RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

12 человек из гандбольного клуба в Челябинске заразились коронавирусом

Гость
27 августа 2020, 21:26
Тесты у вас работают как ромашка, болен, не болен. вы больны. но у меня всё хорошо со здоровьем. вы больны без симптомов. как можно болеть без симптомов? Первым делом на любом приеме у врача, врач спрашивает на что жалуетесь, где болит. 2020 год год запомнится в истории как всплеск массового помешательства и фобии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2020, 21:31
ну и кто они после этого....
Гость
27 августа 2020, 21:11
Это выясняется там где делаются тесты. Вы понимаете что в городе? Среди населения, которому никто тесты делать просто так не будет. Пожалуйста, будьте осторожнее, носите маски в людных местах. не ходите на работу больными, не пускайте больных детей в коллективы
Гость
27 августа 2020, 21:18
Заболевшим- выздоровления! А кто нибудь ходит смотреть этот ГандБол?
Гость
28 августа 2020, 01:35
У нас есть гандбольная команда???
Гость
28 августа 2020, 06:05
Прикольно. Судить этих гандболистов надо. Почему они не читают победных реляций Текслера и Гехт? Ковид в ЧО закончился, и не надо нам впаривать про тесты.
Гость
27 августа 2020, 22:29
Нормальные у них там Правила. Если команда заразилась, то надо её отстранить и проигрыш засчитать. А перенести игры никак?
Гость
28 августа 2020, 00:08
А матчи выездные? Может решили денег сэкономить.
Гость
28 августа 2020, 11:22
И как такое возможно, из любого утюга поют про почти победу, и так будет до выборов, а потом опять всех закроют, потому что, окажется вдруг вторая волна.
Гость
28 августа 2020, 11:36
по статитиске что-то не видно. НЕ было ни одного дня, чтобы сразу +12 было
Гость
28 августа 2020, 11:52
Боже мой. Что же в школах нам ждать.
Гость
28 августа 2020, 14:20
Ну заразились и заразились
Гость
28 августа 2020, 21:53
А команды спортсменов в статистику попадают? Или проходят отдельными списками? Гандбол, команда «Трактор». А за сутки 71 подтверждённый. Не сходится...
28 августа 2020, 23:35
Так никто ж не верит в Ковид, а он раз и напомнил о себе.
Гость
28 августа 2020, 23:47
Да они вообще в пролете. Полет, гандбольный клуб, их не пустит на трени даже после карантина, т.к не может выполнить предписание оборудовать зал бактерицидными лампами и т.д. Итак все сложно у ребят было в последние годы, а тут ещё это