1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
30 июн 2020 в 21:04

Футбализд пропиарился, тупо паир ради паира, вирусня какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 21:14

Еще один нахлебник решил сыграть на наивности мальчика, который еще не понял кто такие футболисты и хоккеисты, иначе даже бы руку не подал им.

Антоха
30 июн 2020 в 21:23

Прекращайте .

Лариса пирдящая из Самары
30 июн 2020 в 21:25

А что вообще хочет, этот малшык?

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
30 июн 2020 в 21:26

"С меня футболка."

А макулатуру зажал, жлоб? "Трактористы" и то смогли наскрести, а они-то победней Дзюбы будут.

Помнится, Кузя перед отъездом заливочную машину подарил. А нынешние пару мячиков и стопку старых газет. Сказочные времена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 21:50

74.ру, вы большие молодцы, как и этот прекрасный мальчик! Побольше бы таких новостей

Гость
30 июн 2020 в 21:54

Из чьих малец будет 😄?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 21:58

Пусть в ближайшую прокуратуру, полицию и следственный комитет придет, лучше в начале года. Там макулатуры тонны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 21:58

Челябинцы, вместо того чтобы желчью исходить, лучше берите пример с пацана. Считаете его проект бессмысленным? Ну так организуйте свои, более важные, более нужные. Как видите, даже десятилетний ребенок может из какой-то макулатуры сделать пару хороших дел. Не ждите от своих чиновников инициативы! Они такие же инертные желчегоны, из того же Челябинска. Берите свою жизнь в собственные руки!

суходрищев
30 июн 2020 в 22:09

А интересно сколько уже мальчик сдал маккулаты кг

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 22:17

Что за народ у вас, тупой!!! Пацан радуется, а вы как быдло, насрать в душу только и можете. Сами ни одного движения в сторону добра не сделаете, Челябинск во всей красе, труселя стирайте почаще!!!
Дзюбе респект!!! Копейск за таких, как Дзюба!!! Молодчик!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 22:32

Всегда потешаюсь над серьезными спорами детворы о иностраннных фк. Чо к чему и главное зачем?

Гость
30 июн 2020 в 22:36

Малыш собирает макулатуру, а алигархи пухнут с жыру.

Гость
30 июн 2020 в 22:43

Это всене, что может Дзюба пригласить на матч? Я думаю мальчику будет пприятно если этот взрослый дядька вложится денежкой или купит мячей для детишек. Слабо? Сами то наверно ни копейки не вложили ни на больных детишек, ни на благотворительность.

Гость
30 июн 2020 в 22:45

А что, разве "посмотреть матч сборной России" по футболу - это какой-то бонус или приз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 22:47

У меня один вопрос, как обо всей этой истории узнали СМИ?
Мальчик сдаёт макулатуру, а тут рядом как раз съёмочная группа проходит?
Или СМИ кто - то проинформировал сразу, как он пошёл собирать бумагу?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 июн 2020 в 23:19

Детские дома и приюты НЕ НУЖДАЮТСЯ в МЯЧАХ и ТОМУ ПОДОБНОЕ!!!! Государство обеспечивает по полной программе. Детям-сиротам НУЖНА СЕМЬЯ!!!! Дешевый и ненужный пиар.

ОТВЕТИТЬ
Pump up
30 июн 2020 в 23:25

Детям сиротам нужны сигареты на самом деле. Не шарите вы, ребят . Без обид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 00:00

Поднимите жопу от дивана и сделайте хоть что-нибудь..
Напишите в любое интернет или тв сми. И будут вам и "пиар" и прочие "ништяки".
Стадо злобных недоумков оккупировало комментарии здесь и глумятся.

Гость
1 июл 2020 в 00:17

Савва - молодец! Дзюбе - спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 12:03

Модераторы, вы вообще на этом сайте есть? Под каждой новостью какую-то жуть пишут, и всё публикуют.

Очередной прогон для лохов
1 июл 2020 в 18:20

Комменты здравые удаляют!