перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Артём Дзюба назвал челябинского школьника нереально крутым парнем и пригласил на матч сборной России

30 июня 2020, 20:59
30 июня 2020, 21:14
Еще один нахлебник решил сыграть на наивности мальчика, который еще не понял кто такие футболисты и хоккеисты, иначе даже бы руку не подал им.
30 июня 2020, 21:04
Футбализд пропиарился, тупо паир ради паира, вирусня какая-то.
Гость
30 июня 2020, 21:26
"С меня футболка." А макулатуру зажал, жлоб? "Трактористы" и то смогли наскрести, а они-то победней Дзюбы будут. Помнится, Кузя перед отъездом заливочную машину подарил. А нынешние пару мячиков и стопку старых газет. Сказочные времена...
Гость
30 июня 2020, 21:58
Пусть в ближайшую прокуратуру, полицию и следственный комитет придет, лучше в начале года. Там макулатуры тонны.
Гость
30 июня 2020, 22:47
У меня один вопрос, как обо всей этой истории узнали СМИ? Мальчик сдаёт макулатуру, а тут рядом как раз съёмочная группа проходит? Или СМИ кто - то проинформировал сразу, как он пошёл собирать бумагу?
Гость
30 июня 2020, 21:54
Из чьих малец будет 😄?
Гость
30 июня 2020, 22:45
А что, разве "посмотреть матч сборной России" по футболу - это какой-то бонус или приз?
Гость
30 июня 2020, 22:09
А интересно сколько уже мальчик сдал маккулаты кг
Гость
30 июня 2020, 21:23
Прекращайте .
Гость
30 июня 2020, 22:36
Малыш собирает макулатуру, а алигархи пухнут с жыру.
Гость
30 июня 2020, 22:17
Что за народ у вас, тупой!!! Пацан радуется, а вы как быдло, насрать в душу только и можете. Сами ни одного движения в сторону добра не сделаете, Челябинск во всей красе, труселя стирайте почаще!!! Дзюбе респект!!! Копейск за таких, как Дзюба!!! Молодчик!!!
Гость
30 июня 2020, 21:50
74.ру, вы большие молодцы, как и этот прекрасный мальчик! Побольше бы таких новостей
Гость
30 июня 2020, 21:25
А что вообще хочет, этот малшык?
Гость
30 июня 2020, 23:19
Детские дома и приюты НЕ НУЖДАЮТСЯ в МЯЧАХ и ТОМУ ПОДОБНОЕ!!!! Государство обеспечивает по полной программе. Детям-сиротам НУЖНА СЕМЬЯ!!!! Дешевый и ненужный пиар.
Гость
30 июня 2020, 23:25
Детям сиротам нужны сигареты на самом деле. Не шарите вы, ребят . Без обид.
Гость
1 июля 2020, 00:17
Савва - молодец! Дзюбе - спасибо!
Гость
30 июня 2020, 21:58
Челябинцы, вместо того чтобы желчью исходить, лучше берите пример с пацана. Считаете его проект бессмысленным? Ну так организуйте свои, более важные, более нужные. Как видите, даже десятилетний ребенок может из какой-то макулатуры сделать пару хороших дел. Не ждите от своих чиновников инициативы! Они такие же инертные желчегоны, из того же Челябинска. Берите свою жизнь в собственные руки!
Гость
30 июня 2020, 22:32
Всегда потешаюсь над серьезными спорами детворы о иностраннных фк. Чо к чему и главное зачем?
Гость
30 июня 2020, 22:43
Это всене, что может Дзюба пригласить на матч? Я думаю мальчику будет пприятно если этот взрослый дядька вложится денежкой или купит мячей для детишек. Слабо? Сами то наверно ни копейки не вложили ни на больных детишек, ни на благотворительность.
Гость
1 июля 2020, 00:00
Поднимите жопу от дивана и сделайте хоть что-нибудь.. Напишите в любое интернет или тв сми. И будут вам и "пиар" и прочие "ништяки". Стадо злобных недоумков оккупировало комментарии здесь и глумятся.
Гость
1 июля 2020, 12:03
Модераторы, вы вообще на этом сайте есть? Под каждой новостью какую-то жуть пишут, и всё публикуют.
Гость
1 июля 2020, 18:20
Комменты здравые удаляют!