25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
2 сен 2020 в 16:11

почему СЕНИЧЕВ ещё не сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:14

А из бюджета области мильярд, нормальная такая математика.

ОТВЕТИТЬ
Горбунов
2 сен 2020 в 16:15

Вкладывайте в социальную сферу, а не во всякую чушь!

Гость
2 сен 2020 в 16:16

Вот семейка, раковая компания и трахтор))))))

Гость
2 сен 2020 в 16:18

За ГОК, если трактор 100% финансируется рмк.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 16:18

Достройте метро лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:19

Два лярда на это унылое клюшкогонство тратят вместо того чтобы развивать детский спорт - все секции платные и тянут ощутимые деньги из родительского бюджета. Директоров и околохоккейных секретуток больше чем самих хоккеистов

Гость
2 сен 2020 в 16:26

Позорище какое

Фаниска
2 сен 2020 в 16:29

Результат будет зависеть от того сколько РМК вложит в тарелки хокеистов - сколько там будет мяса и белков, на каком бульоне будут варить суп на мослах или на лытках и будет ли морковь с витамином А, для зрения,чтобы могли видеть шайбу и бить по ней клюшкой

Гость
2 сен 2020 в 16:30

Эти публикации только раздражают население...

Гость
2 сен 2020 в 16:32

Убийцы Челябинска

Гость
2 сен 2020 в 16:33

Алтушка и кривая клюшка

Гость
2 сен 2020 в 16:34

Позор спортсменам и клубам, чей спонсор РМК. Это деньги на смертях людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:35

Кому это интересно?

Гость
2 сен 2020 в 16:38

прелестно, парни угощаются у лиц, убивающих нашу природу и лишающих нас здоровья и счастливой жизни, а народ бегает за парней болеть........
ну просто абзац какой-то

Гость
2 сен 2020 в 16:38

Бюджет Трактора формируется из недоплаченных зарплат рабочим и из средств областного и муниципального бюджетов, законодательство о котором не предусматривает содержание профессиональных команд спортсменов, они должны сами зарабатывать, поэтому и называются профессиональные спортсмены, профессионал строитель, электрик, водитель, учитель, тракторист и т.д. не живут за счёт спонсорской помощи они зарабатывают также, как профессиональные артисты цирк.

Гость
2 сен 2020 в 16:39

сеничев сидит и всех минусит.

Гость
2 сен 2020 в 16:40

Стыд то какой! Хотя какой стыд шайбогонам-вахтовикам, им хоть за Эфиопию играть лишь бы башляли.

Гость
2 сен 2020 в 16:40

Админ , вам нравится лабуду всякую печатать? Что нибудь хорошее лучше бы писали , а не эти угнетающие новости!

Гость
2 сен 2020 в 16:41

Але, город содержит этих унылых клюшкокрутов, 1,5 ярда ежегодно, с каждого жителя челябы. и хватит пиарить людоедов из рмк

Гость
2 сен 2020 в 16:45

ЗА Трактор, ЗА ГОК, ЗА РМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:47

Красавцы! Почти полтора лярда из наших карманов вынули.
Вы помните, что 13 сентября выборы в Челябинской области? Не ленитесь, сходите. Проголосуете вы правильно, 1,4 млр руб дают в этом уверенность!

Знаем мы этого генерального спонсора, ага. Бюджет города и области по миллиарду в год, а было и 1,5. Напомните, сколько Кубков Гагарина у Трактора? Лучше бы трамваев купили.

echo
2 сен 2020 в 16:56

Порядочным челябинцам должно быть стыдно брать деньги у Кипрской компании, которая зарабатывает уничтожением этого самого Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:59

Тут отдельные ресурсы с восторгом сообщают, что «более 1100 работников БелЖД оставили автограф под письмом с требованием отставки президента, ЦИК» и т.д. Цифра солидная, если не знать, что в отрасли задействовано более 75 тысяч работников. Но самые «демократичные» интернет СМИ вам об этом конечно же не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:59

И зачем? Они играть то не умеют💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 16:59

Неправильно что Беларусь и Россия отдельно как разные государства хоть и союзные - нам надо быть единым, мощным, живым организмом - Русью!

Гость
2 сен 2020 в 16:59

Я думаю что было бы очень хорошо что бы на смену Путину на следующий срок пришел такой лидер как Лукашенко! По крайней мере разную олигархическую сволочь он в Беларуси извел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:01

Клюшкари это позор Челябинска! Сколько средне-медианных 17 тр в месяц зарплат, среднего класса Россиян, нужно что бы составить только зарплатный фонд тракторасов, ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ В ГОД?!

Гость
2 сен 2020 в 17:05

Москва, 2 сентября 2020 Регионам России выделено дополнительно около 2,3 млрд рублей на обеспечение жильём детей-сирот. Соответствующее распоряжение 2 сентября подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщается на сайте правительства.

на детей-сирот всей России 2,3 миллиарда. А 20 КЛЮШНИКАМ ТРАКТОРАСАМ ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА! И это только на зарплаты!!!

Гость
2 сен 2020 в 17:05

Из бюджета 98% остальное мнимые спонсоры!

Гость
2 сен 2020 в 17:07

вообще супер устроились. если такие деньги идут с НАШИХ карманов, то какого лешего билеты платные?пусть тогда для жителей Челябиснка бесплатные раздают.дармоеды

Гость
2 сен 2020 в 17:07

Сами же ходите на этих унылых, всякую шнягу с эмблемками покупаете, на ведрах шайбы в стеклах.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 17:08

охренеть , 1,5 миллиарда хавают , а прибыль 3 миллиона...Вот где дармоеды

Гость
2 сен 2020 в 17:10

Беларусь! Крым! Россия! Путин! Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:11

О золотой триллион в деле

Гость
2 сен 2020 в 17:14

А что хорошего дают обществу шайбогоны? Какая польза от их брязаний палками об лед?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:15

А что там по новому так сказать члену правления? Котову приглашали в Трактор кто-то. Не?

Гость
2 сен 2020 в 17:19

РМК?ГОК? А тем временем, Глава Башкирии Радий Хабиров подписал постановление, в соответствии с которым шихан Куштау объявлен памятником природы регионального значения "Гора Куштау". Олеша!! И?

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
2 сен 2020 в 17:32

ТМК остается ритуальным спонсором

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:38

А вот РМК-СЫН с комфортом и почетом, живет в Лондоне. Дружит с Лордами, Ездит на Роллс-Ройсе, одевается от кутюр. Имеет сказочно дорогой особняк, в элитном районе Лондона.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 17:44

Ок гок они уже построили и плевали на мнение Челябинцев, но ведь могли хотя бы эти деньги городу в благоустройство вкладывать, а так по карманам 30 хоккеистов и менеджмента клуба разойдутся деньги, при том что половина не местные и деньги уйдут снова из города ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:51

Научитесь на коньках ,потом коммент

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:52

Два паразита на шее области - РМК и ХК Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:54

Идешь на матч трактора - помогаешь убивать нашу природу и экологию, а так же разворовывать бюджет. Я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:00

РитуальноМогильнаяКомпания и ХреновыйКлуб Трактор решили объединить усилия по выкачке бюджета области в свой карман.

Гость
2 сен 2020 в 18:02

на кону наше здоровье,а на это мне плевать

Гостье
2 сен 2020 в 18:09

Чтоб я в этом сезоне посмотрел матч с нашими трактарбеками, да никогда в жизни!

Гость
2 сен 2020 в 18:13

Офшорные отравители всеми силами пытаются изобразить из себя белых и пушистых.

Гость
2 сен 2020 в 18:23

А разве не наши налоги-титульный спонсор Трактора?