Спорт «Трактор» обыграл дома китайскую команду «Куньлунь Ред Стар»

«Трактор» обыграл дома китайскую команду «Куньлунь Ред Стар»

Рассказываем, с каким счётом закончился матч

Уже вторую игру хоккеисты «Трактора» играют в новой форме

В воскресенье, 6 сентября, «Трактор» провёл второй матч недавно стартовавшего регулярного чемпионата КХЛ. Домашняя игра чёрно-белых с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар» завершилась со счётом 3:1.

Сегодня челябинские хоккеисты забили в каждом периоде по голу. На 13-й минуте отличился Сергей Калинин, на 26-й — Антон Лазарев и Виталий Кравцов — на 44-й минуте.

Обе команды неудачно начали новый сезон — подопечные Анвара Гатиятулина на этой неделе уступили на домашнем льду «Автомобилисту». Команда из Китая потерпела фиаско в Магнитогорске.

Во вторник, 8 сентября, ХК «Трактор» сыграет дома с хоккейной командой «Сочи».

Обновлено в 21:03

Ассистент главного тренера «Трактора» Равиль Гусманов прокомментировал сегодняшний матч.

— Спасибо всем игрокам за высокую самоотдачу. Поздравляю всех с хорошей победой, сегодня она была заслуженной, — приводит слова Гусманова пресс-служба клуба. — Мы будем стараться играть более активно в меньшинстве и по ходу сезона.

Есть инсайды о челябинском хоккее? Пишите на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.