4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
9 июл 2020 в 22:24

ШОС УЖЕ ПРИНЯЛИ.... ХВАТИТЬ НАРОД СМЕШИТЬ...ПОМНИТСЯ ТЕФТЕЛЕВ ОБЕЩАЛ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА БАРСЕЛОНУ СДЕЛАТЬ... ГДЕ ТЕПЕРЬ ТЕФТЕЛЕВ А? ОБНУЛИЛСЯ.....?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 июл 2020 в 22:40

Так оказывается это пандемия спутала планы с саммитами ))))) сейчас воровство, коррупцию, откаты так называют? Так с метро, шос и брикс, автобусами и трамваями, ремонтом уралгуфка, реставрацией Ленина тоже пандемия планы спутала )))) Ну Челябинск то с Казанью может посоревноваться)))) не смешите, уже не смешно.

Гость
9 июл 2020 в 22:57

С шособриксом прокатило. Ещё хотят.

Гость
9 июл 2020 в 22:11

площадку пусть сделают в районе коксохима или ЧЭМК.. Экстрим же нужен..

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
9 июл 2020 в 22:14

чемпионат будет проходить на уличных тротуарах?

ОТВЕТИТЬ
Альгида Еремова
9 июл 2020 в 22:31

Пусть катаются на рёбрах на реке Миасс имени Бориса Дроздова Швейцарского Конюхова!

Фото пользователя
9 июл 2020 в 23:54

В Челябинске еще чемпионат мира по безделию не закончился, а они уже новый подвид лоботрясничества затевают. Не надо нам никаких чемпионатов по надуманным бесполезным бесовским катаниям на досках, мы и на маршрутках неплохо катаемся в полусогнутом положении.

Злорадный
10 июл 2020 в 00:08

А стопитцот рублей на торжественное открытие выделили? Чтоб замгубера побаловать новой тачкой?

Гость
10 июл 2020 в 00:27

На отвале ЧЭМК. 😎

Фото пользователя
9 июл 2020 в 22:53

Здравствуйте, товарищи, начинаем программу телепередач на завтра...
-Нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня, нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас.(с)

Гость
10 июл 2020 в 00:26

Латышева успокойте только с памятником Курчатову, а то ему придется за всех скейтбордистов отдуваться. Ну и подрядчиков нормальных найдите, чтобы памятники не рассыпались.

Гость
10 июл 2020 в 00:41

ПРАВИЛЬНО!
БОЛЬШЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!
ЧТО БЫ ВЕСЬ МИР УЗНАЛ КАКАЯ ПОМОЙКА ЧЕЛЯБИНСК!
И ПРО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ !

Гость
10 июл 2020 в 01:21

Челябинск может только принять.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 06:13

Сегодня жвачка и пепси, завтра скейтбод, а после завтра натовские ботинку будут топтать духовную скрепу, наматывая на протектор подошвы, скорей бы, а то от величия и могущества уже давно тошнит.

Гость
10 июл 2020 в 06:41

Кривая арка через реку оставшееся от саммита как раз подойдёт для соревнований.
К ещё с отвалов чэмк погонять можно.

Гость
10 июл 2020 в 06:12

Мировой забег тараканов и то вряд ли откроют.а хотел бы гордиться челябинском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:05

Зачем проводить массовые мероприятия в период эпидемии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 02:07

При сталине такого не была!

Гость
10 июл 2020 в 05:34

Опять денег из бюджета намутить хотят как шособриксом.

Гость
10 июл 2020 в 09:15

Карантин не отменяем, а чемпионаты проводим!

Гость
10 июл 2020 в 09:18

Это именно то, что нам нужнее всего !!!!
Радость то какая !!!!
Не больницы и школы , а чемпионат !
Это наш народный спорт всехний!!!

Лариса
9 июл 2020 в 22:14

Примите лучше успокоительное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:30

Вот это журналистика! Про собаку и моноколесо постарались. А то что у нас Федерация скейтбординга Челябинской области существует не пишут.

ОТВЕТИТЬ
ГосДеп России
10 июл 2020 в 01:29

Вместо духовных мероприятий типа ,, крестного хода и/или коллективного молебна и/или купания в проруби,, либеранцы-иноагенты предлагают не кашерное дрыганожество, рукомашество и вихляние попой!!!
Не на те идеалы смотрите товарищи, не на те!!!©

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 10:55

Вот наиболее красноречивые итоги социально-экономического развития Челябинской области за 2019 год и 3-5 месяцев 2020-го:
- рождаемость упала по области почти на 10% (при том, что в Генплане Челябинска запланирован ее активный рост);
- миграционный отток (убыль) населения Челябинска составил минус 3274 человека (при том, что еще в 2017 прирост был 2478 человек, а в 2013 – плюс 11602 человека);
- безработица выросла втрое и продолжает расти (на 7 июля - 71202 человека, официально вставших на учет);
- индекс промышленного производства упал на 3,5% (январь-май 2020-го) и падение ускоряется (металлургическое производство упало на 8,6%); - производство сельскохозяйственной продукции упало на 14,9%;
- строительство упало в регионе на 13,4% (за пять месяцев года);
- реальные денежные доходы населения области только за 1 квартал 2020 года (то есть еще до «коронакризиса») упали на беспрецедентные 16,6% к соответствующему периоду 2019 года (даже номинальная начисленная зарплата упала на 4,1%).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:34

Вот когда примет, тогда и поговорим.

местный житель
10 июл 2020 в 12:23

уже приняли фестиваль по граффити?))))

Гость
11 июл 2020 в 00:34

Ага.. Сравнили Челябинск и Казань... Кто был в Казани тот знает, что Челябинск деревня по сравнению...

11 июл 2020 в 17:17

Да скорее бы уже! Ждем не дождемся! Нам только не хватает ентого - ну как его ирода - этапа мировой серии!

"А простая старушка Анисья
Из-под носа слезинку смела:
- Юрьев день, - говорит, - дождалися,
Неужели же я дожила !"@