RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Всё о коронавирусе В Челябинске отменили Кубок губернатора по хоккею из-за вспышки коронавируса в «Тракторе»

В Челябинске отменили Кубок губернатора по хоккею из-за вспышки коронавируса в «Тракторе»

COVID-19 обнаружили и у других спортсменов

Из-за тестов на COVID-19 хоккеистов «Трактора» должны посадить на карантин

У хоккеистов «Трактора» оказались положительными тесты на COVID-19. Об этом 74.RU сообщили 20 августа в пресс-службе главы региона.

— Кубок губернатора Челябинской области по хоккею отменён. Решение принято в связи с отказом нескольких гостевых команд, в расположении которых выявлены случаи заражения коронавирусом, а также в связи с ситуацией в «Тракторе», где у ряда игроков зафиксирован первичный положительный анализ на COVID-19, — прокомментировали в пресс-службе главы региона. — Коллегиальное решение клубов также ориентировано на стартующий через две недели регулярный чемпионат КХЛ, поэтому было принято совместное решение минимизировать риски. Во избежание вспышек коронавирусной инфекции команды за время до начала первенства будут максимально ограничены посторонние контакты игроков, тренеров и персонала.

У скольких спортсменов обнаружили коронавирус, в пресс-службе «Трактора» не уточняют.

20 августа стало известно, что коронавирус выявили у трети хоккеистов «Автомобилиста», матч которого должен был пройти в Екатеринбурге.

Накануне хоккейные клубы сообщили об отмене товарищеской встречи. Позже выяснилось, что коронавирусом заразился главный тренер ХК «Автомобилист» Билл Питерс.

11 хоккеистов и тренеров «Сибири» заболели COVID-19 после поездки в Челябинскую область. Команда отправилась на самоизоляцию и отказалась от участия в турнире на Кубок губернатора в Челябинске.

Есть инсайды о челябинском хоккее? Пишите на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления