RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Вы только посмотрите! Стало известно, сколько «Трактор» получит из прибыли КХЛ от трансляций матчей

17 сентября 2020, 18:42
Почему не пишут, что генеральным спонсором команды являются жители Челябинска, причем их согласия на то никто не спрашивает???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 сентября 2020, 00:22
Древний лозунг римских рабов: "Хлеба и зрелищ". Но сначала - хлеба. Если нет хлеба зрелища не помогут. Вот так и у нас в нищем разворованном Ч-ске. Хлеба (элементарных городских удобств) нет. Предлагаются зрелища - Трактор, который нужен 1-2 % не самого умного населения.
Гость
17 сентября 2020, 17:58
Отмывание денег чиновниками через частный ХК Трактор в размере 1,5 миллиарда рублей в год с самоназначенным президентом и смотрящим этой отмывочной конторы Текслером. Кто ещё не понял зачем нужна эта клюшечная контора?
18 сентября 2020, 08:50
Я болею за Трактор..и желаю ему УДАЧИ!!!Не хлебом единым жив человек. А те кто любит считать чужие деньги...что вам мешает побегать с клюшкой? ВСЕ...накидывайтесь злобные людишки...любители только гундеть.
17 сентября 2020, 23:33
Я че то не пойму, почему мне как челябинцу нужно платить дважды за клуб: первый раз я плачу за содержание трактора, второй раз я плачу КХЛ за трансляцию?
Гость
17 сентября 2020, 18:52
ежегодно выделяется 1 млрд. рублей на трактор. Вот пришло время хоть немного рассчитаться, верните в казну.
Гость
17 сентября 2020, 20:19
трактор - отстой!!!
Гость
17 сентября 2020, 21:09
ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА НА ЗАРПЛАТЫ И ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА НА СОПУТКУ ИТОГО ТРИ МИЛЛИАРДА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ХОТЯ БЫ 10 ЛЕТ ПУСТЬ НАРОДУ В БЮДЖЕТ ВЕРНУТ!!
Гость
17 сентября 2020, 21:10
вы начало губернатора выберите сами а потом все остальное
Гость
17 сентября 2020, 16:23
Людям на...ть (в большинстве своем) на этот хоккей! Им болеют единицы! И когда такими деньгами пользуется малая кучка людей, а остальное население считает свои копейки, чтобы свести концы с концами- это вы называете равноправием и демократией?Объясните это народу, почему к нему такое отношение, при распределении финансов?
Гость
17 сентября 2020, 16:00
вот вообще не понимаю этот спорт, бегают за шайбой, еще такие деньги получают, жесть просто, нет бы пользу городу приносить, нормально работать - лодыри.
Гость
17 сентября 2020, 22:00
Если бюджет и налогоплательщики,спонсоры трактора то и прибыль в бюджет,постройте коробки нормальные в каждом дворе,а не по помойка юниорских лиг шарьтесь и процентики со сделок агентикам раздавайте,своих надо посетить, юность внутри, это трэш и детей там учите позор.
Гость
17 сентября 2020, 19:33
" «Трактор» в этом сезоне стал сильнее во всех направлениях, и мы надеемся, что результаты будут пропорциональны этому усилению." По играм что-то не заметно!
Гость
17 сентября 2020, 16:41
О золотой триллион в деле
Гость
17 сентября 2020, 16:43
Вспомните НАШИХ ГАГУЛИНЫХ ПОЛУПАНОВЫХ .МИХАЙЛОВЫХ. ХАРЛАМОВЫХ!!!! Вот наши ГЕРОИ!!!! Все ребята знали наши пятерки в хоккее !! А сейчас мало кто их знает!!! А ьтакие как ТРЕТЬЯК вообще предал спорт!!!!
Гость
17 сентября 2020, 17:03
Одно дело получают, а сколько "проедают" ?! Сколько детским клубам достается?!
Гость
17 сентября 2020, 17:20
Да кто ее смотрит колхозную лигу? Лучше утром посмотреть НХЛ и битву м/у Василевским и Варламовым.
Гость
17 сентября 2020, 20:48
Бабла больше дают, а результат 0, или ещё хуже, чем раньше... Правильно, зачем напрягаться, если и так до пенсии хоккейной можно неплохо заработать. И никто тебе в р.жу из знакомых и прохожих не плюнет за "такую игру" в сезоне!
Гость
17 сентября 2020, 21:58
Позорники! По выделенным из бюджета деньгам в 5-ке первых в лиге, а по зрелищности - в 5-ке последних! А на ТВ умеют деньги считать. Рейтинг реально отражает "значимость" Трактора в лиге! Да на-хр.. не нужна эта команда в КХЛ! Пусть другие вместо него играют...
Гость
17 сентября 2020, 16:22
Занятная штука, пока трактор был спортивным клубом, там играли талантливые спортсмены. А сейчас в нем всё больше дети чинушар миллионы загребают. Правда, как правильно назвать это корыто я не знаю.
Гость
17 сентября 2020, 16:05
Жителям Карабаша - ядовитые выбросы, а вырученные на выбросах 110 млн. руб. ребяткам из Трактора. нормально
Гость
17 сентября 2020, 16:01
не давайте ничего унылым!
Гость
17 сентября 2020, 16:45
Странно это. Большинству населения плевать на этот "рыночный спорт". Но он активно популяризируется и финансируется. Хотя нет. Ничего странного.
Гость
17 сентября 2020, 17:56
Гагулины??? Не припомню. Был легендарный Александр Рагулин.
Гость
18 сентября 2020, 09:22
Что вы все считаете сколько расходуется на содержание команды. Ну не будет ХК Трактор, эти деньги никто из нас всё-равно не увидит и на благие нужды их никто не пустит. А так хоть болельщики удовольствие получают, а их у нас не мало. Футбола у нас нет, пусть хоть хоккейная команда на уровне будет. Так что хватит ныть... Идите работать...
Гость
17 сентября 2020, 18:05
Вместо 500 новых современных низкопольных автобуса, которые обещал Текслер год назад, смотрите на то как исчезают через ХК Трактор каждый год 1,5 миллиарда рублей в год из областного бюджета! Что не смешно?! Это Челябинск и Текслер!
Гость
17 сентября 2020, 16:19
А на фото - местный массовик-затейник.
Гость
18 сентября 2020, 09:23
Не знаю никого кому интесен этот хоккей, учше на конный спорт 💰 переводить,
Гость
18 сентября 2020, 09:16
А почему на эмблеме команды ТРАКТОР изображен МЕДВЕДЬ? Это чтобы глупых урузсов вконец запутать?)))))
Гость
18 сентября 2020, 10:02
"РМК остаётся титульным партнёром ХК «Трактор» в сезоне 2020/2021." Деньги не пахнут? Позор ХК "Трактор"!!!!!
Гость
18 сентября 2020, 11:44
Почему у нас в городе нет футбольной команды уровня примьер лиги ? Я люблю смотреть хоккей, но футбол ещё больше. У нас очень много детей любят играть в футбол и играют во дворах, так почему не дать развитие этому виду спорта. У нас город миллионник единственный без команды
Гость
18 сентября 2020, 17:59
Хоккей, как и весь большой спорт, уже давно не спорт, а коммерция
Гость
17 сентября 2020, 16:52
Трактор - Чемпион!!!!!