам заразы бесовской. Хотя....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 мая 2020 в 20:49

Спасибо Вам Алексей Леонидович, Анвара Рафаиловича мы очень ждали!Теперь снова обязательно будем ходить на матчи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:49

А почему Алексей режим не соблюдает, в коллективе дистанция менее 1,5 м, без маски, без перчаток
Для кого эти рекомендации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 21:09

Страна в жо.е.народу нечего кушать.полицаи штрафуют нищий народ.а вы пишите про трактор....закрыть их на год.а на деньги закупить маски и раздавать бесплатно всем.

ОТВЕТИТЬ
С Днём Победы!!! Гитлер капут
4 мая 2020 в 21:26

Не понял? Текслера центром подписали? Решил совмещать? Виктор Михайлович гениальный тренер конечно. Но всё же...Щипачев напрягся

Гость
4 мая 2020 в 21:32

В прошлом сезоне перестал ходить на трактор. Не на что было смотреть. Стало просто не интересно в какой-то очередной раз от никакой игры. Может что-то изменит Анвар. Не знаю, но если не начнут выигрывать и показывать достойную игру - не буду голосовать своим кошельком за никакой Трактор.

novikovrom@rambler.ru
4 мая 2020 в 21:37

Так когда перестанут "сосать" бюджетные деньги или хотя бы существенно сократят трансфер с бюджета области? Когда любители хоккея и болельщики Трактора начнут оплачивать это зрелище? А ни все жители Челябинской области, у которых проблем много

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 21:39

Твой Анвар как игрок был нулевым, поэтому в тренеры и подался. Серебро взял не своей работой и способностями, а на чужом багаже. В ска и сборной ничего не показал , а вышел мыслей и нулевым тренером, поэтому его и слили оттуда.

Гость
4 мая 2020 в 21:45

Анвар, это хорошо. Но на месте Текслера неплохо бы задуматься куда бюджетный ярд отдавать. Кроме как на хоккей некуда??? Слабо толстосумов поднапрячь? РМК пусть спонсорит. УГМК Автик содержит, а не жители Екатеринбурга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 21:52

Фото улыбнуло Текслер на воротах) вместо Демы встанет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 21:53

Сначала в помои лицом ткнули, а теперь решили Анвара привлечь к себе_ хороши ломовики, нечего сказать ! Идите у дубра под столом вошкайтесь блошары!

Адольф
4 мая 2020 в 21:53

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Из Челябинска
4 мая 2020 в 22:11

Какая легенда????? С ума сошли!!!??? Хороший тренер, наверное Да! Ничего не имею против Анвара, скорее рад, но легенда, это Валерий Константинович, Цигуров , с натяжкой, но не Анвар, при всем к нему уважении!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 мая 2020 в 22:14

Единственная хорошая новость за неделю

ОТВЕТИТЬ
zhukoff
4 мая 2020 в 22:19

Где автобусы?

zhukoff
4 мая 2020 в 22:21

Легендарные, в меру упитанный, и очень воспитанный

Гость
4 мая 2020 в 22:24

Ура ждем провала

zhukoff
4 мая 2020 в 22:42

Отдайте его зарплату врачам, или водителям скорой помощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 22:56

Все ждали Назарова,а тут опять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 23:04

По стратегии поподробней можно? Про финансовую часть особенно

Гость
4 мая 2020 в 23:10

это всё наверно очень важно, но где победы

Гость
4 мая 2020 в 23:41

Дело не в тренерах и игроках, дело в Видгофе с Усачёвым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 23:54

Хорошая новость!!

Гость
5 мая 2020 в 00:08

Господин Текслер Вы так похоже на Дубровского! Тот тоже с момента утверждения Губернатором, любил говорить о Тракторе: «Хотя вся моя жизнь связана с Магниткой, задача Трактора выиграть Кубок КХЛ.. И, вообще гола через 3 года ВСМ Челябинск-Екатеринбург повезёт первых пассажиров, а Челябинск замахает Крыльями!». Потом в управление Трактора, строительству Крыльев и проектированию ВСМ пришли свои проверенные люди, и теперь Прокуратура подводит итог их бесславной деятельности.. Так и Вы сначала даёте обещания, а потом к управлению приходят доверенные Вам люди.